Гость
Статьи
30 лет это старость ?

30 лет это старость ?

Говорят что 30 лет это новые 20 так ли этот? Многих спрашивала 30 летних говорят что чувствуют упадок сил в этом возрасте ,значит это говорит о старости которая начинается уже в 30 ? #возраст

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Как сам себя ощущаешь, так и будешь чувствовать. Можно уже и в 25 быть развалиной и чувствовать себя на 60, а можно и в 40 быть инфантилом 15-летним.

Гость
#2

У меня упадок в 38 начался, а до этого я девочкой была

Автор
#3
Гость

У меня упадок в 38 начался, а до этого я девочкой была

А что вы именно начали чувствовать в 38 ?

Автор
#4
Колян

Как сам себя ощущаешь, так и будешь чувствовать. Можно уже и в 25 быть развалиной и чувствовать себя на 60, а можно и в 40 быть инфантилом 15-летним.

Я о физическом здоровье говорю ,в 40 чувствовать себя на 15 лет такого быть даже не может.

Гость
#6

У меня упадок был и в 30, и в 20, и в 10.

Гость
#7

В 30 я смотрела на себя 25-летнюю на фото и думала- какая я была молодая. В 35 я смотрю на себя 30-летнюю и тоже думала какая я была молодая. В 35 сейчас я выгляжу лет на 25,в 25 я выглядела на 18. Но сил реально меньше на все стало. И обмен веществ другой, как раньше уже быстро не худеется

#8

30 - это 30. Говорить могут что угодно, так и 100 это новые 10 )) Всё зависит от человека. Здоровья физического и психологического, характера, нрава, образа жизни, кто-то и в 50 зажигает, как в 20, просто отлеживается потом подольше))

Антикуколд
#10
Гость

У меня упадок был и в 30, и в 20, и в 10.

Будучи младенцем, я ощущал себя умудрённым жизнью но при этом дряхлым старым пердуном.

Гость
#11

бывает и так
да. 10 лет более или менее взрослой жизни способны угробить когда-то молодого человека. печально

Автор
#12
mynameisinfinityandilovetits

в 23 приходит старость у баб с этого времени следует заводить кошек или искать алкаша потому что нормальным она уже ненужна

Вот как раз в этом возрасте всем и нужна .Кому нужны сверестёлки малолетние,давайте не будем.И вообще вопрос был поставлен о другом .

Гость
#13
Антикуколд

Будучи младенцем, я ощущал себя умудрённым жизнью но при этом дряхлым старым пердуном.

Да дело не в самоощущении, а в здоровье. Сил у меня по жизни нет, целый набор соответствующих болячек был с детства. И особо ниче не изменилось, новых не прибавилось.

Гость
#14

У тебя инфа неточная автор, старость начинается с 25 лет

Гость
#15
Гость

У меня упадок в 38 начался, а до этого я девочкой была

а в 38 девушкой стала 😀

Гость
#16

Да, для русских - старость. Для нормальных - молодость.

Гость
#17
Гость

В 30 я смотрела на себя 25-летнюю на фото и думала- какая я была молодая. В 35 я смотрю на себя 30-летнюю и тоже думала какая я была молодая. В 35 сейчас я выгляжу лет на 25,в 25 я выглядела на 18. Но сил реально меньше на все стало. И обмен веществ другой, как раньше уже быстро не худеется

еще одна сказочница

Гость
#18

для женщины - старость, причем глубокая. для мужчины самый расцвет сил и пик привлекательности.

Гость
#19
Гость

Да, для русских - старость. Для нормальных - молодость.

пххх, физиологию не обманешь

Антикуколд
#20
Гость

а в 38 девушкой стала 😀

Дедушкой

Гость
#22
Гость

для женщины - старость, причем глубокая. для мужчины самый расцвет сил и пик привлекательности.

Ой, как надоели с этим.
Женщины живут дольше на 15 лет и могут оргазмировать вплоть до смерти от старости. Мужики де мрут как мухи и уже после 40 эректельная дисфункция у 4 из 5.

Гость
#23

Для девушки однозначно увядание , молодёжь конкретно наступает на пятки , девушки 23-25 лет …как не ухаживай за собой а взгляд не обманешь

Гость
#24
Гость

Ой, как надоели с этим.
Женщины живут дольше на 15 лет и могут оргазмировать вплоть до смерти от старости. Мужики де мрут как мухи и уже после 40 эректельная дисфункция у 4 из 5.

эректильная дисфункция у мужчин 40-летних на ровесниц. на юных красавиц от 16 до 22 фотомодельной внешности у этих же самых 40-летних мужчин КОЛОМ СТОИТ! вот тебе дисфункция.

Гость
#25
Гость

Для девушки однозначно увядание , молодёжь конкретно наступает на пятки , девушки 23-25 лет …как не ухаживай за собой а взгляд не обманешь

Да и нет энергии. Никакой как лет 5-7 лет назад это ужасно

Гость
#26
Гость

Ой, как надоели с этим.
Женщины живут дольше на 15 лет и могут оргазмировать вплоть до смерти от старости. Мужики де мрут как мухи и уже после 40 эректельная дисфункция у 4 из 5.

женщина может оргазмировать до смерти, только оргазмирует до 25, редко когда до 30, потому что после 30 она уже никому не нужна. в этом ее беда. все дело в старости. старость для женщины - не радость.

Гость
#27
Гость

Ой, как надоели с этим.
Женщины живут дольше на 15 лет и могут оргазмировать вплоть до смерти от старости. Мужики де мрут как мухи и уже после 40 эректельная дисфункция у 4 из 5.

мрут мужики от работы. если бы женщины работали на тех работах, на которые работают мужики, которые мрут в 50-60, то женщины бы идо 30-40 лет не доживали от таких работ. все это говорит только о том, что у мужчины колоссальный запас здоровья. но мужчинам нужно себя беречь.

Гость
#28
Антикуколд

Дедушкой

странно девояка и дальше дедушкой 😜

Гость
#29
Гость

эректильная дисфункция у мужчин 40-летних на ровесниц. на юных красавиц от 16 до 22 фотомодельной внешности у этих же самых 40-летних мужчин КОЛОМ СТОИТ! вот тебе дисфункция.

Ага-ага, вы даже подрочить не можете, на Сашу Грей в позе рака даже не встаёт у вас после 40 без Виагры.

И живёте вы меньше. Вот не хотелось напоминать об этом, но достали уже эти камни завистливые в женский огород. Все вопросы матушке-природе.

Гость
#30
Гость

Ой, как надоели с этим.
Женщины живут дольше на 15 лет и могут оргазмировать вплоть до смерти от старости. Мужики де мрут как мухи и уже после 40 эректельная дисфункция у 4 из 5.

потому что они девочки? 😜

Гость
#31
Гость

Да и нет энергии. Никакой как лет 5-7 лет назад это ужасно

энергии у женщины нет от работы. работа убивает женщину. 2-3 года работы на трудовых исправительных работах в работном доме любую женщину превращают в жабу и это несмотря на то, что большинство женщины заняты легким трудом. вот в пятерочках, например, труд женщин уже не столь легкий, так и женщины в пятерочках потому выглядят ужасно старыми и уро-дливыми и чем больше женщина трудиться, тем страшнее и старее она выглядит.

Гость
#32
Автор

А что вы именно начали чувствовать в 38 ?

Кости болят на шее, спине, мышцы деревянные я их разминаю и они опять дерево. Спорт 3 раза в неделю уже не придерживает тонус мышц. Диета для похудения не действует, сил нет, запах притупится, нервы притупилась если ударюсь не так больно как раньше. Секс не нужен, нихочу никого, от одной мысли тошнит. Вот даже лень ходить организм требует покоя.

Гость
#33
Гость

женщина может оргазмировать до смерти, только оргазмирует до 25, редко когда до 30, потому что после 30 она уже никому не нужна. в этом ее беда. все дело в старости. старость для женщины - не радость.

У женщин после 30 рост либидо и делающих потрахать целая очередь. Вплоть до того момента как ей уже самой надо не будет.

А оргазм самой себе хоть 90летняя лежачая бабуля устроить может, в то время как у дедуль, которые ещё резво бегают, хоть у*рутся - стручки с заветными оргазмами лежат как трупики.

Гость
#34
Гость

мрут мужики от работы. если бы женщины работали на тех работах, на которые работают мужики, которые мрут в 50-60, то женщины бы идо 30-40 лет не доживали от таких работ. все это говорит только о том, что у мужчины колоссальный запас здоровья. но мужчинам нужно себя беречь.

Мужики живут меньше везде, по всему земному шару, с абсолютно любыми условиями жизни и работы. Исследований куча.

Гость
#37
Гость

энергии у женщины нет от работы. работа убивает женщину. 2-3 года работы на трудовых исправительных работах в работном доме любую женщину превращают в жабу и это несмотря на то, что большинство женщины заняты легким трудом. вот в пятерочках, например, труд женщин уже не столь легкий, так и женщины в пятерочках потому выглядят ужасно старыми и уро-дливыми и чем больше женщина трудиться, тем страшнее и старее она выглядит.

Не всегда можно и не работать негде и то чувствовать себя фигово , уже и не съешь что хочешь в любом количестве все сразу на животе и на боках отражается , вот меня мой откормил Теперь мужчины не обращают внимание 😹😿

Гость
#38

Может России и старость…а в Европе рассвет сил ..а если честно надоели тупые вопросы на этом форуме..автор что будете говорить когда Вам будет 40, 50 лет??? Наверно вы будете Мумией уже к этому возврату

Гость
#40
Гость

Может России и старость…а в Европе рассвет сил ..а если честно надоели тупые вопросы на этом форуме..автор что будете говорить когда Вам будет 40, 50 лет??? Наверно вы будете Мумией уже к этому возврату

как онс сможет говорить в этом возрасте?

Гость
#41
Гость

бабы с годами становятся деревянными. вот юные красавицы гибкие, грациозные. именно это и привлекает мужчин. а жаба старая 30-летняя - это бревно. 30-летние бабки ходят и ковыляют, еле ноги передвигают. в былые времена тетки до 30 лет жили, но ученые научились теткам жить продлевать. теперь тетки до 80 лет живут, но не живут тетки, а выживают. 30-летняя тетка - это ходячий мертвец, который разлагается и смердит. от 30-летних теток воняет мертвичиной.

они еще при ходьбе шаркают вечно и тростью постукивают

Гость
#42
Гость

У женщин после 30 рост либидо и делающих потрахать целая очередь. Вплоть до того момента как ей уже самой надо не будет.

А оргазм самой себе хоть 90летняя лежачая бабуля устроить может, в то время как у дедуль, которые ещё резво бегают, хоть у*рутся - стручки с заветными оргазмами лежат как трупики.

конечно, природой так заложено у женщины, что либидо с годами становится все сильнее, достигая пика к 35 годам. повышение либидо у женщины - предвестник климакса.

Гость
#43
Гость

Мужики живут меньше везде, по всему земному шару, с абсолютно любыми условиями жизни и работы. Исследований куча.

мужики живут меньше, потому что работают больше.
больше работаешь - меньше живешь.

Гость
#44
Гость

конечно, природой так заложено у женщины, что либидо с годами становится все сильнее, достигая пика к 35 годам. повышение либидо у женщины - предвестник климакса.

у кого к 35 - нимфоманки

Гость
#45
Гость

бабы с годами становятся деревянными. вот юные красавицы гибкие, грациозные. именно это и привлекает мужчин. а жаба старая 30-летняя - это бревно. 30-летние бабки ходят и ковыляют, еле ноги передвигают. в былые времена тетки до 30 лет жили, но ученые научились теткам жить продлевать. теперь тетки до 80 лет живут, но не живут тетки, а выживают. 30-летняя тетка - это ходячий мертвец, который разлагается и смердит. от 30-летних теток воняет мертвичиной.

Чудик книжки на каникулах почитай

Гость
#46
Гость

мужицкий стояк не от мужика зависит. стояк определяет степень привлекательности бабы. если у 40-летнего мужика не стоит на тебя, то дело не в мужике, а дело в тебе. значит ты не являешься привлекательной женщиной для мужика. у этого же мужика колом будет стоять на юную красавицу, а на тебя стоять у него не будет даже с виагрой. но если мужик и вступит с жабьей мордой в интимную близость через силу, тогда мужику этому может быть нанесена душевная травма и он может от этой травмы даже сделаться импотентом.

Ой, не надо сказочки рассказывать. У молодых парней стоит на любую голую женщину. Мужику в возрасте надо закинуться колесами просто чтобы самостоятельно подрочить на порнуху.
Да и либидо падает уже после 25 у парней, старику уже и секса не надо физиологически - только психологически.
А у женщин расцвет либидо 30-40 лет и возможность оргазмировать сохраняется на протяжении всей жизни, которая дольше чем у мужчин.

Да жалко мне вас, не хочу писать это и сыпать соль на рану, все и так это знают. Продолжайте себя успокаивать 25 летними старухами у которых даже либидо ещё не проснулось толком.

Гость
#47
Гость

Ой, не надо сказочки рассказывать. У молодых парней стоит на любую голую женщину. Мужику в возрасте надо закинуться колесами просто чтобы самостоятельно подрочить на порнуху.
Да и либидо падает уже после 25 у парней, старику уже и секса не надо физиологически - только психологически.
А у женщин расцвет либидо 30-40 лет и возможность оргазмировать сохраняется на протяжении всей жизни, которая дольше чем у мужчин.

Да жалко мне вас, не хочу писать это и сыпать соль на рану, все и так это знают. Продолжайте себя успокаивать 25 летними старухами у которых даже либидо ещё не проснулось толком.

если либидо к 30-40 это нимфоманки - болезнь

Матильда
#48

Старость это 70. А нет энергии, это когда ваша деятельность вам опостылела. Если со здоровьем все нормально, не было набора веса, не пьете не курите, то разницы внешне особо нет 25 или 35. Я лично не заметила.

Гость
#50
Гость

женских гормонов становится меньше с годами у женщины, а мужских - больше. от того и клитор у женщины разрастается. если у 18-летней женщины клитор 1-2 см в длину, то 30-летней женщины клитор 4-8 см в длину. в период менопаузу у женщины клитор 8-16 в длину. женщина с годми в мужика превращается. у нее грубеет голос. у нее изменяется телосложение. у нее выпадают волосы и стрижки становятся мужскими. даже в объемах всех частей тела женщина начинает превосходить мужчин. поэтому нет ничего удивительного в том, что у одного мужика не стоит на другого мужика. потому что бабомужик - это крайне непривлекательное зрелище.

это старческий маразм