Гость
Статьи
Соседи не дают …

Соседи не дают распеваться дома!..

Я занимаюсь академическим вокалом. Учусь в частным образом. Пою пока плохо, сама знаю. Фальшиво, мимо нот, голос качается и местами хрипит. Но мне надо заниматься, делать упражнения. Чтобы быстрее …

Аделина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

А я дома могу тааак пердануть громко, прям с эхом, что порой стыдно потому что за стенкой живет очень симпатичный молодой мужчина 🤭
А если ещё и окно открыто, то как минимум несколько квартир услышали

🤣🤣🤣🤣

Гость
#102
Аделина

Да мне пофиг, что там обо мне думают. Да, я торговка, и что? Не имею право на устройство своей жизни что ли?

Имеете. Автор, вы молодец!

Гость
#103
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Че, соседи добрее стали, да?🤣

Гость
#104

Сложно 6айти работу маркетологом? Вы серьезно? Смешнее я не слышала

Гость
#105
Гость

Странные вы какие-то. А торговки что не люди что ли? Только в Рашке такое отношение к обслуживающему персоналу!

А вы откуда?

Злюка
#106
Аделина

Это другое. Тут уже уголовщина.)

Да ну? Вы попробуйте это доказать ;)
В свою квартиру никто пускать никого не обязан, а то что у соседки внезапно голова болеть стала - так это ее, соседки, проблемы ;)

Аделина
#107
Злюка

Да ну? Вы попробуйте это доказать ;)
В свою квартиру никто пускать никого не обязан, а то что у соседки внезапно голова болеть стала - так это ее, соседки, проблемы ;)

Вообще не поняла, о чем речь

Гость
#108

Мне тут тоже чет соседи высказали по поводу моей музыки. Типа не нравится им стиль. В 4 часа дня. Я говорю, спасибо что напомнили, а то сегодня не слушала. И послушала. И каждый день теперь слушаю. И пою. Голосина у меня дай бог каждому, но я сдерживалась, чтоб люди не умерли от радости. И танцую, раньше тоже сдерживалась. Я могу одновременно петь и танцевать. Причем танцую чечетку, так как фламенко учила. А соседи с кислыми рожами ходят всей семьей, вечно недовольные, ни следа радости на них, это и до меня так было, если что. Они хотят на кладбище жить - а я хочу жить. Ну хотя, если хочет на кладбище, может еще вторая волна мобилизации будет, когда от этой бабы с носом-рубильником ее сутулого мужика заберут, она повежливее станет просить сделать музыку потише. А пока никаких переговоров с хамами.

Гость
#109
Злюка

И в двери звонить тоже имеют право.
Кстати, вполне могут просто зажать кнопку звонка и трезвонить, например

Я в ответ на такое могу открыть дверь с тяпкой. Моя квартира, хочу хожу с тяпкой, хочу с бейсбольной битой. Цветочки окучиваю. А трезвонить не надо. Вообще, хочешь в России чем-то заниматься, будь готов давать отпор. Иначе ничего не выучишь, будешь сидеть бухать под "СашуТаню". К этому у нас соседи с пониманием относятся.

Гость
#110
Гость

Ненормально горланить не имея ни слуха ни голоса, еще и ежедневно. Пой где никто не слышит. В лес например иди и пой пока не научишься. Я б тоже возмутилась если б такой соседушка достался. И да если б слова действий не возымели стала б мстить той же монетой. Например нашла б записи рвотных звуков и пердежа и врубала б на полную колонки к авторкиной стене или потолку и нехай пусть распевается под такие звуки

Не знаю как у вас, у нас по лесу гуляют яжемамки и тоже доебываются. Такие дамы гордятся тем, что из них вылез человек, похожий на них (что в общем-то скорее ущерб для мира, как по мне). И считают, что теперь все должны остановиться в развитии, раз она остановилась. Потом еще возмущаются, что русские злые, не любят детей. Я по секрету скажу. Русские любят детей, они не любят борзых яжемамок и яжебатей, которые мешают нам учиться, работать, отдыхать и считают, что мир должен крутиться вокруг них и их несчастных детей. Конечно, мы не будем сюсюкать с детьми неприятных нам людей, я вам больше скажу, если маньяк куда-то потащит соседского ребенка, я еще подумаю, вызывать полицию или сделать вид, что у меня минус 10, потому что они используют детей как прикрытие, чтобы отравлять жизнь окружающим. Их детей, конечно, жалко. Но ведь и себя жалко, жизнь дана нам развиваться, а не скакать вокруг ведра с крабами, которые только пропердывают диван и считают, что все должны так же жить.

Гость
#111
Гость

Тут или соседи двинутые, не осознают, что каждый на своей жил площади имеет посреди дня делать что хочет, главное не рано утро и не поздно вечером, и тем более не ночью. Или автор так ужасно поет, что невыносимо просто.

А это уже никого волновать не должно. Плохо ли хорошо ли поёт. Имеет полное право на 100% делать что хочет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема