Гость
Статьи
у вас так же бывает …

у вас так же бывает при жаре?

у вас так же бывает, как только жара, так хочется завалить кабана и съесть его?)))

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пока не пропила курс фенилксепина, заваливала кабана и все хлебобулочные с майонезом и в жару. слава богу что пищевые привычки изменились и сейчас я как зайка, ем морковку, запиваю кефиром)

Гость
#2

А у вас?

Гость
#3

Блин да... очень странно
Только я хочу жаренный стейк запечённый с розмарином и чесноком. К нему картошечки по деревенски и вкусного холодного , летнего коктейля

Надежда
#4
Гость

я пока не пропила курс фенилксепина, заваливала кабана и все хлебобулочные с майонезом и в жару. слава богу что пищевые привычки изменились и сейчас я как зайка, ем морковку, запиваю кефиром)

опа- на, а что это такое? это таблетки какие- то или что

Гость
#5
Надежда

опа- на, а что это такое? это таблетки какие- то или что

ну это бад, с довольно хорошим составом, который сертифицирован роспотребом, я прежде чем попробовать проконсультировалась с 3мя врачами, все подтвердили безопасность состава, а я теперь выгляжу как в свои лучшие годы, а это 2001 год!

#6

Нет, в жару только воду хочу. А кабана бы с похмелья съела))
А вообще мясо люблю очень. Шашлык там все такое

Ирина
#7

девчата, я сама с фенилом похудела без физ нагрузок на 4 кило за месяц, никакого плохого самочувствия нет. а порекомендовала мама, она у меня тоже похудела капец. и это без спорта же

Надежда
#8
Ирина

девчата, я сама с фенилом похудела без физ нагрузок на 4 кило за месяц, никакого плохого самочувствия нет. а порекомендовала мама, она у меня тоже похудела капец. и это без спорта же

а у меня на спорт вообще нет времени, я трудяга... домой ночью приползаю, частенько пельмешки на ночь и спать. а щас холодина, пью чай, ем бургер

Гость
#9
Надежда

а у меня на спорт вообще нет времени, я трудяга... домой ночью приползаю, частенько пельмешки на ночь и спать. а щас холодина, пью чай, ем бургер

возможно, раньше бы облизнулась от слова "бургер", щас вообще пофиг)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: