Гость
Статьи
Кто веки вам закроет

Кто веки вам закроет

Передачу как-то на РТ смотрел про городских спасателей. Большинство вызовов -- старческая немощь. Хотя и детки есть. Один не мог с ванны выбраться, хорошо старуха есть -- позвонила, спасли

Опрос для тех кому "штаныненужны" и "могуибезбаб"

Опрос
Как будете подыхать?
Мужло подлое
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да так подохну, ну что ты переживаешь? Мучительно буду валяться на полу, просить водички, слабеть. Так и умру. Найдут меня через 6 лет - мумию, и похоронят! 😄

#2

Только я с тобой подружилась тут, а ты, оказывается, такой ранимый!))

Белая Ночь
#3

Иди в монастырь,когда на пенсию выйдешь.Там тебе и закроют веки.

Глэдис
#4

Ну и что? Один из партнеров всеравно умрет раньше, второй останется один. И что? В преклонном возрасте чужого дедку/бабку подмирать, лишь бы одному не помирать?

Глэдис
#5
Глэдис

Ну и что? Один из партнеров всеравно умрет раньше, второй останется один. И что? В преклонном возрасте чужого дедку/бабку подмирать, лишь бы одному не помирать?

*подбирать.

Гость
#6

По-моему когда умрёшь уже все равно будет на все...

Гость
#7

Плевать как - да и до старости жить не планирую.
А мужик точно не будет закрывать - мужики меньше живут, да и детям эту радость не пожелаю тоже.

Мужло подлое
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Да так подохну, ну что ты переживаешь? Мучительно буду валяться на полу, просить водички, слабеть. Так и умру. Найдут меня через 6 лет - мумию, и похоронят! 😄

Египетский обряд. Понял

Мужло подлое
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Только я с тобой подружилась тут, а ты, оказывается, такой ранимый!))

Да? А я и не знал 😊

Мужло подлое
#10
Гость

Плевать как - да и до старости жить не планирую.
А мужик точно не будет закрывать - мужики меньше живут, да и детям эту радость не пожелаю тоже.

Вооот. Жизненно. Бабы будут мужиков провожать, а потом подыхать одинёшеньки

Гость
#11
Мужло подлое

Вооот. Жизненно. Бабы будут мужиков провожать, а потом подыхать одинёшеньки

С их денежками провожать можно хоть каждый день!

Гость
#12
Мужло подлое

Египетский обряд. Понял

Это если соседи вонь не унюхают и спасателям не позвонят 😄

Гость
#13

В гордом одиночестве! Что ж теперь делать то? Можно подумать, что при наличии второй половины прям помощь и поддержка будет????

Гость
#14

Я об этом думать не собираюсь. Живу, слава богу, в нормальной стране, где старикам помогают и их уважают ( не СНГ).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: