Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так много грубых и злых женщин?

Заметила, что форум всё больше становится практически абсолютно мужененавистническим. Ненависть, а в лучшем случае просто пренебрежение к мужчинам уже давно не скрывается. Но печально и то, хамство и оскорбления прилетают теперь не только мужчинам, но и женщинам То есть даже пресловутой солидарности уже нет. Женщины хамят друг другу, оскорбляют, выливают ушаты грязи. Это что такое? Откуда в них столько грубости и злости?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, вы не правы. Адекватных большинство.

Гость
#2

Этот форум давно стал именно мужененавистническим, тут автор права

#3

Нас д0лбить -- л0м тупить...

Гость
#4

Потому что Вумен проталкивает му.даков, жлобов, всякую мерзость, которые женщин оскорбляют

Гость
#5

Как вы думаете, в счастливых отношениях будет сидеть женщина на этом форуме ?))нет, а вот обиженная, брошенная, это и есть целевая аудитория форума и прочих инфоцыган с Ютуба и тиктока типа сатьи даса и Бартона

#6
Гость

Как вы думаете, в счастливых отношениях будет сидеть женщина на этом форуме ?))нет, а вот обиженная, брошенная, это и есть целевая аудитория форума и прочих инфоцыган с Ютуба и тиктока типа сатьи даса и Бартона

А что с Сатье Дасом не так?

Гость
#7
Гость

Как вы думаете, в счастливых отношениях будет сидеть женщина на этом форуме ?))нет, а вот обиженная, брошенная, это и есть целевая аудитория форума и прочих инфоцыган с Ютуба и тиктока типа сатьи даса и Бартона

да ладно, прикольно же.

Автор
#8
Гость

Как вы думаете, в счастливых отношениях будет сидеть женщина на этом форуме ?))нет, а вот обиженная, брошенная, это и есть целевая аудитория форума и прочих инфоцыган с Ютуба и тиктока типа сатьи даса и Бартона

Сидеть иногда, может, и будет - просматривать интересующие темы) Но оскорблять и хамить счастливая не будет, это просто невозможно.

Мужло подлое
#9

Просто их обидели

Автор
#10
Автор

Сидеть иногда, может, и будет - просматривать интересующие темы) Но оскорблять и хамить счастливая не будет, это просто невозможно.

Поэтому когда хамят, пишут гадости, даже нет необходимости отвечать, так как становится понятно - пишет несчастный человек с кучей проблем и здесь, как на боксерской груше, отыгрывается на незнакомцах за свою боль в реальном мире)

#11

это у них фрустрация от неудовлетворённого комплекса Золушки и Алисы в стране чудес.

Гость
#12

Нет, мужчинам пускай хамят и грубят. У некоторых мужчин воспитанных авторитарными женщинами с характером есть мазохистская потребность терпеть оскорбления и унижения от женщин. Хорошо, что есть места как данный форум, где иногда можно погрузиться в привычную атмосферу.

Автор
#13
Гость

Нет, мужчинам пускай хамят и грубят. У некоторых мужчин воспитанных авторитарными женщинами с характером есть мазохистская потребность терпеть оскорбления и унижения от женщин. Хорошо, что есть места как данный форум, где иногда можно погрузиться в привычную атмосферу.

Получается, в реале этой "привычной атмосферы" им не хватает и они добирают на форуме люлей в свой адрес) Ну, а остальным ничего не остается, как скорбно наблюдать за очередной сварой и обмена "любезностями". "Весело".

#14

когда мужлан говорит, что "женщина обязана быть девственной и хранить себя до брака, а я могу гулять как мне хочется и она мне не указ"
то как на это реагировать по-вашему?

Да, можно отнестись спокойно, сдержанно, подумать "ох и дурашек" и пройти мимо. Но не каждая так захочет. Не потому что ей нервы не дороги, а потому что он должен знать что не прав.

Но это от не опытности. Кто давно сидит на вумане уже не реагируют на это.

Автор
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

когда мужлан говорит, что "женщина обязана быть девственной и хранить себя до брака, а я могу гулять как мне хочется и она мне не указ"
то как на это реагировать по-вашему?

Да, можно отнестись спокойно, сдержанно, подумать "ох и дурашек" и пройти мимо. Но не каждая так захочет. Не потому что ей нервы не дороги, а потому что он должен знать что не прав.

Но это от не опытности. Кто давно сидит на вумане уже не реагируют на это.

Мне нередко кажется, что такие провокационные темы создают тролли, скорее всего, женщины, чтобы порезвиться) Мужчин почти нет здесь)

#16
Автор

Мне нередко кажется, что такие провокационные темы создают тролли, скорее всего, женщины, чтобы порезвиться) Мужчин почти нет здесь)

безусловно, часть из них создают тролли, но часть реальные люди, которые так считают.
и вот это самое страшное.

возможно, что и женщины могут такое создавать, но мне кажется, всё таки это маловероятно.
тролль будет скорее действовать так, чтобы себя отбелить, а других очернить. Тактика наоборот, имеет место быть, но в меньшей степени.

Гость
#17

Тут собираются женщины поныть.

Автор
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

безусловно, часть из них создают тролли, но часть реальные люди, которые так считают.
и вот это самое страшное.

возможно, что и женщины могут такое создавать, но мне кажется, всё таки это маловероятно.
тролль будет скорее действовать так, чтобы себя отбелить, а других очернить. Тактика наоборот, имеет место быть, но в меньшей степени.

Мне все же кажется, что чаще женщины - проверить порог чувствительности на какие-то маркеры, провокационные вопросы) То ли для развлечения, то ли для работы - психологи, социологи и прочие дамы)

Гость
#19

так Россия же - недоброжелательность национальная черта

#20

Многие Женщинессы ваще не знают про ВульВуман.ру.

Гость
#21
Автор

Сидеть иногда, может, и будет - просматривать интересующие темы) Но оскорблять и хамить счастливая не будет, это просто невозможно.

Плохо вы людей знаете. Даже счастливого человека можно развести на негативные эмоции, если постоянно оскорблять его Родину, его национальность, пол, профессию и т.д. Если оскорбления повторяются регулярно, даже у ангела лопнет терпение и "полетят клочки по закоулочкам".

Гость
#22
Гость

так Россия же - недоброжелательность национальная черта

Чья? В России национальностей до черта и много полукровок.
Кстати, автор, вот вам и пример попытки развести на негативные эмоции - оскорбить Родину людей, родившихся в России.

Автор
#23
Гость

Плохо вы людей знаете. Даже счастливого человека можно развести на негативные эмоции, если постоянно оскорблять его Родину, его национальность, пол, профессию и т.д. Если оскорбления повторяются регулярно, даже у ангела лопнет терпение и "полетят клочки по закоулочкам".

Я говорю о тех, кто постоянно пишет пакости - только зашел в тему и понеслось... то есть перманентный негатив и оскорбления всех вокруг. Счастливый так не делает. А то, о чем вы говорите - это немного другое, в этом случае человек обоснованно по конкретному вопросу дает отпор в ответ на хамство и оскорбление.

Гость
#24
Гость

Чья? В России национальностей до черта и много полукровок.
Кстати, автор, вот вам и пример попытки развести на негативные эмоции - оскорбить Родину людей, родившихся в России.

Какая нахрен разница. Ты выеди когда-нибудь за МКАД и пройдись по деревне - посчитай сколько косых взглядов словишь, если не пиздюлей

И повтори тоже самое где-нибудь в Германии или Италии

Гость
#25

Потому что они невоспитанные и дикие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: