Гость
Статьи
Бесят курьеры на …

Бесят курьеры на электровелосипедах

Они совершенно не знают правил дорожного движения. Носятся по тротуарам на приличной скорости между пешеходов, пугая их и выполняя фигуры высшего пилотажа, а также проносясь в сантиметре от них! И ведь они же бесшумные, их не услышишь! 😡 Ещё около маленьких детей проезжают, не сбавляя скорости. Вчера вот меня один такой задел, я чуть не упала, было немного больно, а курьер укатил в закат и больше я его не видела. Хоть бы остановился, спросил, все ли в порядке, извинился. Был случай, когда у моей подруги такой курьер сбил ее ребенка (ему было 6 лет), он упал и ударился. И опять же курьер укатил в закат. Ну ладно, некоторые едут по проезжей части, это хорошо конечно, что людям не мешают, пусть ездят на здоровье. Но опять же, находятся такие курьеры, которые ездят по встречке. Мало того, что это опасно и автомобилистов раздражает (меня тоже, хотя я не автомобилист), так ещё и позорит сообщество нормальных велосипедистов. Про спешивание на пешеходном переходе я молчу. Вот накипело! Как с такими бороться? Рано или поздно кого нибудь же насмерть собьют!!

2 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мне иногда кажется что население специально уничтожают. Только вчера в парке горького 2 скорые видела, самокатчик улетел в кустах валялся в отключке.

Гость
#2

А меня бесят автомобили. Когда едешь на обычном велосипеде по проезжей части. Пролетают в сантиметре от тебя. А ещё какой нибудь mудаk подкрадется вплотную и бибикнет. Весь мат на него соберешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: