Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу пафосных девушек

Я люблю красивые, брендовые вещи, ухоженная, но при этом я открытая, добрая, простая, не на понтах. И меня бесят девушки с высокомерно-оценивающими лицами. Вот я обычно улыбчивая, а у них лица кирпичом, на пафосе. Характер у них наглый и стервозный, не мягкий. В соцсетях - вульгарные кривляния, задницы, интеллекта никакого. Причём такие ещё и многим нравятся, как по мне это отвратительно. А вас бесят такие?

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все должны быть какие как ты?

гость
#2

не завидуй

Игорь
#3

Ну это их дело

#4

Нет, меня не бесят.)

Сюзен
#5

не завидуй нам пафосным богиням

Гость
#6

Пффф. Вы меня простите, а я обязана каждому встречному улыбаться? У меня всегда лицо кирпичом. Не потому, что я всех презираю, а потому, что я думаю о своих заботах. И на улицу выхожу по делу, а не каждого встречного разглядывать, с ним переглядываться и улыбаться. А вы, когда хвалитесь своей добротой и открытостью, не начинайте в следующем же предложении посторонних и ничего плохого вам не сделавших людей об💩 - как-то впечатление не то создается😏

Гость
#7

Нарциссихи. Вы наверное психопат.

ася
#8

автар эти колхозницы просто завидуют. я на работу пришла а там серые старые мышки начали завидовать и цепляться к моим джинсам, а я красотка все мужики сохнут

Гость
#9

не бесят, я знаю что это поведение лоха, который старательно набивает себе цену и боится опростоволоситься. проявляю снисходительность

#10

а чего бесят? вы хотите им подражать, но стесняетесь? 🙄
иначе вы бы их просто не замечали.

Гость
#12
Сюзен

карен мюлдер уродина

Она красивая вообщето. Гюльчатай покажите свое личико.

Гость
#13

Бесят - громко сказано. Неприятны те, кто смотрит на других, а потом критикует за глаза, как вы, автор.

#16
гость

не завидуй

Чему завидовать? Внешности? Так у меня фотомодельная внешность и я стройная, ухоженная. Брендовым вещам? У меня они тоже есть. При этом в отличие от них, есть интеллект и доброта, приятный характер. Что за странный стереотип у многих: «если критикует, то завидует»? Это совсем не так

Сюзен
#17
Гость

Бесят - громко сказано. Неприятны те, кто смотрит на других, а потом критикует за глаза, как вы, автор.

критика это зависть

Гость
#18

Кстати, автор, что вы понимаете под стервозным характером? А то многие любят называть стервами женщин, которые просто не позволяют вытирать об себя ноги.

Сюзен
#19
Miss Blonde💖

Чему завидовать? Внешности? Так у меня фотомодельная внешность и я стройная, ухоженная. Брендовым вещам? У меня они тоже есть. При этом в отличие от них, есть интеллект и доброта, приятный характер. Что за странный стереотип у многих: «если критикует, то завидует»? Это совсем не так

это так критика зависть

Гость
#20
Miss Blonde💖

Чему завидовать? Внешности? Так у меня фотомодельная внешность и я стройная, ухоженная. Брендовым вещам? У меня они тоже есть. При этом в отличие от них, есть интеллект и доброта, приятный характер. Что за странный стереотип у многих: «если критикует, то завидует»? Это совсем не так

Приятный характер? У вас? У человека, который уже не первую тему создает, пытаясь 💩ть посторонних людей и возвысить себя за счет этого?)) Такие люди называются токсиками и их никто не любит, если вы не знали🤷

Гость
#21
Miss Blonde💖

Чему завидовать? Внешности? Так у меня фотомодельная внешность и я стройная, ухоженная. Брендовым вещам? У меня они тоже есть. При этом в отличие от них, есть интеллект и доброта, приятный характер. Что за странный стереотип у многих: «если критикует, то завидует»? Это совсем не так

Если они тебя раздражают, значит ты видишь что их манера поведения имеет преимущество над твоим поведением. Это тебя и бесит.

Сюзен
#22

автор не умеет быть пафосной

#23
Гость

Кстати, автор, что вы понимаете под стервозным характером? А то многие любят называть стервами женщин, которые просто не позволяют вытирать об себя ноги.

Для меня стервозный характер это:
1. Выражение лица презрительно-оценивающее
2. Вульгарное, вызывающее поведение. Ужимочки, кривляния, желание привлечь к себе внимание в любой компании, наигранность, хихикание, флирт с мужиками
3. Демонстрация задницы в соц сетях, вульгарный внешний вид

#24
Сюзен

это так критика зависть

Тогда у меня вопрос- чему конкретно я могу завидовать? Наглому выражению лица?

Гость
#25

Пафосные - это мечта сервилистов.
Они из одной породы - у них идеальная совместимость.
Их порода для вас блевотная, а ваша для них. Просто вам рядом находиться противопоказано

#26
Гость

Приятный характер? У вас? У человека, который уже не первую тему создает, пытаясь 💩ть посторонних людей и возвысить себя за счет этого?)) Такие люди называются токсиками и их никто не любит, если вы не знали🤷

Да, у меня приятный характер. Если я назвала тип людей, который меня раздражает - это не делает меня неприятной или токсичной. Объективно, улыбчивые и добрые, простые и открытые как я приятнее оценивающе-высокомерных с лицом кирпичом и на понтах

Гость
#27
Miss Blonde💖

Для меня стервозный характер это:
1. Выражение лица презрительно-оценивающее
2. Вульгарное, вызывающее поведение. Ужимочки, кривляния, желание привлечь к себе внимание в любой компании, наигранность, хихикание, флирт с мужиками
3. Демонстрация задницы в соц сетях, вульгарный внешний вид

А зачем вы в принципе за такими следите? Я ни на одну такую не подписана, так за всю жизнь максимум пару раз подобные фото увидела в выскакивающей рекламе в соц.сетях. Но так и не такое выскакивает.

#28
Сюзен

автор не умеет быть пафосной

А мне это надо? Как по мне, то пафосные девушки смотрятся смешно и жалко в их потугах кого-то этим поразить. Так обычно делают закомплексованные колхозницы, а уверенные в себе девушки как раз открыты и просты в общении и наличие у них брендовых вещей не меняет их добрый и скромный нрав

#29
Miss Blonde💖

Да, у меня приятный характер. Если я назвала тип людей, который меня раздражает - это не делает меня неприятной или токсичной. Объективно, улыбчивые и добрые, простые и открытые как я приятнее оценивающе-высокомерных с лицом кирпичом и на понтах

А у кого больше просмотров - у вас или у них? Подписчиков? Кстати, кривляния на камеру еще ничего не значат.

Гость
#30
Сюзен

критика это зависть

Кто вам сказал такую глупость

#31

Бесят ещё как бесят, особено когда смотрят как будто они тут главные

#32
Chudoviche iz glubinki

А у кого больше просмотров - у вас или у них? Подписчиков? Кстати, кривляния на камеру еще ничего не значат.

У них больше подписчиков, естественно, потому что на голые задницы и полуголые фото в стиле эскортниц всегда много желающих подро….ой! Посмотреть! Только вот я не гонюсь за подписчиками, мне это неинтересно и я при сексуальной фигуре и наличие красивого белья - его не демонстрирую, у меня фото в одежде. Так что завидовать подписчикам я бы не стала

Гость
#33
Miss Blonde💖

А мне это надо? Как по мне, то пафосные девушки смотрятся смешно и жалко в их потугах кого-то этим поразить. Так обычно делают закомплексованные колхозницы, а уверенные в себе девушки как раз открыты и просты в общении и наличие у них брендовых вещей не меняет их добрый и скромный нрав

Лучше быть пафосной,чем такой активной и неравнодушной.

Гость
#34
Miss Blonde💖

Да, у меня приятный характер. Если я назвала тип людей, который меня раздражает - это не делает меня неприятной или токсичной. Объективно, улыбчивые и добрые, простые и открытые как я приятнее оценивающе-высокомерных с лицом кирпичом и на понтах

Назвать тип раздражающих людей и далеко не первый раз выносить тему с об💩ием этих людей и попыткой показать, насколько конкретно вы их лучше - не одно и то же. Вы там еще умом своим хвалились, а такие очевидные вещи объяснять приходится...

#35
Miss Blonde💖

У них больше подписчиков, естественно, потому что на голые задницы и полуголые фото в стиле эскортниц всегда много желающих подро….ой! Посмотреть! Только вот я не гонюсь за подписчиками, мне это неинтересно и я при сексуальной фигуре и наличие красивого белья - его не демонстрирую, у меня фото в одежде. Так что завидовать подписчикам я бы не стала

Ну вот вам и ответ - зачем. Просто работают на публику. Эскортницы в тренде, их многие считают эталоном, подражают. От этого растут просмотры, популярность. Мода такая. Яркость, сексуальность, стервозность.

Гость
#36

Они тебя тоже любят.

Сюзен
#40
Гость

Назвать тип раздражающих людей и далеко не первый раз выносить тему с об💩ием этих людей и попыткой показать, насколько конкретно вы их лучше - не одно и то же. Вы там еще умом своим хвалились, а такие очевидные вещи объяснять приходится...

телка конкуренции не выносит с этими самыми "колхозницам " как она выразилась

Гость
#41

Какая вам разница? Следите за собой и фильтруйте круг друзей. Мне пофиг кто на каких понтах, посмеяться да, можно со всяких мукл, возомнивших себя хозяйками жизни после пары подачек с барского стола. Но чтобы беситься - пфф, у вас дел нет что ли поважнее?

#42
Сюзен

называть телок колхозом не высокомерие?

А я должна их называть утончёнными леди, кем они не являются?

#43
Сюзен

телка конкуренции не выносит с этими самыми "колхозницам " как она выразилась

В чем конкуренция, если я по всем пунктам лучше?)

Гость
#44
Chudoviche iz glubinki

Ну вот вам и ответ - зачем. Просто работают на публику. Эскортницы в тренде, их многие считают эталоном, подражают. От этого растут просмотры, популярность. Мода такая. Яркость, сексуальность, стервозность.

Им надо лечиться, тем кто шлююх считают эталоном

Гость
#45

Я психопат немного, люблю на людей помои выливать (в прямом и переносном смысле) - получаю удовольствие.

Но есть нюанс, мне для этого нужна причина (обоснование), иначе меня потом совесть мучает.

Идеальная причина - это как раз пафосность человека. Я бы с удовольствием жил с такой девушкой, но увы, ни одна пафосная этого не захочет

io
#46

Все с вами хорошо, блонд, но скучно - помоями вас обливать неинтересно. А без этого драйва нет

Гость
#47
Сюзен

вымри даунка

Критика - это не зависть, а любовь. Тренер критикует (указывает на ошибки) своего подопечного чтобы сделать из него чемпиона, а не из зависти

#48
Гость

Им надо лечиться, тем кто шлююх считают эталоном

Больниц не хватит, да и частных клиник тоже. "Путь на экран лежит через диван". "Не подставишь - не взойдешь". Так говорили и говорят в Голливуде. Тогда стоит запретить почти все фильмы, спектакли, клипы... Там ведь тоже зачастую - вульгарные, вызывающие, стервы. И да, это не сказки о Золушке. Кто не хочет стать актрисой? Моделью? Только те, кому это без надобности (работа такая, светиться нельзя) или у кого внешка подкачала. Сейчас нет проблем - делай фото и выкладывай в соцсети. Не удивительно, что народ подсел. Плюс еще возможность заработка - реклама, поиск спонсора и т.д. В общем простор.
Да, эти дамы зачастую продаются и успешно. На них есть спрос, иначе бы этого ничего не было. Просто это типаж, который многим нравится, на который клюют. Гораздо страшнее тихушницы, но это другая история.

Элина
#49
Гость

Критика - это не зависть, а любовь. Тренер критикует (указывает на ошибки) своего подопечного чтобы сделать из него чемпиона, а не из зависти

Не всегда.
Иногда это требование того, чтобы индивид вел себя комфортно для окружающих и не доставлял им неудобств.

А
#50
Miss Blonde💖

Да, у меня приятный характер. Если я назвала тип людей, который меня раздражает - это не делает меня неприятной или токсичной. Объективно, улыбчивые и добрые, простые и открытые как я приятнее оценивающе-высокомерных с лицом кирпичом и на понтах

На мой взгляд, такие люди, как вы, просто лицемеры - на людях Вы, типа, приятная и простая, а вот на этом форуме за глаза обс@раете других. Интересно, а как Вы себя ведёте в компании таких девушек, если вдруг случается пересечься в реале?? Продолжаете лицемерно делать вид милой😇, а в душе их тихо ненавидите или тоже презрительно им отвечаете взглядом на их пафос? Или Вы настолько не выдерживаете их присутствие рядом, что просто сбегаете их п@носить на анонимный форум?)

А
#51
Гость

Какая вам разница? Следите за собой и фильтруйте круг друзей. Мне пофиг кто на каких понтах, посмеяться да, можно со всяких мукл, возомнивших себя хозяйками жизни после пары подачек с барского стола. Но чтобы беситься - пфф, у вас дел нет что ли поважнее?

Да, вообще не понимаю, зачем смотреть на тех, кто тебе не приятен и тем более так бесит?? Зачем обращать своё внимание на таких и тем более ещё тему создавать о них, не слишком ли много им чести?) Не проще ли СВОЕЙ собственной жизнью заняться и настолько ею увлечься, чтобы даже не замечать каких-то левых людей? Кстати, Автор, чем больше бесишься на других, тем значит сильней недовольство самой собой и ещё тем сильней эти бесячие люди так или иначе достают и расстраивают, все чаще появляются в Вашем пространстве. Инфа сотка!)

Автор
#52
Miss Blonde💖

Да, у меня приятный характер. Если я назвала тип людей, который меня раздражает - это не делает меня неприятной или токсичной. Объективно, улыбчивые и добрые, простые и открытые как я приятнее оценивающе-высокомерных с лицом кирпичом и на понтах

Это лишь ваше восприятие, а эти люди - ваше зеркало, иначе вы бы не заметили даже этого.
У меня больше вопросов вызывают такие, как вы. Которые идут давят лыбу каждому встречному поперечному. Складывается впечатление, что такие, как вы - болезные :)

Гость
#53
Сюзен

не завидуй нам пафосным богиням

Тоже так считаю

Сюзен
#54
Miss Blonde💖

В чем конкуренция, если я по всем пунктам лучше?)

ты хуже вот и бестшься завидуешь

Гость
#56
Chudoviche iz glubinki

Больниц не хватит, да и частных клиник тоже. "Путь на экран лежит через диван". "Не подставишь - не взойдешь". Так говорили и говорят в Голливуде. Тогда стоит запретить почти все фильмы, спектакли, клипы... Там ведь тоже зачастую - вульгарные, вызывающие, стервы. И да, это не сказки о Золушке. Кто не хочет стать актрисой? Моделью? Только те, кому это без надобности (работа такая, светиться нельзя) или у кого внешка подкачала. Сейчас нет проблем - делай фото и выкладывай в соцсети. Не удивительно, что народ подсел. Плюс еще возможность заработка - реклама, поиск спонсора и т.д. В общем простор.
Да, эти дамы зачастую продаются и успешно. На них есть спрос, иначе бы этого ничего не было. Просто это типаж, который многим нравится, на который клюют. Гораздо страшнее тихушницы, но это другая история.

Привет, чудовище. Мне кажется, ты из силовиков. Расскажи пожалуйста что нибудь про тихушниц. Мне кажется, тебе есть что рассказать. Ты человек опытный. Бывалый.

#57
А

На мой взгляд, такие люди, как вы, просто лицемеры - на людях Вы, типа, приятная и простая, а вот на этом форуме за глаза обс@раете других. Интересно, а как Вы себя ведёте в компании таких девушек, если вдруг случается пересечься в реале?? Продолжаете лицемерно делать вид милой😇, а в душе их тихо ненавидите или тоже презрительно им отвечаете взглядом на их пафос? Или Вы настолько не выдерживаете их присутствие рядом, что просто сбегаете их п@носить на анонимный форум?)

Вообще-то, форум как раз и создан для того, чтобы высказывать своё мнение и обсуждать. Можно подумать, у вас нет типажа, который вас бесит. И что теперь, если я высказалась на форуме, я по вашему теперь, как честный и не лицемерный человек, должна лично подходить к этим девушкам и в лицо им говорить, как они меня раздражают?? Что за бред. Странные у вас ко мне претензии. Ясно же, что воспитанный человек так не сделает. Как я себя веду, если вдруг с ними пересекаюсь? Нейтрально, предпочту промолчать, чем высказывать, что они меня бесят. Не веду себя с ними агрессивно, но и не любезничаю. Просто равнодушно. Лицемером можно было бы меня называть, если бы я их осуждала на форуме, а в жизни с ними дружила, но это не так