Гость
Статьи
Почему кто-то должен …

Почему кто-то должен проходить кармические уроки, а кто-то нет

Я не понимаю, эзотерики, объясните! Бывает, девушка полная амёба, абсолютна несамостоятельна и несамодостаточна со скучной жизнью, мечтает о любви,друзьях и деньгах, но сама не умеет с людьми общаться, не старается в жизни, лежит и ждёт счастья с неба, и ей это счастье падает!!! Встречается классный во всех отношениях парень, благодаря которому у нее появляются все краски жизни, о которых она мечтала. И есть другая девушка, такая же амёба,но она старается вырваться из этого состояния,предпринимает усилия, но ей любовь не дают, потому что она должна пройти кармический урок. А кармический урок у нее заключается в том, чтобы сначала стать самодостаточной самой, самой сделать свою жизнь интересной. Вот почему так??? Почему кто-то должен проходить кармические уроки, а кто-то нет

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что в жизни нет справедливости. То есть действительно ничего такого нет, чтобы во вселенной было какое-то равенство

Мышка-малышка
#4

Может, все дело во внутреннем настрое? Одна на расслабоне, а вторая в напряге.

Гость
#5

Кармические уроки проходят все. Ты хотела сказать наверное «почему одним все, а другим ничего», но кармические уроки тут не причём.

Дикая орхидея
#6
Мышка-малышка

Может, все дело во внутреннем настрое? Одна на расслабоне, а вторая в напряге.

Согласна. Тот, кто больше заморачивается, начинает проходить «кармические уроки»

Гость
#7

Просто одна амеба заслужила поступками в прошлой жизни, что в этой жизни ей будет везти без ее усилий, а другая амеба сильно грешила в прошлой жизни и в этой должна отрабатывать сполна. Ещё у каждого свои кармические уроки. Одна должна быть амебой, потому что в прошлой жизни куда-то торопилась, а так нельзя. А другая амеба должна поторопиться, потому что в прошлой жизни тоже была никакой. Все это мы узнаем, когда перейдём в тот мир

Гость
#8

Я часто думаю на эту тему. Наверное, все в нашей жизни - ИСПЫТАНИЕ. Как испытание трудностями, так испытание достатком. Например, одна девушка мечтала выйти за богатого, чтобы не работать. И вышла. Что хорошего она делает с точки зрения кармы? Да, она живет как сыр в масле. Но ведь она ИСПОЛЬЗУЕТ другого человека. Ей, либо ее близким прилетит бумеранг за это.

А тот кто страдает? Мать-одиночка, инвалид, одинокий забытый семьей пенсионер… и т.д. Да, это испытание проблемой.
Время разбрасывать камни, и время собирать камни.
Я думаю, мой ответ мало кому понравится. Но, по большому счёту, все, что мы имеем, либо испытание, либо награда.
🪃…

Автор
#10
Мышка-малышка

Может, все дело во внутреннем настрое? Одна на расслабоне, а вторая в напряге.

Да не, обе в нарряге. Обе поачутся. Вообще, знаю одну модель. У нее по ее словам было несчастливое детство, но она не сирота вроде как, с семьёй жила, не знаю конкретно в чем там ее несчастье было. Жила она в деревне в обычной семье. Потом в лет 15 встретила взаимную любовь, у нее красивая модельная внешность, ее парень предложил ей уехать в Америку, позже ей предложили стать моделью, хотя она усилий то не предпринимала. Она в 17 забеременела,и родила от своего любимого, вышла замуж за него. Потом он с ней развелся, и оставил ее с ребенком. Она сейчас работает моделью в лос-анджелесе, зарабатывает большие деньги, у нее сотни тысяч подписчиков в ***, и красивая внешность, ребенка она сама очень хотела. Постоянно подходят знакомятся к ней, есть друзья, люди ею восхищаются (хотя чем, там только внешность). И ОНА ВСЕГДА НОЕТ! Все время пишет посты в *** о том, какая она несчастливая, какое у нее было трудное детство. И как она устала быть "сильной". Хотя чего ноет, не пойму,ей все на блюдочке преподнесли. То, что она с ребенком осталась, так она сама говори,что очень хотела родить. Работает она тоже не сказать, что много

Автор
#11
Гость

Я часто думаю на эту тему. Наверное, все в нашей жизни - ИСПЫТАНИЕ. Как испытание трудностями, так испытание достатком. Например, одна девушка мечтала выйти за богатого, чтобы не работать. И вышла. Что хорошего она делает с точки зрения кармы? Да, она живет как сыр в масле. Но ведь она ИСПОЛЬЗУЕТ другого человека. Ей, либо ее близким прилетит бумеранг за это.

А тот кто страдает? Мать-одиночка, инвалид, одинокий забытый семьей пенсионер… и т.д. Да, это испытание проблемой.
Время разбрасывать камни, и время собирать камни.
Я думаю, мой ответ мало кому понравится. Но, по большому счёту, все, что мы имеем, либо испытание, либо награда.
🪃…

А почему это интересно близкие должны за нее расплачиваться? Да и какой бумеранг в этом случае. К примеру, она вышла замуж за богатого из-за денег, у нее свои приоритеты, но она очень хорошо к нему относится и притворяется, что любит его. Этот богатый тоже уверен,что у него взаимная любовь с ней, и он обеспечивает ее, потоиу что считает это правильным. То есть все в шоколаде,все счастливы, она даёт ему то,что он хочет, он даёт ей то, чего она хочет. Чем если он страдал от безответной любви к ней,а она страдала от нехватки денег, но из-за моральных принципов отказывала ему

Гость
#12
Автор

А почему это интересно близкие должны за нее расплачиваться? Да и какой бумеранг в этом случае. К примеру, она вышла замуж за богатого из-за денег, у нее свои приоритеты, но она очень хорошо к нему относится и притворяется, что любит его. Этот богатый тоже уверен,что у него взаимная любовь с ней, и он обеспечивает ее, потоиу что считает это правильным. То есть все в шоколаде,все счастливы, она даёт ему то,что он хочет, он даёт ей то, чего она хочет. Чем если он страдал от безответной любви к ней,а она страдала от нехватки денег, но из-за моральных принципов отказывала ему

Я изучала эту тему. Да, бывает так, что судьба детей отягощена грехами родителей. Что плохого делает та женщина? ИСПОЛЬЗУЕТ человека. Разве это хорошо? Вот её саму потом будут использовать или её детей. Это не я сказала. Я несколько лет читала литературу по эзотерическим темам. И там разобран вопрос кармы РОДА. То бишь разложено по полочкам, например, почему у всех в роду судьба тяжёлая? Почему нет удачи ни в чем и т.д. И, если Вы не поняли, то пример с той богатой женщиной, это просто пример. Но, если хотите, только скажите, и я Вам накатаю здесь реальных историй о том, как судьба наказывает людей за их поступки

Гость
#13

Потому что вы, вероятно, не очень понимаете, что такое карма и какие действия приводят к изменению судьбы. Карма бывает связана с прошлыми жизнями (это один вид), и второй - с тем, что человек уже наделал в этой текущей жизни. Также есть разные виды действий по прекращению закона кармы - плохие действия приносят плохой результат, плохие действия приносят хороший результат, хорошие действия приносят хороший результат, хорошие действия приносят плохой результат. То есть, все очень сложно, всегда есть слишком много разных факторов, и оценить результат можно только по итогу жизни человека, а не в процессе. Далее, кармические испытания мы все проходим не для того, чтобы получить какие-то блага в текущей земной жизни (карьерный рост, деньги, любовь и прочую фигню), а чтобы убить свое эго, убрать все привязанности, понять суть вещей и достичь нирваны, прекратив бесконечную цепь перерождений. Обе девушки нирваны не достигли. Они обе пока на нуле.

Автор
#14
Гость

Я изучала эту тему. Да, бывает так, что судьба детей отягощена грехами родителей. Что плохого делает та женщина? ИСПОЛЬЗУЕТ человека. Разве это хорошо? Вот её саму потом будут использовать или её детей. Это не я сказала. Я несколько лет читала литературу по эзотерическим темам. И там разобран вопрос кармы РОДА. То бишь разложено по полочкам, например, почему у всех в роду судьба тяжёлая? Почему нет удачи ни в чем и т.д. И, если Вы не поняли, то пример с той богатой женщиной, это просто пример. Но, если хотите, только скажите, и я Вам накатаю здесь реальных историй о том, как судьба наказывает людей за их поступки

Так наша жизнь, пока мы в социуме находимся, это в принципе, взатмовыгода, как ни крути. Например, человек может любить другого, к примеру мужчина любит женщину. А женщина просто принимает любовь, но ей хорошо с ним, потому что он о ней заботится, а ему нравится о ней заботится. То есть все взаимовыгодно.
Например, муж и жена влюбляются друг в друга, но после 10 лет брака, жена перестала испытывать чувства к мужу, она его больше не любит, он для нее обычный,если он уйдет, она не расстроится. А муж все ещё любит жену. Но жена не хочет разводиться, потому что уже вроде как прижились, изначально у них сложилось так,что муж обеспечивает, она домохозяйка, и статус брака. То есть в этом случае, она получается тоже его использует, ведь продолжает находиться с ним в браке только потому что её держит статус, материальное положение, его забота о ней. А ведь браков, где супруги друг друга не любят, или любит кто-то один, ну просто им выгодно друг с другом, таких много, и что, всем теперь разводиться что ли? Ведь в таких браков, где любовь у кого-то заканчивается, получается использует уже другого

Автор
#15
Гость

Потому что вы, вероятно, не очень понимаете, что такое карма и какие действия приводят к изменению судьбы. Карма бывает связана с прошлыми жизнями (это один вид), и второй - с тем, что человек уже наделал в этой текущей жизни. Также есть разные виды действий по прекращению закона кармы - плохие действия приносят плохой результат, плохие действия приносят хороший результат, хорошие действия приносят хороший результат, хорошие действия приносят плохой результат. То есть, все очень сложно, всегда есть слишком много разных факторов, и оценить результат можно только по итогу жизни человека, а не в процессе. Далее, кармические испытания мы все проходим не для того, чтобы получить какие-то блага в текущей земной жизни (карьерный рост, деньги, любовь и прочую фигню), а чтобы убить свое эго, убрать все привязанности, понять суть вещей и достичь нирваны, прекратив бесконечную цепь перерождений. Обе девушки нирваны не достигли. Они обе пока на нуле.

Да, но при этом одной девушке досталось все, чего она хотела. А другой ещё хуже сделали. А вообще, можно описать свою ситуацию, и еще другому гостю, который это изучал? мне просто самой реально сложно разобраться, может вы подскажете, в чем проблема, и что я должна понять

Гость
#16
Автор

Так наша жизнь, пока мы в социуме находимся, это в принципе, взатмовыгода, как ни крути. Например, человек может любить другого, к примеру мужчина любит женщину. А женщина просто принимает любовь, но ей хорошо с ним, потому что он о ней заботится, а ему нравится о ней заботится. То есть все взаимовыгодно.
Например, муж и жена влюбляются друг в друга, но после 10 лет брака, жена перестала испытывать чувства к мужу, она его больше не любит, он для нее обычный,если он уйдет, она не расстроится. А муж все ещё любит жену. Но жена не хочет разводиться, потому что уже вроде как прижились, изначально у них сложилось так,что муж обеспечивает, она домохозяйка, и статус брака. То есть в этом случае, она получается тоже его использует, ведь продолжает находиться с ним в браке только потому что её держит статус, материальное положение, его забота о ней. А ведь браков, где супруги друг друга не любят, или любит кто-то один, ну просто им выгодно друг с другом, таких много, и что, всем теперь разводиться что ли? Ведь в таких браков, где любовь у кого-то заканчивается, получается использует уже другого

Господи! Да я ещё раз повторяю, что пример с богатой женщиной, это просто вымышленный мною ПРИМЕР. Чего Вы к словам прицепились? К чему эти демагогии? Я же Вам сказала, если хотите истории из жизни, я Вам их назову. Тогда уже будет о конкретных существующих жизнях и живых людях разговаривать!

Автор
#17
Гость

Господи! Да я ещё раз повторяю, что пример с богатой женщиной, это просто вымышленный мною ПРИМЕР. Чего Вы к словам прицепились? К чему эти демагогии? Я же Вам сказала, если хотите истории из жизни, я Вам их назову. Тогда уже будет о конкретных существующих жизнях и живых людях разговаривать!

Так я основываясь на вашем примере, и делаю выводы, и привожу другие доводы, опровергающий ваши. Это просто дискуссия) Можно я вам свою ситуацию опишу? Может вы мне поможете разобраться как человек изучавший это все?

Гость
#18
Автор

Да, но при этом одной девушке досталось все, чего она хотела. А другой ещё хуже сделали. А вообще, можно описать свою ситуацию, и еще другому гостю, который это изучал? мне просто самой реально сложно разобраться, может вы подскажете, в чем проблема, и что я должна понять

Этот человек расписал то же, что и я сказала, но более развёрнуто и конкретно. Но, если Вы не понимает о чем речь, зачем утверждать и драться за истину в споре, если Вы не разбираетесь в теме?

Автор
#19

Просто мне там описывать много очень. Возможно, в двух-трех сообщениях пришлось бы

Гость
#20
Автор

Так я основываясь на вашем примере, и делаю выводы, и привожу другие доводы, опровергающий ваши. Это просто дискуссия) Можно я вам свою ситуацию опишу? Может вы мне поможете разобраться как человек изучавший это все?

Пожалуйста

Автор
#21
Гость

Этот человек расписал то же, что и я сказала, но более развёрнуто и конкретно. Но, если Вы не понимает о чем речь, зачем утверждать и драться за истину в споре, если Вы не разбираетесь в теме?

Я не дерусь, это просто дискуссия. В которой, возможно, и я бы что для себя поняла. Я не спорю, я пытаюсь разобраться

Автор
#22
Гость

Пожалуйста

Тогда сейчас опишу, у меня возможно, много получится

Гость
#23
Автор

Я не дерусь, это просто дискуссия. В которой, возможно, и я бы что для себя поняла. Я не спорю, я пытаюсь разобраться

Хорошо. Я извиняюсь!)

#24
Гость

Пожалуйста

Я была девушкой, всегда мечтающий о взаимной влюбленности (даже не обязательно любовь, а просто влюбленность). Это была самая большая моя мечта, повстречаться с человеком, как в юные годы (не обязательно на всю жизнь, и брак не нужен был, и с человеком без денег согласна была). Помимо этого, я мечтала о друзьях, компании. О карьере не мечтала, но всегда понимала, что хочу ее построить,и буду стараться для этого. В школе надо мной издевались, все отгораживались, поэтому потом я стала замкнутой. Поступила в колледж, и старалась очень подружиться с одногруппниками, но смогла подружиться только с такой же замкнутой девочкой, как я, у которой такие же мечты. Потому что одногруппники ходили по клубам, кальяны, и были уверенными в себе. А мне все это было чуждо, я была им неинтресна. Там я влюбилась в одногруппника очень в себе уверенного, красивого. Он сам ко мне подходил постоянно,и пытался начать разговор, а я была очень замкнута, мне было нечего ему ответить, и поэтому убегала постоянно. Но я понимаю, даже если ему понравилась, он бы не стал со мной встречаться, так как ему важен был статус. А я была стеснительной, хотя внешность свою я любила, да и сами черты характера свои любила, просто из-за неуверенности не могла их проявить. Была в депрессии, но оставалась оптимисткой, и думала, что я свою жизнь своими силами изменю, и буду счастливой. Тогда я решила, что после колледжа начну работать, и менять себя, ходить на кружки, заводить друзей, увлечения.
(Из этого выводы пожалуйста не делаете, это только вводная часть, самый треш моей жизни начнется потом,опишу в сообщении ниже)

#25

Это я, автор, просто почему-то анонимно у меня сразу же стоит,сейчас опишу остальное

#26

И вот, поступила я в вуз на заочку. На этот раз я вела себя совсем по-другому, собравшись с силами, переборов свой страх, я начала создавать образ уверенной в себе девушки, подходить, знакомиться, учиться общаться. В принципе, заметила, что люди ко мне тянутся. Я стала легко со всеми общаться. Уверенность уже была сама по себе, ненаигранная. Обрадовавшись своим успехам, я думала, что заведу себе много подруг для веселого времяпрепровождения, как и хотела. Там же я влюбилась в своего одногруппника, так сильно, что сама от себя была в шоке. Я решила, что не буду вести себя как с прошлым одногруппником, и отмораживаться из-за страхов, снова взяла себя в руки, и сама начала действовать по отношению к этому парню. Позже я увидела его интерес к себе, и почему-то решила, что он влюбился в меня, а он на самом деле просто самоутверждался за мой счёт. Мы с ним даже не общались, он просто в наглую смотрел на меня, специально крутился около меня, мог что-то сказать.
Мне было тяжело спать и есть. 24 часа я о нем думала, и не могла переключиться, я не понимала, что происходит, ведь ранее я всегда была рассудительной и спокойной. А потом, он начал встречаться с нашей одрогруппницей, и даже тогда я не понимала, что я ему безразлична, что якобы ему просто легче с ней было, а меня он стесняется, и боится заговорить, и поэтому он влюблен в меня на самом деле, а встречается с ней, потому что удобно! Нарисовала себе это. И поставила себе цель с ним встречаться. И потом все время старалась заговорить с ним, а он специально показывал мне свой интерес, а я не понимала, думала, что он просто боится сделать первый шаг. Я плакала из-за него каждый день,и тлеяла надежду. Другие парни тоже не появились в моей жизни, хоть и дома не сидела. Я не понимала, если он меня любит, почему он так жесток ко мне. Они встречались у меня на глаза. А через 3 года они поженились. Тогда я решила, что он женат, и надо отказаться от него.
(Далее опишу в следующем сообщении, это ещё не самый ужас был)

#27

Когда они поженились, мне было очень больно, но в то же время я его отпустила, перестала тлеять надежду. Начала пытаться искать радости в другом, но чувства у меня были, что любви скорее всего у меня никогда не будет. А потом, из сильного любопытства я обратилась к тарологу, узнать о его чувствах, и он мне выдал все как на ладони, что на самом деле он меня не любил, я придумала, но увидев,что мой интерес к нему пропал, влюбился,и очень сильно, что страдает, и что в браке ему плохо, но из-за принципов разводиться не хочет.
А потом он сам предложил мне стать его любовницей, и конечно же, я отказалась! Причем поступков он для меня не совершал, просто предложил, и все. Это так больно было. А далее я тлеяла надежду, что он изменит свое решение, а как же, ему же там плохо, у нас же любовь. У меня была уверенность, что больше любви в моей жизни не будет. Из-за этого я пролежала в жуткой депресси, работать нормально не смогла, потому что голова не соображала. Мне было больно от того, что в меня вроде как влюблены, но поступков ради меня совершать не хотят, а откровенно показывает, что он с женой, спокойно фото с ней выкладывает, плюет на мои чувства. Он сам метался, постоянно то развестись хотел, то снова для него брак важен. А я все время пыталась от него отказаться в душе, и все равно тлеяла в себе эту надежду. Я говорила себе "хватит, он женат, он по скотски к тебе относится, отпусти", но я не могла. И уже даже вуз закончили, мы с ним не видимся, ему итак нормально, а я все ещё надеюсь, хотя его ненавижу, презираю. И как себя заставить его отпустить, я не понимаю. Кстати, люди из моей жизни просто исчезли, то есть завести друзей,я не могу, все общение на нет сходит. Это ещё все из-за того, что в моей жизни пустота, а он бы мог дать мне и любовь, и времяпровождение веселое. Деньги и брак меня не интересуют.
Вот думаю, какой кармический урок я с ним прохожу. Влюбленность была взаимная. Таролог говорит,что есть кармический урок, но карты закрывают информацию.

#28
Гость

Хорошо. Я извиняюсь!)

Да не, нормально все)

Гость
#29
Nika7

Когда они поженились, мне было очень больно, но в то же время я его отпустила, перестала тлеять надежду. Начала пытаться искать радости в другом, но чувства у меня были, что любви скорее всего у меня никогда не будет. А потом, из сильного любопытства я обратилась к тарологу, узнать о его чувствах, и он мне выдал все как на ладони, что на самом деле он меня не любил, я придумала, но увидев,что мой интерес к нему пропал, влюбился,и очень сильно, что страдает, и что в браке ему плохо, но из-за принципов разводиться не хочет.
А потом он сам предложил мне стать его любовницей, и конечно же, я отказалась! Причем поступков он для меня не совершал, просто предложил, и все. Это так больно было. А далее я тлеяла надежду, что он изменит свое решение, а как же, ему же там плохо, у нас же любовь. У меня была уверенность, что больше любви в моей жизни не будет. Из-за этого я пролежала в жуткой депресси, работать нормально не смогла, потому что голова не соображала. Мне было больно от того, что в меня вроде как влюблены, но поступков ради меня совершать не хотят, а откровенно показывает, что он с женой, спокойно фото с ней выкладывает, плюет на мои чувства. Он сам метался, постоянно то развестись хотел, то снова для него брак важен. А я все время пыталась от него отказаться в душе, и все равно тлеяла в себе эту надежду. Я говорила себе "хватит, он женат, он по скотски к тебе относится, отпусти", но я не могла. И уже даже вуз закончили, мы с ним не видимся, ему итак нормально, а я все ещё надеюсь, хотя его ненавижу, презираю. И как себя заставить его отпустить, я не понимаю. Кстати, люди из моей жизни просто исчезли, то есть завести друзей,я не могу, все общение на нет сходит. Это ещё все из-за того, что в моей жизни пустота, а он бы мог дать мне и любовь, и времяпровождение веселое. Деньги и брак меня не интересуют.
Вот думаю, какой кармический урок я с ним прохожу. Влюбленность была взаимная. Таролог говорит,что есть кармический урок, но карты закрывают информацию.

В моей жизни была похожая сложная ситуация, растянутая на много лет. Я была в глубочайшей депрессии. Я часами могла лежать и плакать. А сейчас, оборачиваюсь назад, могу сказать одну вещь, которую посоветую Вам. Я потеряла много времени, убиваясь из-за тех, кому было плевать на меня. Я не могла ни спать, ни есть. А эти люди жили припеваючи в этот момент, не вспоминая меня. Не растрачивайте себя на тех, кто Вами не дорожит и ноги вытирает. Не сжигайте себя, чтобы согреть других. Да, конечно, легко сказать. Я сама не могла раньше так легко забыть и вычеркнуть из жизни кого-то. Всё давала людям шансы…Я была тряпкой. Удобным человеком. Но нужно знать себе цену. Тратьте своё время на людей, которым Вы НУЖНЫ. Жизнь коротка. Пошлите к чёрту всех ***, которые заставляют Вас сомневаться в себе. ДАЖЕ, если когда-то у Вас были с ними хорошие взаимоотношения. Любовь может закончится, а вот самоуважение останется!Я думаю урок Ваш и мой был научиться любить СЕБЯ больше, чем кого-либо. И тогда всё будет на своих местах.

#30

В том то и дело, что я все это знаю и понимаю, осознаю так сказать. Эти убеждения у меня были в жизни всегда, ещё до встречи с ним. А когда с ним встретилась, я как подступилась собственным принципом. К примеру, страдать по парню для меня всегда казалось неуважением к себе, а по нему я в итоге страдала. Убеждения у меня есть, а в жизни я их применить не могу.
В какой-то момент я его подотпустила, и тоже начала думать "да как я могла себя так не уважать, чтоб я ещё раз по кому-то страдала", а потом на меня нахлынули снова эти чувства, и как итог, я все ещё страдаю. Поэтому и не могу понять, что это за урок такой. Если он заключается в осознании собственной значимости и любви к себе, так до встречи с ним, у меня она итак была. А из-за того,что с ним такая ситуация случилось, и других претендов не было, эта значимость и гордость у меня сразу упала. Здесь дело даже не в нем, а в самой ситуации. Будь в жизни и другие интересные мне парни, я думаю, я бы так не зациклилась.

Гость
#31

От куда вы знаете, и что в твоём понимании «Амеба», нет денег нет интересов…

А мне как мужику, какое мне дело, есть у неё деньги или нет.
Мож она красивая с шикарном телом, кулинарным образованием и заботливый верный человек?

Так зачем мне эти «истории за бизнесА» от расфуфыреных, ничего из себя не представляющих, псевдобизнес-леди, о бохатой жизни и успешном успехе? Блевотину эту слушать? Как она перепродала 3 кофточки с али экспресса и сходила на курсы «мышление миллионера»… а как была деревенщиной, так и осталась, разве что накрасилась как пугало.

Кончено нормальный мужик выберет нормальную бабу, без припеззддей в голове..

Вот вам и кажется, что мужик выбирает «амёб», а не псевдоактивных баб.

#32

Только Бог знает. Встречала много девушек, например, на работе дочка депутата - сонная, робкая, не бойкая, не работает, сидит дома, одета плохо при том что деньги есть. И муж есть, который двоих детей с ней сделал. А она вообще анти кекс. Медлительная такая. Обидно, что к нам столько претензий, мы должны всё знать, быть шустрыми, участвовать в гонках на выживание (образно говоря). И ещё ко мне претензии, к умнице и красавице. Я искала мужчину. Феерические ***. Знаю амёб, особо не работали, со стороны упала квартира, вообще от не родственницы, муж нашёлся, не тиранит её, не пьёт, родила в 33 первого, а внешне ну потрясти хочется такая заторможенная и такая не симпатичная. Да, обидно.

#33
Мышка-малышка

Может, все дело во внутреннем настрое? Одна на расслабоне, а вторая в напряге.

Да куда ж там. Расслабленных все поиметь хотят, выгоду с них получить, прикрикивают. Те, кто суетится, выгрызая, играя в игры - тот и получает.

Гость
#34

Урок мог заключаться и в самих отношениях с этим человеком. Партнёр может несёт в себе некие качества, чему бы вы могли научиться, научить вас чему то,или внести в вашу жизнь необходимые перемены, что бы вы начали трансформироваться, улучшать в себе дальше качества которых вам не доставало. Другими словами он несёт с собой перемены, он может быть для вас учителем, а вы его ученицей и от этого у вас к нему необъяснимая тяга, по сравнению к другим. И если вы расстались а тяга осталась, значит вы не, до конца усвоили уроки. Обычно кармические отношения заканчиваются когда уроки усвоены, а у вас похоже кто то отчаянно противился отношениям. Если он учитель, то значит должен больше стремиться к вам, он ваш должник из прошлой жизни. У него тяга дать или научить вас чему то.Ваша роль противоположная и вы должны принимать все что он хочет вам дать, если вы отказываетесь, закрываетесь или ещё что то, то этим можно объяснить ваши страдания. А если ученица отказывается от знаний, то у учителя начинает закрываться долг из-за ненадобности, но ученица при этом начинает страдать ещё больше. Надеюсь более менее понятно объяснил

#35
Гость

Урок мог заключаться и в самих отношениях с этим человеком. Партнёр может несёт в себе некие качества, чему бы вы могли научиться, научить вас чему то,или внести в вашу жизнь необходимые перемены, что бы вы начали трансформироваться, улучшать в себе дальше качества которых вам не доставало. Другими словами он несёт с собой перемены, он может быть для вас учителем, а вы его ученицей и от этого у вас к нему необъяснимая тяга, по сравнению к другим. И если вы расстались а тяга осталась, значит вы не, до конца усвоили уроки. Обычно кармические отношения заканчиваются когда уроки усвоены, а у вас похоже кто то отчаянно противился отношениям. Если он учитель, то значит должен больше стремиться к вам, он ваш должник из прошлой жизни. У него тяга дать или научить вас чему то.Ваша роль противоположная и вы должны принимать все что он хочет вам дать, если вы отказываетесь, закрываетесь или ещё что то, то этим можно объяснить ваши страдания. А если ученица отказывается от знаний, то у учителя начинает закрываться долг из-за ненадобности, но ученица при этом начинает страдать ещё больше. Надеюсь более менее понятно объяснил

Ну вообще, да, понятно объяснили. Ну вот я пытаюсь понять, а в чем урок вообще???
Ведь изначально, мне как любой другой девушке, хотелось просто любви, романтики. (пусть она была бы временной, когда просто бабочки в животе). Я даже не задумывалась о серьезных отношений и браке. У меня не было материал ного интереса, я считала, что надо быть самостоятельной и работать. Я не позволяла себе унижаться перед парнями, и бегать как-то за ними. Я стремилась стать интересной личностью, мне хотелось и друзей,и увлечений (хобби). Зацикленности на парнях не было. Мужчины в браке для меня под запретом были. Мне было очень больно без него, но я отказалась стать его любовницей,и в дальнейшем не позволила себе его добиваться.
А с его появлением в своей жизни (правильнее сказать,с этой ситуации. Я же итак уже была в депрессии, но была оптимисткой, позитивно старалась думать) меня словно добили. Не сразу! Поначалу я ещё старалась держаться. Я впала в такую депрессию, разочарование в любви, абсолютное нежелание работать, захотелось валяться в кровати и ни с кем не общаться, на увлечения не было сил, энергии просто ноль, целей добиваться перестала (в этом плане, у меня как стопор появился), он женат, а я все ещё продолжала на что-то надеяться, все мысленно пыталась ему что-то доказать, страдать по нему для меня огромное унижение, я ведь его презираю. В итоге сейчас ему без меня нормально. Мне сказали, что как только я откажусь от него, перестану думать о нем и надеяться, он сразу зашевелиться. А как я могу это сделать? Я пытаюсь, ничего не выходит,я уже не знаю, что мне делать. А мысль,что как только мне и без него будет хорошо, он снова появится и будет трепать мне нервы, меня вообще пугает

#36

Дело в том, что не я от него закрывалась. Наоборот, я стремилась, а закрывалась только, когда была обижена очень. Это он закрывался, так как был женат, для него брак важен, точнее его статус перед людьми, а у меня же наоборот были мысли, что раз любовь, то мы должны быть вместе.

#37
Гость

От куда вы знаете, и что в твоём понимании «Амеба», нет денег нет интересов…

А мне как мужику, какое мне дело, есть у неё деньги или нет.
Мож она красивая с шикарном телом, кулинарным образованием и заботливый верный человек?

Так зачем мне эти «истории за бизнесА» от расфуфыреных, ничего из себя не представляющих, псевдобизнес-леди, о бохатой жизни и успешном успехе? Блевотину эту слушать? Как она перепродала 3 кофточки с али экспресса и сходила на курсы «мышление миллионера»… а как была деревенщиной, так и осталась, разве что накрасилась как пугало.

Кончено нормальный мужик выберет нормальную бабу, без припеззддей в голове..

Вот вам и кажется, что мужик выбирает «амёб», а не псевдоактивных баб.

В моем понимании амёба, это замкнутая, необщительная девушка, с обычной внешностью или хуже, ну или максимум симпатичная. Которая может быть и плохой хозяйкой, и без денег, вечно ныть на плохую жизнь, но при этом ничего не предпринимать.
На такой он и женился. Она обычная девушка, работала продавщицей, и все время ныла, как ей надоела эта работа. Мы учились на прогаммистов, она проучилась кое-как, пропускала пары. Была жутко необщительным человеком. Как только он появился в ее жизни, у нее и друзья появились (это его друзья), и увлекаться хобби она начала, и замуж ее взял. И уверенной в себе девушкой стала. И учеба у нее в лучшую сторону пошла. Считай, если б не он, так бы и осталась амебой. Но даже щас она ноет о том, какая она неудачница, но только ноет с радостным лицом.
Я ее не осуждаю сейчас, я просто привела ее в пример, и описала ситуацию.
А кто-то, итак находясь в депрессии, но стремящийся улучшить свою жизнь, должен проходить ещё какие-то жестокие уроки, чтобы вот-вот в жизнь вошла любовь.

Гость
#38
Nika7

Ну вообще, да, понятно объяснили. Ну вот я пытаюсь понять, а в чем урок вообще???
Ведь изначально, мне как любой другой девушке, хотелось просто любви, романтики. (пусть она была бы временной, когда просто бабочки в животе). Я даже не задумывалась о серьезных отношений и браке. У меня не было материал ного интереса, я считала, что надо быть самостоятельной и работать. Я не позволяла себе унижаться перед парнями, и бегать как-то за ними. Я стремилась стать интересной личностью, мне хотелось и друзей,и увлечений (хобби). Зацикленности на парнях не было. Мужчины в браке для меня под запретом были. Мне было очень больно без него, но я отказалась стать его любовницей,и в дальнейшем не позволила себе его добиваться.
А с его появлением в своей жизни (правильнее сказать,с этой ситуации. Я же итак уже была в депрессии, но была оптимисткой, позитивно старалась думать) меня словно добили. Не сразу! Поначалу я ещё старалась держаться. Я впала в такую депрессию, разочарование в любви, абсолютное нежелание работать, захотелось валяться в кровати и ни с кем не общаться, на увлечения не было сил, энергии просто ноль, целей добиваться перестала (в этом плане, у меня как стопор появился), он женат, а я все ещё продолжала на что-то надеяться, все мысленно пыталась ему что-то доказать, страдать по нему для меня огромное унижение, я ведь его презираю. В итоге сейчас ему без меня нормально. Мне сказали, что как только я откажусь от него, перестану думать о нем и надеяться, он сразу зашевелиться. А как я могу это сделать? Я пытаюсь, ничего не выходит,я уже не знаю, что мне делать. А мысль,что как только мне и без него будет хорошо, он снова появится и будет трепать мне нервы, меня вообще пугает

Мне стало немного понятно. Похоже что кармический урок состоял из нескольких пунктов. По вашим строкам ощущается что вы очень самолюбивая, высокомерная и горделивая, прошу не обижаться, у этих качеств имеются как плюсы так и минусы. И вы мечтаете о любви, о поступках, что бы ваш партнёр доказывал вам свою любовь постоянно. Ваш кармический урок заключается в испытании и проверке. Мол, у вас сильные чувства к человеку, но она не идёт к вам легко, готовы ли вы ради нее меняться?! Вы всю жизнь считали что не стоит бегать за кем то, для вас унизительны мысли о страдании по кому то, ибо это наоборот должны все мне. Я достойна этого больше. И вот вам проверка. Появился человек который растопил ваше сердце, и вот она руки только протяни. Но оказалось что это проверка, а готова ли ты ради любви своей отступиться от собственных убеждений. Другими словами карма поставила перед тобой задачу победить себя в отражении. Если ты ее пройдешь то получишь что искала все это время, а если нет, так значит ты не достойна своих желаний и должна страдать.

Гость
#39
Nika7

Ну вообще, да, понятно объяснили. Ну вот я пытаюсь понять, а в чем урок вообще???
Ведь изначально, мне как любой другой девушке, хотелось просто любви, романтики. (пусть она была бы временной, когда просто бабочки в животе). Я даже не задумывалась о серьезных отношений и браке. У меня не было материал ного интереса, я считала, что надо быть самостоятельной и работать. Я не позволяла себе унижаться перед парнями, и бегать как-то за ними. Я стремилась стать интересной личностью, мне хотелось и друзей,и увлечений (хобби). Зацикленности на парнях не было. Мужчины в браке для меня под запретом были. Мне было очень больно без него, но я отказалась стать его любовницей,и в дальнейшем не позволила себе его добиваться.
А с его появлением в своей жизни (правильнее сказать,с этой ситуации. Я же итак уже была в депрессии, но была оптимисткой, позитивно старалась думать) меня словно добили. Не сразу! Поначалу я ещё старалась держаться. Я впала в такую депрессию, разочарование в любви, абсолютное нежелание работать, захотелось валяться в кровати и ни с кем не общаться, на увлечения не было сил, энергии просто ноль, целей добиваться перестала (в этом плане, у меня как стопор появился), он женат, а я все ещё продолжала на что-то надеяться, все мысленно пыталась ему что-то доказать, страдать по нему для меня огромное унижение, я ведь его презираю. В итоге сейчас ему без меня нормально. Мне сказали, что как только я откажусь от него, перестану думать о нем и надеяться, он сразу зашевелиться. А как я могу это сделать? Я пытаюсь, ничего не выходит,я уже не знаю, что мне делать. А мысль,что как только мне и без него будет хорошо, он снова появится и будет трепать мне нервы, меня вообще пугает

Ещё один пункт заключается в том что вы действуете как бы не до конца, не решительно. Ещё вы действуете как до этого вели себя все время, а урок хочет научить вас меняться, быть гибкой , ломать собственные шаблоны. Это на секундочку очень хорошие качества, которые если вы усвоете, будет очень полезными знаниями в жизни. У вас сейчас все стало хуже из-за того что вы не прошли испытания , испугались, не захотели. Карма наказывает вас тем самым , мол дав что ты хотела, а ты так плохо с этим распорядилась. У него сейчас начинает все складываться нормально, из-за того что вы закрыли свой канал энергии для него, его кармический долг перед вами начинает исчезать из-за ненадобности. Его страдания будут не оттого что вы от него закроетесь, забудете и не будете подпускать, так вы делаете хуже себе, а наоборот если вы все сделаете наоборот, будете просить помощи, нуждаться в нем, но при условии что он будет знать что вам плохо, и если он начнет уже тогда закрываться, то карма начнет наказывать его, так как он ваш должник и обязан вас опекать и оберегать от всего.вот так как-то, думайте короче

#40
Гость

Мне стало немного понятно. Похоже что кармический урок состоял из нескольких пунктов. По вашим строкам ощущается что вы очень самолюбивая, высокомерная и горделивая, прошу не обижаться, у этих качеств имеются как плюсы так и минусы. И вы мечтаете о любви, о поступках, что бы ваш партнёр доказывал вам свою любовь постоянно. Ваш кармический урок заключается в испытании и проверке. Мол, у вас сильные чувства к человеку, но она не идёт к вам легко, готовы ли вы ради нее меняться?! Вы всю жизнь считали что не стоит бегать за кем то, для вас унизительны мысли о страдании по кому то, ибо это наоборот должны все мне. Я достойна этого больше. И вот вам проверка. Появился человек который растопил ваше сердце, и вот она руки только протяни. Но оказалось что это проверка, а готова ли ты ради любви своей отступиться от собственных убеждений. Другими словами карма поставила перед тобой задачу победить себя в отражении. Если ты ее пройдешь то получишь что искала все это время, а если нет, так значит ты не достойна своих желаний и должна страдать.

Не в коем случае не обижаюсь!) Тем более Вы мне стараетесь помочь, и естественно, что я должна принимать критику, наоборот благодарна!)) Можно пожалуйста прояснить, я не упираюсь и не спорю, просто хочу,чтобы картина была более правильной, так как мы не знакомы, а в сообщениях я тоже не все указываю и описываю, так как стараюсь уместить вкратце.
Дело в том, что я абсолютно невысокомерная личность, наоборот очень мягкая, это и другие люди подмечают, что я простая очень. Да, у меня было самолюбие в таких случаях, как: я была уверена, что добьюсь всего, чего захочу (кстати, он у меня как неосознанная цель), что любовь у меня может быть только взаимная (на самом деле пока только так и было, вроде как, что в первом случае я человеку нравилась, а во втором случае это подтверждено), я любилю свою внешность, и не считаю себя дурой.
Но вместе с тем, у меня были и комплексы тоже. То есть, казалось бы и высокая самооценка и низкая одновременно.
Что касается отношений. Да, я считаю, что первый шаг должен делать мужчина. Если ему страшно, то можно ему в этом помочь, и первый шаг сделать самой, но дальше должен действовать он. И должен ухаживать за девушкой, добиваться ее. А девушка не должна за мужчиной бегать. Но я считаю, это нормально. И то, что человек не должен страдать по другому человеку, тоже считаю нормальным.
Вместе с тем, я наоборот хотела заботиться о человеке, стараться для него. Это не только в качестве благодарности, но и чтобы мной восхищались. А сейчас у меня наоборот ощущения, что я итак много настрадалась в любви, и пусть теперь для меня стараются, и теперь даже думаю, что мне без денег человек не нужен(а ведь раньше меня не интересовала материальная сторона вопроса).
Я вообще после встречи с ним вся в худшую сторону изменилась.
Таролог говорит, что мне нужно стереотипы какие-то в голове убрать для нормального партнёрства и существования. Не могу понять, что за стереотипы. На самом деле, у меня есть убеждения в голове, такие как....

#41

Убеждения: 1) все цели, которые я себе ставлю, обязательно должны быть достигнуты, 2) отношений без любви быть не может, 3) парень должен быть привлекателен для меня внешне и характером, на поступки уже можно смотреть, если понравятся первые пункты

#42
Гость

Ещё один пункт заключается в том что вы действуете как бы не до конца, не решительно. Ещё вы действуете как до этого вели себя все время, а урок хочет научить вас меняться, быть гибкой , ломать собственные шаблоны. Это на секундочку очень хорошие качества, которые если вы усвоете, будет очень полезными знаниями в жизни. У вас сейчас все стало хуже из-за того что вы не прошли испытания , испугались, не захотели. Карма наказывает вас тем самым , мол дав что ты хотела, а ты так плохо с этим распорядилась. У него сейчас начинает все складываться нормально, из-за того что вы закрыли свой канал энергии для него, его кармический долг перед вами начинает исчезать из-за ненадобности. Его страдания будут не оттого что вы от него закроетесь, забудете и не будете подпускать, так вы делаете хуже себе, а наоборот если вы все сделаете наоборот, будете просить помощи, нуждаться в нем, но при условии что он будет знать что вам плохо, и если он начнет уже тогда закрываться, то карма начнет наказывать его, так как он ваш должник и обязан вас опекать и оберегать от всего.вот так как-то, думайте короче

Кстати, может быть! Интересный вы человек! Ну в плане рассуждения, мне нравится, как вы рассуждаете, не поверхностно, а копаясь. Возможно, вы правы! Когда я спросила у таролога, как я могу улучшить с ним отношения, так, чтобы меня устраивало, она мне сказала "ну вообще никак, только если вы полностью поменяете себя как человека, избавитесь от убеждений". Я ведь сама понимаю, что могла бы его увести давно, если бы хитрила с ним, не стояла на своем. Но все равно упираюсь, потому что по моим убеждениям, это неправильно. На самом деле, мне даже больно было бы ему что-то показывыть, когда он шаги в мою сторону нормальные не делал. А ещё, он сам по словам таролога, не делает серьезных шагов, потому что боится меня, и считает сильной девушкой. Ну ещё и такой момент есть, что он в принципе, знал, что я хочу быть с ним, и что я страдаю по нему, но он этим упивался, ему это нравилось. В итоге решил, что я ещё могу подождать, и поэтому расслаблялся. Мне сказали, что он будет шевелиться только тогда, когда я откажусь от него как от мужчины, и от чувств к нему , и от надежды быть с ним, и направлю все на себя. И что-то я все это написала, и щас думаю, с другой стороны, неужели он не видит нужду, если знает, что я по нему страдаю

Гость
#43
Nika7

Кстати, может быть! Интересный вы человек! Ну в плане рассуждения, мне нравится, как вы рассуждаете, не поверхностно, а копаясь. Возможно, вы правы! Когда я спросила у таролога, как я могу улучшить с ним отношения, так, чтобы меня устраивало, она мне сказала "ну вообще никак, только если вы полностью поменяете себя как человека, избавитесь от убеждений". Я ведь сама понимаю, что могла бы его увести давно, если бы хитрила с ним, не стояла на своем. Но все равно упираюсь, потому что по моим убеждениям, это неправильно. На самом деле, мне даже больно было бы ему что-то показывыть, когда он шаги в мою сторону нормальные не делал. А ещё, он сам по словам таролога, не делает серьезных шагов, потому что боится меня, и считает сильной девушкой. Ну ещё и такой момент есть, что он в принципе, знал, что я хочу быть с ним, и что я страдаю по нему, но он этим упивался, ему это нравилось. В итоге решил, что я ещё могу подождать, и поэтому расслаблялся. Мне сказали, что он будет шевелиться только тогда, когда я откажусь от него как от мужчины, и от чувств к нему , и от надежды быть с ним, и направлю все на себя. И что-то я все это написала, и щас думаю, с другой стороны, неужели он не видит нужду, если знает, что я по нему страдаю

Спасибо за лестные комплименты. Вот и мне становится ясна ваша картина. Этот человек не случайно в вашей жизни появился, вы наверное видите в нем некое свое отражение, качества которые есть в нём, есть и ваше зеркало, которое надо сломать,что бы трансформироваться в нового человека. То есть его поведение отражает вас,что бы увидели со стороны себя и как бы начали отношения сама с собой. Карма хочет что бы вы были с ним как сама с собой, другими словами она хочет что бы вы показали себя ему настоящую или испытания доверием. Красиво получается, не находите? Да совершенно верно, вам нужно вести себя хитрее, быть более гибкой, заметили что если вы ведёте себя по старым привычкам у вас ничего не получается? Партнёр осознанно или нет, учит вас меняться , ломать созданные и не работающие стереотипы. Раньше вы об этом только думали, а судьба хочет вас научить этим навыкам. Другие люди к слову для этого ходят на тренинги разные. Значит ваш урок состоит и в том что бы заслужить любовь, нужно найти ключ к сердцу самой себя, только в облике мужчины, не исключаю что у него могут быть такие же уроки, потому что такие кармические отношения называются "зеркалом души" и это одни из самых сильных кармических связей. Если у них не получиться, вполне возможно они будут страдать очень долго,но если пройдут испытания, отношения окажутся очень гармоничными, с сильными чувствами. Ибо любовь к отражению сильнее всех чувств во вселенной.

Гость
#44
Гость

Спасибо за лестные комплименты. Вот и мне становится ясна ваша картина. Этот человек не случайно в вашей жизни появился, вы наверное видите в нем некое свое отражение, качества которые есть в нём, есть и ваше зеркало, которое надо сломать,что бы трансформироваться в нового человека. То есть его поведение отражает вас,что бы увидели со стороны себя и как бы начали отношения сама с собой. Карма хочет что бы вы были с ним как сама с собой, другими словами она хочет что бы вы показали себя ему настоящую или испытания доверием. Красиво получается, не находите? Да совершенно верно, вам нужно вести себя хитрее, быть более гибкой, заметили что если вы ведёте себя по старым привычкам у вас ничего не получается? Партнёр осознанно или нет, учит вас меняться , ломать созданные и не работающие стереотипы. Раньше вы об этом только думали, а судьба хочет вас научить этим навыкам. Другие люди к слову для этого ходят на тренинги разные. Значит ваш урок состоит и в том что бы заслужить любовь, нужно найти ключ к сердцу самой себя, только в облике мужчины, не исключаю что у него могут быть такие же уроки, потому что такие кармические отношения называются "зеркалом души" и это одни из самых сильных кармических связей. Если у них не получиться, вполне возможно они будут страдать очень долго,но если пройдут испытания, отношения окажутся очень гармоничными, с сильными чувствами. Ибо любовь к отражению сильнее всех чувств во вселенной.

Вполне возможно что в прошлой жизни вы тоже были вместе и ваша любовь была не закончена, возможно из-за раннего ухода из жизни другого. Вы что то сделали для него в той жизни и теперь он обязан отплатить вам долги, ваша задача принимать все что он вам хочет дать, он получает удовольствие когда вы принимаете его дары.

#45
Гость

Спасибо за лестные комплименты. Вот и мне становится ясна ваша картина. Этот человек не случайно в вашей жизни появился, вы наверное видите в нем некое свое отражение, качества которые есть в нём, есть и ваше зеркало, которое надо сломать,что бы трансформироваться в нового человека. То есть его поведение отражает вас,что бы увидели со стороны себя и как бы начали отношения сама с собой. Карма хочет что бы вы были с ним как сама с собой, другими словами она хочет что бы вы показали себя ему настоящую или испытания доверием. Красиво получается, не находите? Да совершенно верно, вам нужно вести себя хитрее, быть более гибкой, заметили что если вы ведёте себя по старым привычкам у вас ничего не получается? Партнёр осознанно или нет, учит вас меняться , ломать созданные и не работающие стереотипы. Раньше вы об этом только думали, а судьба хочет вас научить этим навыкам. Другие люди к слову для этого ходят на тренинги разные. Значит ваш урок состоит и в том что бы заслужить любовь, нужно найти ключ к сердцу самой себя, только в облике мужчины, не исключаю что у него могут быть такие же уроки, потому что такие кармические отношения называются "зеркалом души" и это одни из самых сильных кармических связей. Если у них не получиться, вполне возможно они будут страдать очень долго,но если пройдут испытания, отношения окажутся очень гармоничными, с сильными чувствами. Ибо любовь к отражению сильнее всех чувств во вселенной.

Мне что-то подобное тарологи говорили. Тогда я про кармические уроки ещё не спрашивала. Ну вот вашими словами прямо про то, какие счастливые могут быть отношения, если б я повела себя по-другому. Возможно, и в плане отражения есть его качества тоже, я его плохо знаю, поэтому не могу сказать. Единственное, если астрологию взять, я козерог, а у него много личных планет в казероге.
Сейчас таролог сказала мне, что он ничего не планирует в мою сторону, и уверен, что мы не помиримся, решил налаживать отношения с кем-то другим. Так же сказала, что он ещё появится в моей жизни, но через долгое время, и неизвестно когда, это может и через лет 20 быть. Что в душе он меня отпустит позже.
Ещё она сказала, что он начнет шевелиться только тогда, когда почувствует нехватку моей энергии, так как я сливаю ее ему, что я должна отказаться от чувств к нему, чтобы энергия прекратилась сливаться. Тогда я спросила у нее, встретится ли мне другая любовь, и она мне ответила, что сначала я должна пройти кармические уроки, а так просто не встретится.
Как считаете,как мне сейчас правильно поступить?

Гость
#46
Автор

Да не, обе в нарряге. Обе поачутся. Вообще, знаю одну модель. У нее по ее словам было несчастливое детство, но она не сирота вроде как, с семьёй жила, не знаю конкретно в чем там ее несчастье было. Жила она в деревне в обычной семье. Потом в лет 15 встретила взаимную любовь, у нее красивая модельная внешность, ее парень предложил ей уехать в Америку, позже ей предложили стать моделью, хотя она усилий то не предпринимала. Она в 17 забеременела,и родила от своего любимого, вышла замуж за него. Потом он с ней развелся, и оставил ее с ребенком. Она сейчас работает моделью в лос-анджелесе, зарабатывает большие деньги, у нее сотни тысяч подписчиков в Инстаграме, и красивая внешность, ребенка она сама очень хотела. Постоянно подходят знакомятся к ней, есть друзья, люди ею восхищаются (хотя чем, там только внешность). И ОНА ВСЕГДА НОЕТ! Все время пишет посты в Инстаграме о том, какая она несчастливая, какое у нее было трудное детство. И как она устала быть "сильной". Хотя чего ноет, не пойму,ей все на блюдочке преподнесли. То, что она с ребенком осталась, так она сама говори,что очень хотела родить. Работает она тоже не сказать, что много

Я вам верю. Сама часто наблюдаю, как некоторым всё легко даётся, как на блюдечке, всё готовое, жизнь полная изобилия. А я с детства прыгаю бегаю и ничего, абсолютно НИЧЕГО, ноль результата, даже были мысли, что сглазили или ещё что, хотя не верю в это. Что ни делаю, за что ни возьмусь, ничего не приносит успеха, уже устала от нищеты и неудач.

Гость
#47

В этом загадка и парадокс. Почему у других всё складывается так легко с самого начала? 😳

Гость
#48

Есть любимчики судьбы, а есть те, кому судьба постоянно оплеуху даёт 😥

Гость
#49
Гость

В этом загадка и парадокс. Почему у других всё складывается так легко с самого начала? 😳

это иллюзия, чтобы утверждать что легко, вы должны были бы прожить жизнь этого человека, у всех свои трудности

Гость
#50
Гость

Есть любимчики судьбы, а есть те, кому судьба постоянно оплеуху даёт 😥

и тем и другим может быть каждый человек в разное время своей жизни