Гость
Статьи
Мужчины Тельцы, почему …

Мужчины Тельцы, почему выносите мозг?

Просто уже надоело, после того как сбежала от бывшего тельца, решила востановить жизнь и сменила работу.
Вышла на работу, все нравилось и тут вылез телец из соседнего отдела, подружки рядом, постоянные взгляды на меня. Через три дня написал и предложил заняться сексом - посыл его. Короче он меня выжил с работы, настроил против меня коллектив. Я ушла, дальше он опять начал писать , звонить с оскорблениями, пьяный. Говорил что мне нужно скинуть 5 кг, потом нужно нормально работать и одеваться, то есть мозговынос.

Отойдя после этого всего и дикой головной боли. Я в хорошем настроении отправилась на встречу судьбе, пошла в тихий мед центр администратором. Меня встретил начальник толстый, лет 40, оказался тельцом. У него на компе были мои фото, с порога прям он пошел по внешности, сказал что я неопрятно одета, что у меня какие то перья в ушах и блалалала. Я медленно стала пятится назад, как истинный рак, убежала, опять дикая головная боль, он пишет, я пригрозила что обращусь в полицию.

35 ответов
Последний — Перейти
Lo
#1

Автор, читаю не первый ваш пост. По-моему у вас что-то с головой.. Не пейте больше

#2

Обратилась после этого случая к юристу по трудовым спорам, доказ-ва приглашения на работу есть.
Сообщения от него - юрист говорит , что надо написать заявление в трудовую инспекцию, прямые нарушения есть.
Я не хочу, просто не хочу этого человека видеть.

Гость
#3

а может стоит задуматься насчет внешнего вида, раз не первый человек вам это говорит. а?

#4

[quote="Гость"а может стоит задуматься насчет внешнего вида, раз не первый человек вам это говорит. а?[/quote]

Ахахахаха)))
Конечно не стоит, я живу как хочу и выгляжу как хочу.

Гость
#6
Lo

Автор, читаю не первый ваш пост. По-моему у вас что-то с головой.. Не пейте больше

++++

Гость
#7

я бы похомил бы над вами,а до этого бы сказал что днюха в период когда там тельцы рождаются))))))))ради забавы ,как вы заведётесь))))))))))

Гость
#8

ужс...

Folow
#9

Это карма. Как только перестанете убегать от тельцов. А будете пытаться находить контакт, то проблема разрешится.

Гость
#10

На работу неопрятно и с перьями в ушах? Я бы тоже не поняла. Тем более администратор. Лицо мед центра

Гость
#11

Вы еще одна гороскопнутая? Астрологию вы не знаете и лучше б молчали. Хорошие и умные астропсихологи рассматривают подробную карту, а не судят по дате рождения.

Гость
#12

Меня встретил начальник толстый, лет 40, оказался тельцом.
Я медленно стала пятится назад, как истинный рак...

Вы вообще так дико выражаете свои мысли. А имена у них есть? Вы точно гороскопнутая, форум, вызывай палату номер 6 !!!

Гость
#13
Lo

Автор, читаю не первый ваш пост. По-моему у вас что-то с головой.. Не пейте больше

Мыслей нет, текст разорванный, будто в школе не училась.

Гость
#14

Осенние обострения начались...

шарик
#15

Вы, когда с мужчинами выясняете отношения, я так понимаю, успеваеете спросить дату рождения?

Гость
#17
шарик

Вы, когда с мужчинами выясняете отношения, я так понимаю, успеваеете спросить дату рождения?

Особенно у начальника за 5 мин спросила и ретировалась))

фиалочка
#18

Можно говорить, как автор в других своих постах, что она необычная, не от мира сего, ее такую творческую не понимают, а можно работать в творческой профессии, трудиться и реализовываться. Не знаю, насколько вы талантливы, но и творческий человек только тогда молодец, когда трудится, когда реализует энергию, а не бегает и кричит, что все плохие и мужиков хороших нет.

фиалочка
#19
Anya_Fox

Обратилась после этого случая к юристу по трудовым спорам, доказ-ва приглашения на работу есть.Сообщения от него - юрист говорит , что надо написать заявление в трудовую инспекцию, прямые нарушения есть.Я не хочу, просто не хочу этого человека видеть.

Вам 26 лет, а вы занимаетесь такой ерундой. Другой бы промолчал и продолжил искать лучшее место, и нашел бы! Вы сами притягивает такие события. Рассуждаете, как в яслях.

фиалочка
#20
Anya_Fox

Обратилась после этого случая к юристу по трудовым спорам, доказ-ва приглашения на работу есть.Сообщения от него - юрист говорит , что надо написать заявление в трудовую инспекцию, прямые нарушения есть.Я не хочу, просто не хочу этого человека видеть.

Простите, но по всем вашим постам ощущение, что вы недоразвиты. Если я ошибаюсь, то приводите чувства и мысли в порядок.

Гость
#21
Anya_Fox

Обратилась после этого случая к юристу по трудовым спорам, доказ-ва приглашения на работу есть.Сообщения от него - юрист говорит , что надо написать заявление в трудовую инспекцию, прямые нарушения есть.Я не хочу, просто не хочу этого человека видеть.

Не хотите - не ходите. Хозяин - барин. Никто не расстроится.

#22

[quote="Folow Это карма. Как только перестанете убегать от тельцов. А будете пытаться находить контакт, то проблема разрешится.[/quote]

Надеюсь что нет, потому что последний человек, ужасно омерзительный.

Гость
#23
Anya_Fox

Обратилась после этого случая к юристу по трудовым спорам, доказ-ва приглашения на работу есть.Сообщения от него - юрист говорит , что надо написать заявление в трудовую инспекцию, прямые нарушения есть.Я не хочу, просто не хочу этого человека видеть.

Юрист тоже телец 100%

#24
Гость

Обратилась после этого случая к юристу по трудовым спорам, доказ-ва приглашения на работу есть.Сообщения от него - юрист говорит , что надо написать заявление в трудовую инспекцию, прямые нарушения есть.Я не хочу, просто не хочу этого человека видеть.

Юрист тоже телец 100%

Ахаха)))
нет, он обычный человек)))

#25

Еще хотела бы узнать, почему у этих всех мужиков мания на мои фото???
Они у всех троих хранились !!
А последний мужик сам нашел целую подборку моих фото в контакте и еще демонстрировал их мне!!Я орала уберите мли фотографии, ему хоть бы че вообще, сидит дальше спокойно рассматривает!!

психиатр
#26
Anya_Fox

Еще хотела бы узнать, почему у этих всех мужиков мания на мои фото???Они у всех троих хранились !!А последний мужик сам нашел целую подборку моих фото в контакте и еще демонстрировал их мне!!Я орала уберите мли фотографии, ему хоть бы че вообще, сидит дальше спокойно рассматривает!!

У вас мания преследования. Параноидальные расстройства бывают давно?
P.S. От солнечного знака не зависит характер.

Гость
#27
Anya_Fox

Еще хотела бы узнать, почему у этих всех мужиков мания на мои фото???Они у всех троих хранились !!А последний мужик сам нашел целую подборку моих фото в контакте и еще демонстрировал их мне!!Я орала уберите мли фотографии, ему хоть бы че вообще, сидит дальше спокойно рассматривает!!

вы пту-ушница

Иветта
#28
психиатр

У вас мания преследования. Параноидальные расстройства бывают давно?
P.S. От солнечного знака не зависит характер.

Ахаха в точку) Параноидальные расстройства мании преследования тельцами)))

Гость
#29

Потому что раки страшненькие обычно и закомплексованные и плакать любят, а еще глупые, вобщем гороскоп поиздевался над вами. На вашем же языке с вами)

Гость
#30
Иветта

Ахаха в точку) Параноидальные расстройства мании преследования тельцами)))

вы д ,и,б,и,л,к,а,

Гость
#31
Иветта

Ахаха в точку) Параноидальные расстройства мании преследования тельцами)))

простите, верхнее сообщение автору поста!

Лисичка
#32
Гость

Потому что раки страшненькие обычно и закомплексованные и плакать любят, а еще глупые, вобщем гороскоп поиздевался над вами. На вашем же языке с вами)

Завидуй:)

знающий
#33

Автор, вышли нам сюда ссылку на твою физиономию. Подозреваю, что красота ослепляюща и то попадаются тельцы-маньяки. Ты их магнитишь!

#34

[quote="знающий Автор, вышли нам сюда ссылку на твою физиономию. Подозреваю, что красота ослепляюща и то попадаются тельцы-маньяки. Ты их магнитишь![/quote]

)))) спасибо, выслала бы но тут тетки сидят злые - мало ли наведут че нить))

Гость
#35
Anya_Fox

[quote="знающий Автор, вышли нам сюда ссылку на твою физиономию. Подозреваю, что красота ослепляюща и то попадаются тельцы-маньяки. Ты их магнитишь!

)))) спасибо, выслала бы но тут тетки сидят злые - мало ли наведут че нить))

да кому ты нужна тут😊

мдо
#36

Гы, смищно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
фиалочка

Простите, но по всем вашим постам ощущение, что вы недоразвиты. Если я ошибаюсь, то приводите чувства и мысли в порядок.

Зачем так жестоко?
Начальники все хорошие? Тоже бывают просто ублюдками

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем