Гость
Статьи
Какая компания …

Какая компания потеряла вас как клиента навсегда?

Какая компания потеряла вас как клиента навсегда?

Хотите видеть больше постов от автора?
62 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1
Apple

Впрочем, невелика длч них потеря😄
ipad мне их нравился, зачем я его под краном помыла, интересно.
Iphone .. Мне кажется все закомпоексованные за ними гоняются, из ращряда кто был никем, тот станет всем.
Евлампия
#2
Тебя е...ет?
Скорп
#3
Яживу в общаге, но уменя ацфон
Я езжу на драволете, но зато с айфоном
Я пашу 24/7, но зато с айфоном.

Это НЕ пркащатель твоей финансовой обеспеченности.
Показатель-жто когда ты в месяц делаешь круглую суммуи лумаешь: ***, только бы не сглазилось
Скорп
#4
И когда светят этим айфоном налевлюо и направо, сразу понятно,, что это нищеброды, тк это для них огромная сумма.

Они на него еще молятся втиэушку по вечерам
Скорп
#5
И наоборот, когда лбди легко относятся бренд ни бренд, мне удобно я купил, даже если не распиаренный.
Им значит деньги легче даются.
😉

Ну в молодости всем хотелось быть с модным телеыоном, в модной одежке. И мне тоже.
Но потом уже нет.

Машина это просто ван лав.
Это как мужчина.
Он должен быть самый краси вый))) (для тебя)
Скорп
#6
Я проттв культа вещей.
Это балегсиага. Да по*уй
Это шанель. Вообше по*уй
И это айфоноапокалипсис.
Я люблю, когда у людей разные вкусы и раьотает башка,, а не зомби
Скорп
#7
Адидас ван лав❤️
Ну просто эти яркие цвета мне нравятся. У ориджинал
Или четко:черно-белое.
Ничего лишнего
Дарья
#8
Мэйд ин СНГ
Скорп
#9
Ну нравитсяайфон, ради бога.
Пусть только он не будет самойдорогой вещью, на которую тебе дали кредит😁
Гость
#10
Рестораны бывшего мужа моей подруги, который обошелся с ней как козлина. Его кулинария прямо около моей работы, но я лучше с голоду умру, а к нему не пойду.
Дарья
#11
Автор у Вас Есть Такая ?
ййЙйй
#12
Гость
Рестораны бывшего мужа моей подруги, который обошелся с ней как козлина. Его кулинария прямо около моей работы, но я лучше с голоду умру, а к нему не пойду.
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
ййЙйй
#13
ййЙйй
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
Перестали ходить **
Дарья
#14
ййЙйй
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
Женщина Идите На Другой Форум
Дарья
#15
Ваши Опусы ...
#16
Окко и иви из-за теневых списаний с карты, а потом двухнедельной войны за право остановить это безумие.
Дарья
#17
ййЙйй
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
Ваши Опусы...
#18
Вкус Вилл меня потеряла.
Я как зашла, как увидела пирожки микромизерные длинной 5 см недешёвые - во мне что-то сломалось. И она меня навсегда потеряла.
Я за эти деньги в 3 раза больше пирожок куплю рядом прям в пекарне.
Дарья
#19
ййЙйй
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
Найтите БАГАТОГО и ступайте с Форума
Гость
#20
Ламода. Взяли с меня деньги за доставку, а обувь не подошла. Была всего одна пара, очень понравилась, но увы. Больше у них не заказываю и никогда не буду. Пусть подавятся!
Дарья
#21
Гость
Ламода. Взяли с меня деньги за доставку, а обувь не подошла. Была всего одна пара, очень понравилась, но увы. Больше у них не заказываю и никогда не буду. Пусть подавятся!
Мэйд Ин СНГ Все такие Фасад Заграничный а там ....
Дарья
#22
ййЙйй
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
Давайте Вас познакомлю с Богатым
Скорп
#23
Виктория Андрияшкина
Окко и иви из-за теневых списаний с карты, а потом двухнедельной войны за право остановить это безумие.
Можно в банковском приложении запретить списания
Скорп
#24
В разделе "куда привязаны ваши счета"
Скорп
#25
И не нужно вести никаких войн с окко
Гость
#26
ййЙйй
Вот вы настоящая подруга.
Но кафе не закроется что вы туда попали печатали хрлить
Я знаю, но хоть что-то)
Гость
#27
Виктория Андрияшкина
Окко и иви из-за теневых списаний с карты, а потом двухнедельной войны за право остановить это безумие.
Да, эти тоже идорассы
Гость
#28
Альфа банк. Их договор, составленный по смыслу, в стиле отмороженных 90 х, показался крайне неприличным. Все приличные знакомые бизнесмены держатся подальше от этого банка, их тоже неприятно поражают такие юридические заходы, веет из документов "лихими ребятами" .
#29
Альфа-банк
Гость
#30
Родильный дом.
Дарья
#31
Гость
Родильный дом.
😂
Гость
#32
Сбербанк
Дарья
#33
Гость
Сбербанк
Здрасьте ...?
Дарья
#34
Гость
Сбербанк
С Вами не налаживали контакт После ?
Гость
#35
Дарья
С Вами не налаживали контакт После ?
Налаживали. Задолбали звонками и предложениями. Только уже не надо. Осталась непреклонна. Сказала им что с удовольствием променяла их на другой банк, который предложил мне приятные условия. А их я больше знать не желаю, раз не нужен клиент, который сотрудничал с ними много лет, имел зарплатный проект и был в программе Премьер. А когда клиенту понадобился банковский продукт не под конский процент их компьютер посчитал меня недостойной, потому что решение принимает не человек, а ИИ с заданными алгоритмами. Вот и благодарите свои алгоритмы, многолетнего лояльного клиента вы потеряли, всего хорошего. Новый банк меня в десна целует.
Дарья
#36
Гость
Налаживали. Задолбали звонками и предложениями. Только уже не надо. Осталась непреклонна. Сказала им что с удовольствием променяла их на другой банк, который предложил мне приятные условия. А их я больше знать не желаю, раз не нужен клиент, который сотрудничал с ними много лет, имел зарплатный проект и был в программе Премьер. А когда клиенту понадобился банковский продукт не под конский процент их компьютер посчитал меня недостойной, потому что решение принимает не человек, а ИИ с заданными алгоритмами. Вот и благодарите свои алгоритмы, многолетнего лояльного клиента вы потеряли, всего хорошего. Новый банк меня в десна целует.
Дааа
Дарья
#37
Гость
Налаживали. Задолбали звонками и предложениями. Только уже не надо. Осталась непреклонна. Сказала им что с удовольствием променяла их на другой банк, который предложил мне приятные условия. А их я больше знать не желаю, раз не нужен клиент, который сотрудничал с ними много лет, имел зарплатный проект и был в программе Премьер. А когда клиенту понадобился банковский продукт не под конский процент их компьютер посчитал меня недостойной, потому что решение принимает не человек, а ИИ с заданными алгоритмами. Вот и благодарите свои алгоритмы, многолетнего лояльного клиента вы потеряли, всего хорошего. Новый банк меня в десна целует.
То есть Отношение Для Понта
Гость
#38
Дарья
Дааа
Как есть 🤷🏼‍♀️
Дарья
#39
Гость
Как есть 🤷🏼‍♀️
Вы в другой ушли ?
Гость
#40
Дарья
Вы в другой ушли ?
Да, с большим удовольствием
Дарья
#41
Гость
Да, с большим удовольствием
Вы обратились в Другой Вам проценты норм и все такое ?
Гость
#42
Дарья
Вы обратились в Другой Вам проценты норм и все такое ?
Да
Дарья
#43
Гость
Да
Странно да ?
Гость
#44
Дарья
Странно да ?
Я не стала сильно анализировать, сменила банк и классно. Сделала для себя вывод, что если вам не идут на встречу, не надо бояться вычёркивать из жизни. Банк ли это, мужчина или работодатель. Не нужна? Всего доброго. Найду лучше. Такую вот философию словила на этой ситуации)).
Дарья
#45
Гость
Я не стала сильно анализировать, сменила банк и классно. Сделала для себя вывод, что если вам не идут на встречу, не надо бояться вычёркивать из жизни. Банк ли это, мужчина или работодатель. Не нужна? Всего доброго. Найду лучше. Такую вот философию словила на этой ситуации)).
Мне б так )
Гость
#46
Дарья
Мне б так )
Научитесь)
Дарья
#47
Гость
Научитесь)
Как ?
Гость
#48
Дарья
Как ?
С опытом) слушайте себя. Внутренний голос должен быть громче чем внешние голоса - мамы, начальника и тд
Дарья
#49
Гость
С опытом) слушайте себя. Внутренний голос должен быть громче чем внешние голоса - мамы, начальника и тд
Спасибо
Дарья
#50
Гость
С опытом) слушайте себя. Внутренний голос должен быть громче чем внешние голоса - мамы, начальника и тд
Я всегда говорю В 92 года Мы будемдругие ))))))))))))))))