Налаживали. Задолбали звонками и предложениями. Только уже не надо. Осталась непреклонна. Сказала им что с удовольствием променяла их на другой банк, который предложил мне приятные условия. А их я больше знать не желаю, раз не нужен клиент, который сотрудничал с ними много лет, имел зарплатный проект и был в программе Премьер. А когда клиенту понадобился банковский продукт не под конский процент их компьютер посчитал меня недостойной, потому что решение принимает не человек, а ИИ с заданными алгоритмами. Вот и благодарите свои алгоритмы, многолетнего лояльного клиента вы потеряли, всего хорошего. Новый банк меня в десна целует.
Какая компания потеряла вас как клиента навсегда?