Гость
Статьи
Читают ли консультанты …

Читают ли консультанты и персонал отзывы о их магазине?

УЖАС! Захожу я в modis, в примерочную (так как мне родители сказали чтобы я их исказала там, или в магазине), ищу я их , выхожу из примерочной, и тут меня останавливает консультант. Мне прилетает обвинение о том, что я что-то своровала. Я ей говорю, что я таким заниматься не собираюсь, да и вообще никогда не собиралась. Чтобы даказать, предлагаю ей сумку проверить, говорю что родителей ищу и жду. Она мне говорит, что бы я уходила и на диванах за магазином всё это делала.
Извините, вы в своём уме? На диванах искала своих родителей ? Вам делать нечего? Вы настолько неуверенные в своей охране ( а она стоит там с двух сторон), что вы сами полезли воров искать, или что? Таких увольнять надо.

Этот отзыв я оставила, кто знает дойдёт до неё он? Или хотя бы сам её магазин, оставила я на сайте именно этого магазина

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу просить менеджера и на месте разбираться. А так, может для галочки имейл напишут, такое больше не повторится. Обычно наоборот, грубые покупатели грубят персоналу, вот они и на взводе, хотя конечно не оправдываю такое отношение.

Гость
#2

Отрицвтельный отзыв удалят.

Гость
#3

Беда в том что вы растерялись. На месте предложили бы камеры проверить. Скорее всего вы ей чем то не понравились. На ровном месте решила доипаться. Отзывы может и читают, но реакцию не проявляют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: