Гость
Статьи
Эвтаназия для не …

Эвтаназия для не смертельно больных, а просто желающих покинуть мир

Возможно ли это на сегодняшний день,? С учётом что человек не смертельно болен.? Ваши мнения?

Эльза
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нищих нет на это денег. А богатые на страдают. Они успешны и издеваются над нищуками

Захария
#2

так есть
самоубийство называется

Эльза
#3
Захария

так есть
самоубийство называется

Самоубийство не даёт 100% гарантии, можно просто остаться инвалидом.. что ещё хуже.

Эльза
#4

Мне интересно знакомы ли кому-то случаи когда человек совершил эвтаназию, не будучи смертельно больным.
Я хочу совершить самоубийство, но цивилизованно

Гость
#5
Эльза

Мне интересно знакомы ли кому-то случаи когда человек совершил эвтаназию, не будучи смертельно больным.
Я хочу совершить самоубийство, но цивилизованно

Живи давай. Кто будет за 30 тысяч работать?

Захария
#6
Эльза

Самоубийство не даёт 100% гарантии, можно просто остаться инвалидом.. что ещё хуже.

желающие постараются... По статистике есть выжившие после падения с 22 этажа?
тут с больными то казуистики всякой до хрена
надо, не надо, этого не будет

Эльза
#7
Захария

желающие постараются... По статистике есть выжившие после падения с 22 этажа?
тут с больными то казуистики всякой до хрена
надо, не надо, этого не будет

Я живу в одноэтажной Америке. Здесь нет 22-го этажа

Гость
#10

Никто тебе не сделает эвтаназию, это противозаконно и приравнивается к убийству.

Гость
#11
Эльза

Самоубийство не даёт 100% гарантии, можно просто остаться инвалидом.. что ещё хуже.

Если ты хочешь гарантий ты выберешь правильный способ. А ты хочешь просто внимание к себе привлечь

#12
Эльза

Мне интересно знакомы ли кому-то случаи когда человек совершил эвтаназию, не будучи смертельно больным.
Я хочу совершить самоубийство, но цивилизованно

Цивилизованно пока не делают. И да, попытки самоубийства могут оставить человека инвалидом, и ему станет еще хуже. Я бы тоже хотела чтобы была такая возможность, а то нечестно получается - я ж не просила эту жизнь, и никто не просил.

А чего вы вообще этого хотите? Вроде обычно об этом не думают.

Захария
#13
Эльза

Я живу в одноэтажной Америке. Здесь нет 22-го этажа

Надо доехать куда нибудь.... где небоскребы есть
или каньоны всякие..
Можно найти вариант без инвалидности

Эльза
#14
JaneSmith

Цивилизованно пока не делают. И да, попытки самоубийства могут оставить человека инвалидом, и ему станет еще хуже. Я бы тоже хотела чтобы была такая возможность, а то нечестно получается - я ж не просила эту жизнь, и никто не просил.

А чего вы вообще этого хотите? Вроде обычно об этом не думают.

Я давно об этом думаю. Точнее, эти мысли у меня фоном на заднем плане всю жизни. А сейчас уже понимаю что всё, решилась. Я не счастлива. Мягко говоря.
Сейчас только осталось понять как это сделать. Я хочу совершить это в течении месяца.

Гость
#15

Девушка Але !!!! Надеюсь это вброс очередной

Эльза
#16
Гость

Девушка Але !!!! Надеюсь это вброс очередной

Нет, не вброс.
Пишите по теме

Гость
#17
Эльза

Я давно об этом думаю. Точнее, эти мысли у меня фоном на заднем плане всю жизни. А сейчас уже понимаю что всё, решилась. Я не счастлива. Мягко говоря.
Сейчас только осталось понять как это сделать. Я хочу совершить это в течении месяца.

Когда человеку невмоготу жить, он идёт и делает и ему пофигу на все... а не пишет на форум и советуется,как это сделать легче

Эльза
#18
Гость

Когда человеку невмоготу жить, он идёт и делает и ему пофигу на все... а не пишет на форум и советуется,как это сделать легче

Какая примивная мифическая банальщина.
В жизни всё бывает не по шаблону, представляешь?

Гость
#19
Эльза

Какая примивная мифическая банальщина.
В жизни всё бывает не по шаблону, представляешь?

В таком вопросе всегда всегда одинаково, как бы ты не старалась убедить в обратном. А ты здесь просто сидишь и ноешь, типа что бы тебя поотговаривали не делать и и не думать о о таком. Кого ты обмануть то хочешь? сделает она в течении месяца... Внимания мало?

Гость
#20

Автор, я с вами!!! И я поддерживаю эвтаназию!!!
Тоже хочу умереть таким способом. На суицид не пойду, потому как храбрости и смелости не хватит, я себя трусиху очень хорошо знаю.

Гость
#21
Захария

Надо доехать куда нибудь.... где небоскребы есть
или каньоны всякие..
Можно найти вариант без инвалидности

Какой например?

Гость
#22
Захария

желающие постараются... По статистике есть выжившие после падения с 22 этажа?
тут с больными то казуистики всякой до хрена
надо, не надо, этого не будет

По статистике есть выжившие после падения с 22 этажа?=======================================Есть! И не только с таких высотных небоскрёбов, но и после падения самолетов бывают выжившие! Единицы конечно, но есть!

Захария
#24
Гость

По статистике есть выжившие после падения с 22 этажа?=======================================Есть! И не только с таких высотных небоскрёбов, но и после падения самолетов бывают выжившие! Единицы конечно, но есть!

ну.. видимо, так
Только, что то мне кажется, что это не про самоубийц статистика...

Гость
#25
Эльза

Я живу в одноэтажной Америке. Здесь нет 22-го этажа

Так спросите на сайтах в Америке.
Может есть у них такое, может в каком штате.
Есть ли эвтаназия у них.

Гость
#28
Эльза

Возможно, кто-то знает стопроцентный и без извращений и без какой-то мерзкой жестокости, способ покончить с собой?
Перерезание вен не советовать. Я на это точно не пойду. Я же не маньяк какой-то

А почему вы жить не хотите?
У вас родня, муж, дети есть?
Живёте же в Америке, а там пишут чуть ли не рай для людей...

Гость
#29
Эльза

Я давно об этом думаю. Точнее, эти мысли у меня фоном на заднем плане всю жизни. А сейчас уже понимаю что всё, решилась. Я не счастлива. Мягко говоря.
Сейчас только осталось понять как это сделать. Я хочу совершить это в течении месяца.

Расскажите, почему у вас такая жизнь?

Гость
#30
Гость

А почему вы жить не хотите?
У вас родня, муж, дети есть?
Живёте же в Америке, а там пишут чуть ли не рай для людей...

в любой стране для людей рай. именно для людей, а не для нелюдей. нелюди - это животные в человеческом обличьем. в народе их еще называют бы-длом. жизнь у бы-дла незавидная. бы-дло от нужды, вызванной нищетой, вынуждено на трудовых исправительных работах в работном доме наказание отбывать, а это очень унизительно и очень постыдно. поэтому бы-дло, чтоб забыться, предпочитаться напиться или снаркоманиться, потому что наказание трудом - это самое жестокий вид наказания. тебе это наказание нужно отбывать всю жизнь и ты каждый день думаешь об этом и о том, что ты совершила и за что ты была наказана.

Гость
#31

Извините автор, можно я вмешаюсь тут со своим вопросом?
Просто хотела узнать! Может кто в курсе или может и Вы автор тоже?
Мне вчера, получается с субботы на воскресенье приснился сон. Незнакомый женский голос сказал вот эти четыре слова: «Дать задаток перед смертью». И в этот момент чью-то чужую могилу во сне я видела. Вот к чему это? Имелось ввиду задаток перед моей смертью?

Гость
#33
Гость

Извините автор, можно я вмешаюсь тут со своим вопросом?
Просто хотела узнать! Может кто в курсе или может и Вы автор тоже?
Мне вчера, получается с субботы на воскресенье приснился сон. Незнакомый женский голос сказал вот эти четыре слова: «Дать задаток перед смертью». И в этот момент чью-то чужую могилу во сне я видела. Вот к чему это? Имелось ввиду задаток перед моей смертью?

Сходите в церковь, поставьте свечку и закажите сорокоуст о своём здравии, вот и все, не думайте о плохом.

Гость
#34
Гость

в любой стране для людей рай. именно для людей, а не для нелюдей. нелюди - это животные в человеческом обличьем. в народе их еще называют бы-длом. жизнь у бы-дла незавидная. бы-дло от нужды, вызванной нищетой, вынуждено на трудовых исправительных работах в работном доме наказание отбывать, а это очень унизительно и очень постыдно. поэтому бы-дло, чтоб забыться, предпочитаться напиться или снаркоманиться, потому что наказание трудом - это самое жестокий вид наказания. тебе это наказание нужно отбывать всю жизнь и ты каждый день думаешь об этом и о том, что ты совершила и за что ты была наказана.

Так автор не *** же, доказательств нет, что она ***.

Гость
#35
Гость

Сходите в церковь, поставьте свечку и закажите сорокоуст о своём здравии, вот и все, не думайте о плохом.

Честно говоря я не боюсь умереть. Просто интересно узнать, о чем этот сонт был.

Альбина
#36

Кстати и эвтаназия это не 100% способ,слышала про случаи впадания в кому или поспал и проснулся,это конечно исключения,самый на данный момент надёжный способ как я поняла из наблюдений это повеситься но не абы как а затянуть петлю слева или справа возле уха и спрыгнуть с высоты минимум от 2 метров,но лучше 2,5-3 метра,из расчета роста и длины веревки а также высота под ногами не менее 0,5 метра,на голову под верёвку лучше одеть что то,например тканый мешочек или что то наподобие,веревка капроновая либо такая чтоб хорошо скользила и толщина чтоб выдержала ваш вес,петлю в месте затягивания смазать чем то жирным типа растит масла для лучшего скольжения и выбрать такое время чтоб минут 10 а лучше 20-30 вас не могли обнаружить.В общем это все тщательно накопала для себя и делюсь своими результатами,кому-то может тоже пригодится,потому что если кто решил причем не спонтанно,обязательно уйдет,у меня планы такого рода уже не первый год обдумывались и тоже искала надёжный быстрый способ и ещё надо время морально подготовиться и все обстоятельства подгадать

Гость
#38
Альбина

Кстати и эвтаназия это не 100% способ,слышала про случаи впадания в кому или поспал и проснулся,это конечно исключения,самый на данный момент надёжный способ как я поняла из наблюдений это повеситься но не абы как а затянуть петлю слева или справа возле уха и спрыгнуть с высоты минимум от 2 метров,но лучше 2,5-3 метра,из расчета роста и длины веревки а также высота под ногами не менее 0,5 метра,на голову под верёвку лучше одеть что то,например тканый мешочек или что то наподобие,веревка капроновая либо такая чтоб хорошо скользила и толщина чтоб выдержала ваш вес,петлю в месте затягивания смазать чем то жирным типа растит масла для лучшего скольжения и выбрать такое время чтоб минут 10 а лучше 20-30 вас не могли обнаружить.В общем это все тщательно накопала для себя и делюсь своими результатами,кому-то может тоже пригодится,потому что если кто решил причем не спонтанно,обязательно уйдет,у меня планы такого рода уже не первый год обдумывались и тоже искала надёжный быстрый способ и ещё надо время морально подготовиться и все обстоятельства подгадать

Как-то сложно всё. Не думаю, что при прыжке с высоты более 9 этажа хоть какие-то шансы есть.

Гость
#39
Гость

Честно говоря я не боюсь умереть. Просто интересно узнать, о чем этот сонт был.

Да может не о вас вообще речь шла, могила же чужая была говорите.. Но в церковь бы сходить надо.

Гость
#40
Гость

Честно говоря я не боюсь умереть. Просто интересно узнать, о чем этот сонт был.

Если не боитесь умереть значит здоровье у вас хорошее, лет мало, и терять нечего.
Стоит вам заболеть неизлечимой болезнью, заработать по больше материального, завести хорошую семью, то вы знаете, как боятся умереть будете????
От одного слова смерть вас трясти будет.

Альбина
#41
Гость

Извините автор, можно я вмешаюсь тут со своим вопросом?
Просто хотела узнать! Может кто в курсе или может и Вы автор тоже?
Мне вчера, получается с субботы на воскресенье приснился сон. Незнакомый женский голос сказал вот эти четыре слова: «Дать задаток перед смертью». И в этот момент чью-то чужую могилу во сне я видела. Вот к чему это? Имелось ввиду задаток перед моей смертью?

На этот вопрос вам надо искать не извне а внутри себя,на крайняк если такие есть важные вопросы что не дают вам покоя то обратиться к гадалкам,ясновидящим,медиумам но не по объявлению а по сарафанному радио через проверенных знакомых,но лучше все же стараться в ближайшее время обращать внимание на знаки вокруг,слова на плакатах,заборах,случайно услышанный разговор в тему,не все подряд конечно воспринимать

Гость
#42

Живи, девочка, живи...если ты родилась, значит, ты нужна этому миру. Попробуй милостыню давать, может, в сердце твоем доброта появится. Относись к жизни как к квесту! Брось себе вызов. Умереть всегда успеешь. Заведи себе молодого красивого любвника, ешь вкусную еду, пей классный алкоголь, наслаждайся жизнью!

Гость
#43

Бегом к богу!вам надо с батюшкой переговорить, расскажите о ваших мыслях, стесняться не стОит, он и не такое на исповедях слышал,самоубийство-страшный грех, о душе подумайте, почитайте свидетельства людей, которые видели тот мир, не делайте глупостей.Берегите себя!

Бермуды
#44
Эльза

Я давно об этом думаю. Точнее, эти мысли у меня фоном на заднем плане всю жизни. А сейчас уже понимаю что всё, решилась. Я не счастлива. Мягко говоря.
Сейчас только осталось понять как это сделать. Я хочу совершить это в течении месяца.

если нет болезней.то нет и несчастья. Вбейте это себе в голову. Живите .Миллионы людей,которые сейчас болеют и корчатся в муках от боли.презирают таких.как вы. Это грех.огромный грех. Займитесь помощью другим или животным и жизнь обретет смысл.

Альбина
#45
Гость

Как-то сложно всё. Не думаю, что при прыжке с высоты более 9 этажа хоть какие-то шансы есть.

Ничего там сложного,к любому такому делу надо тщательно готовиться чтоб потом не обломаться,при прыжке после падения нередки случаи что все таки если и будет летальный исход то прийдется ещё какое то время корчиться на асфальте в поломанно-размазанном состоянии,а при повешении в прыжке все происходит за несколько секунд

Гость
#46
Альбина

Ничего там сложного,к любому такому делу надо тщательно готовиться чтоб потом не обломаться,при прыжке после падения нередки случаи что все таки если и будет летальный исход то прийдется ещё какое то время корчиться на асфальте в поломанно-размазанном состоянии,а при повешении в прыжке все происходит за несколько секунд

Решиться бы только ещё на это самоповешение! Эту какую смелость надо иметь, чтобы вот так раз и повесилась. Я вот иной раз думаю, чем я хуже тех несчастных самоубийц??? Почему они смогли сделать это, а я до сих пор никак не сделаю это с собой??? Мне даже в этом не везет.

Гость
#47
Гость

Решиться бы только ещё на это самоповешение! Эту какую смелость надо иметь, чтобы вот так раз и повесилась. Я вот иной раз думаю, чем я хуже тех несчастных самоубийц??? Почему они смогли сделать это, а я до сих пор никак не сделаю это с собой??? Мне даже в этом не везет.

А зачем?
Ну я понимаю смертельно больных, тех, у кого адские боли.
Остальным-то что не живётся?
Что-то много депрессивных никчемушников развелось, это УГ все себе какие-то пиздocтpадания выдумывают.

Гость
#48

Но честно говоря, пусть такие, с перекошенными мозгами, лучше самовыпиливаются, чем других убивают.
У нас вон на прошлой неделе очередной психически неполноценный пришёл в учебное заведение и начал размахивать ножом.
Один человек умер.-(
А этому ypоду ничего не будет, будет теперь не добровольно, а принудительно в психушке от мании преследования лечиться.
А чел, который жить хотел, умер.-(

Гость
#49

в 2-х странах это уже возможно, в Голландоссии помоему с 18-ти лет. В Бельгии помоему скоро примут похожий закон.
мое мнение - каждый имеет право просрать свою жизнь любым удобным ему способом. и в специальной клинике это сделать лучше чем эбанув с крыши многоэтажки о тротуар, попутно прихватив ни в чем неповинных прохожих.

Гость
#50
Гость

Решиться бы только ещё на это самоповешение! Эту какую смелость надо иметь, чтобы вот так раз и повесилась. Я вот иной раз думаю, чем я хуже тех несчастных самоубийц??? Почему они смогли сделать это, а я до сих пор никак не сделаю это с собой??? Мне даже в этом не везет.

А не хотите полечиться? Не желание жить это душевная болезнь. И она лечится специалистами. Это должно быть первым, что приходит в голову человеку, когда тянет самовыпилиться.