Гость
Статьи
Мужчина против …

Мужчина против феминизма и выноса мозга

Как бы охарактеризовали мужчину, который говорит , что главное в женщине "чтобы мозг не пилила" и который презирает феминисток? Давайте потолкуем! Были ли у вас знакомые примеры таких мужчин?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это каких феминисток?
Тех, которые верят, что способны жить без мужчин?
Или тех, кто тупо поехали крышейна почве недостатка секса?

#2
Гость

Это каких феминисток?
Тех, которые верят, что способны жить без мужчин?
Или тех, кто тупо поехали крышейна почве недостатка секса?

вообще)

#3

Вот на мой взгляд, мне кажется,что такой тип мужчин просто боится что они никому не нужны будут,никто не согласиться на них и видя что они не нужны , то начинают ненавидеть феминизм, где женщины имеют свое право на выбор партнера , работы, мировоззрения и т.д.

Гость
#4

Не пилила мозг это значит
- Милая, я с друзьями на рыбалку.
- Хорошо, дорогой, я с подругами на дачу к однокласснице.

- Родная, что у нас на ужин?
- Сладкий мой, что принес, то и приготовим.

Не будет пилить мозг, что маленькая зарплата, просто дверь перед носом закроет. Не будет пилить, что гулял всю ночь, просто уедет на корпоративную встречу. Требует ребенка? Квартиру сначала муж пусть купит этому ребенку.
Ну а по поводу феминизма, то все современные женщины в РФ феминистки. Равноправны с мужчинами. А если кого муж в правах ущемляет, то сама виновата.

Гость
#5
Невеста Дракулы

Вот на мой взгляд, мне кажется,что такой тип мужчин просто боится что они никому не нужны будут,никто не согласиться на них и видя что они не нужны , то начинают ненавидеть феминизм, где женщины имеют свое право на выбор партнера , работы, мировоззрения и т.д.

Женщина, лови пример писанины современной феминистки:
1. Именно, на МУЖСКУЮ. И именно для аудитории извращенцев специально сексуализируют женское тело, чтобы пофапать. Не забываем, что геймерш дохулион.
2. А что в этом плохого? Ну не подчеркнут их сексуальность, и чё? АХ ДАА, ЗАБЫЛА, ВЕДЬВ. МИРЕ МУЖЧИНОК НЕТ РАЗНЫХ ЖЕНСКИХ ТЕЛ, УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ГОВОРЯ О НОРМАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ))0)
3. Потому что мужчины сами не видят в этом проблематичность. И сейчас среди них мало кто знает о маскулизме. МУЖЕНИЗМ АЗУЖЦБЫЧТОУЙЩЖЙЫЮЫЬЙДЙЭЭФБЫЧЬЗЦЗЙЧББ.
А ещё, кстати говоря, феминистки не борятся за мужские права. Так что никто не обязан среди них кричать о мужских проблемах. Это тоже самое, что отдать в детский дом взрослого. Выступай за права мужчин, их патриархат тоже ущемляет так-то. Нельзя поплакать, нельзя одевать юбки.
(Хотя их одевали ещё дохулион лет назад мужики.)

#6
Гость

Не пилила мозг это значит
- Милая, я с друзьями на рыбалку.
- Хорошо, дорогой, я с подругами на дачу к однокласснице.

- Родная, что у нас на ужин?
- Сладкий мой, что принес, то и приготовим.

Не будет пилить мозг, что маленькая зарплата, просто дверь перед носом закроет. Не будет пилить, что гулял всю ночь, просто уедет на корпоративную встречу. Требует ребенка? Квартиру сначала муж пусть купит этому ребенку.
Ну а по поводу феминизма, то все современные женщины в РФ феминистки. Равноправны с мужчинами. А если кого муж в правах ущемляет, то сама виновата.

оо феминизм=пилит мозг
ну,мне кажется это реально логично))
должна молчать в тряпочку) а он делает что хош

Гость
#7

Нет. Выбор как мужчины, так и женщины зависит от вас.

Гость
#8

Мне вот вообще плевать,что человек исповедует Христианство,Иудаизм,Ислам,Буддизм или Феминизм,главное человек был хороший.

Гость
#9

Женщина против сексизма и выноса мозга

Гость
#10

нормальный человек

Гость
#12

мужики которые говорят, что бы женщина в отношениях "не выносила мне мозг" - дегенераты. от таких сразу бежать надо, потому что именно они будут выносить вам мозг в отношениях.
а на счёт феминизма.. да пусть на счёт него че хочет думает, мнение мужчин в женском движении не учитывается так что)

Гость
#13

Для многих мужиков "вынос мозга" = любое слово или действие не в угоду ему. Любое! Хочешь что-то обсудить - выносишь мозг. Чем-то хоть немного недовольна - выносишь мозг. Имеешь иную точку зрения - опять же выносишь мозг. Я однажды "выносила мозг" тем, что просто звнималась своими делами и недостаточно уделяла внимание. Сие понятие вообще очень обширно и в "вынос мозга " может быть вложено всё, что угодно, даже просто не тот взгляд, что по нраву мужику в данный момент.
А на счет феминизма, тут и говорить нечего. Тот, кто видит в женщине человека, никогда не будет против феминизма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: