Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать лесбиянку в реале

Можете ли вы распознать *** в реальной жизни?Правда ли что от них исходит особая энергетика?Может по поведению или взгляду?Бывало ли что вы распознавали и это подтверждалось?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они ж это не скрывают. как с писаной торбой носятся

gk
#2

+100 комменту выше
многие сами опознавательные знаки дают: кольцо на большом пальце,например

Гость
#3
gk

+100 комменту выше
многие сами опознавательные знаки дают: кольцо на большом пальце,например

А если нет никаких знаков?Многие не дают.

Синяя сова
#4
Гость

так они ж это не скрывают. как с писаной торбой носятся

Чушь, многие до сих пор не сделали каминг-аут и скрывают свою ориентацию, боясь осуждения

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Они сосутся с бабами. Сразу можно распознать.

Синяя сова
#6
gk

+100 комменту выше
многие сами опознавательные знаки дают: кольцо на большом пальце,например

Кольцо на большом пальце давно не является критерием ***🤦‍♀️
Это все стереотипы

gk
#7
Синяя сова

Кольцо на большом пальце давно не является критерием ***🤦‍♀️
Это все стереотипы

дак некотрые *** и следуют этим стереотипам,отчего их существование и продолжается))
в частности-малолетние представители ***. ах да,забыла,еще -короткая стрижка)

Синяя сова
#8
Гость

А если нет никаких знаков?Многие не дают.

Никак не определить, если не поговорить, говорю как ***, скрывающая свою ориентацию.
Гомофобное общество постоянно требует от нас, чтобы мы это «не выпячивали, вдруг дети увидят», «сидели дома и не пропагандировали»🤦‍♀️

Гость
#9

Прилипчивая как парень, много хочет знать. Слишком часто касается, не по родственному. Ревнует и очерняем мужчину. Подавляет. Заговаривает о лесбийских отношениях и намекает попробовать.
Была такая подружка, вычеркнула из жизни, слишком душная была и на неё не соблазнилась. Не те интересы. Что с ней дальше, не интересно.

Гость
#10

По взгляду видно !
Когда они смотрят на женщин ощущается похоть.
Знаю одну л, она вся такая приличная, учительницей работает, по внешнему виду и не скажешь. Но когда она подходит рядом, встаёт так близко не соблюдая границ, и смотрит как удав на кролика.

Гость
#11

Нет, не бывало, я хикка и мало общаюсь с людьми в реале.

Гость
#12
Гость

По взгляду видно !
Когда они смотрят на женщин ощущается похоть.
Знаю одну л, она вся такая приличная, учительницей работает, по внешнему виду и не скажешь. Но когда она подходит рядом, встаёт так близко не соблюдая границ, и смотрит как удав на кролика.

Да ну вранье,я вот не смотрю на женщин так.Может это совсем озабоченная какая

Гость
#13
Синяя сова

Никак не определить, если не поговорить, говорю как ***, скрывающая свою ориентацию.
Гомофобное общество постоянно требует от нас, чтобы мы это «не выпячивали, вдруг дети увидят», «сидели дома и не пропагандировали»🤦‍♀️

Да?Ну наверно некоторых все же можно

Miskam
#14

По языку.
Язык у *** широкий маленткий как у песика. Язык у *** узкий и длинный, немного поднимается к верху.🍒

Синяя сова
#15
Гость

Да?Ну наверно некоторых все же можно

Открытых и раскрепощенных вполне, но замкнутых вряд ли🤔

Гость
#16
gk

+100 комменту выше
многие сами опознавательные знаки дают: кольцо на большом пальце,например

Интересно, интересно.)))) Многие бизнесмены и президенты восточных стран, носят кольцо на большом пальце.
Пряжу из альпака и верблюжью, в Алжире заказывали, большие поставки, лично налаживали. У бизнес представиителей, у всех на больших пальцах, перстни красивые.
Гуглите эту тему.
Не пишите глупостей!

Гость
#17

Я не верю ни в *** ,ни в ***. Свой пол привлекать физически не может.
Я верю в асексуалов,которые не хотят секса или просто им легче общаться с людими своего пола,поэтому находят себе человека своего пола и с ним живут.
А секс ,тем более с человеком своего пола нафиг им сдался.
А еще есть люди,которые публику любят эпатировать и пиариться. Такие и пол могут сменить,чтобы стать на скандалах и необычности пропиариться и продавать свои альбомы или фильмы со своим участием.

Гость
#18
Синяя сова

Никак не определить, если не поговорить, говорю как ***, скрывающая свою ориентацию.
Гомофобное общество постоянно требует от нас, чтобы мы это «не выпячивали, вдруг дети увидят», «сидели дома и не пропагандировали»🤦‍♀️

Правильно, сидите дома

Синяя сова
#19
Гость

Правильно, сидите дома

Сам сиди и не указывай как нам жить.

Гость
#20
Гость

Я не верю ни в *** ,ни в ***. Свой пол привлекать физически не может.
Я верю в асексуалов,которые не хотят секса или просто им легче общаться с людими своего пола,поэтому находят себе человека своего пола и с ним живут.
А секс ,тем более с человеком своего пола нафиг им сдался.
А еще есть люди,которые публику любят эпатировать и пиариться. Такие и пол могут сменить,чтобы стать на скандалах и необычности пропиариться и продавать свои альбомы или фильмы со своим участием.

Бред какой

Гость
#21

Никак не распознаете, хорошо знакома с многими ЛГБТшниками. Первая - пара, две задрипанные тетки 48+, у одной есть сын безработный нигде не учащийся маргинал, сама тетка по молодости употребляла наркоту. Ее любовница не лучше. С виду просто две маргинальные тетки, никогда бы не подумала что ***, но этот сынок со мной в одном классе учился, и рассказал..
Вторая пара - две девочки студентки, обычные, общение как у подружек типа. Со стороны не палятся ничем, одна даже замужем побывала, но недолго. развелась.
Третья особа - ухоженная очень женственная тетка, муж, сын, дочь, работает в ВУЗе и там ищет себе девочек....
Четвертая особа - ухоженная иста-девица из очень богатой семьи, бисексуальна, но визуально это никак не определяется.

gk
#22
Гость

Интересно, интересно.)))) Многие бизнесмены и президенты восточных стран, носят кольцо на большом пальце.
Пряжу из альпака и верблюжью, в Алжире заказывали, большие поставки, лично налаживали. У бизнес представиителей, у всех на больших пальцах, перстни красивые.
Гуглите эту тему.
Не пишите глупостей!

😹чего мне гуглить?) я в этой теме прекрасно разбираюсь,у меня много знакомых девушек-***. я не писала,что носят все,не мешайте в кучу. это как и с кольцом на безымянном пальце-когда замужние девы носят,а когда для красоты

Гость
#23
Гость

Бред какой

Это не бред. Свой пол не может физически привлекать. Знаете чем противоположный пол привлекает -это гормоны,феромоны. Свой пол не может привлекать сексуально

Ольга
#24
Синяя сова

Кольцо на большом пальце давно не является критерием ***🤦‍♀️
Это все стереотипы

Вот-вот я только написАть это хотела, вы мои мысли читаете, вот!🙂👍🏼

Гость
#25
Гость

Никак не распознаете, хорошо знакома с многими ЛГБТшниками. Первая - пара, две задрипанные тетки 48+, у одной есть сын безработный нигде не учащийся маргинал, сама тетка по молодости употребляла наркоту. Ее любовница не лучше. С виду просто две маргинальные тетки, никогда бы не подумала что ***, но этот сынок со мной в одном классе учился, и рассказал..
Вторая пара - две девочки студентки, обычные, общение как у подружек типа. Со стороны не палятся ничем, одна даже замужем побывала, но недолго. развелась.
Третья особа - ухоженная очень женственная тетка, муж, сын, дочь, работает в ВУЗе и там ищет себе девочек....
Четвертая особа - ухоженная иста-девица из очень богатой семьи, бисексуальна, но визуально это никак не определяется.

Судя по тому что вы рассказали это не *** а бисексуалки

gk
#26
Гость

Это не бред. Свой пол не может физически привлекать. Знаете чем противоположный пол привлекает -это гормоны,феромоны. Свой пол не может привлекать сексуально

почему это не может? объясните свой феномен

Miskam
#27
Miskam

По языку.
Язык у *** широкий маленткий как у песика. Язык у *** узкий и длинный, немного поднимается к верху.🍒

А "двойные лес/збиянки", рассказать как выглядят?👤

Гость
#28
Гость

Никак не распознаете, хорошо знакома с многими ЛГБТшниками. Первая - пара, две задрипанные тетки 48+, у одной есть сын безработный нигде не учащийся маргинал, сама тетка по молодости употребляла наркоту. Ее любовница не лучше. С виду просто две маргинальные тетки, никогда бы не подумала что ***, но этот сынок со мной в одном классе учился, и рассказал..
Вторая пара - две девочки студентки, обычные, общение как у подружек типа. Со стороны не палятся ничем, одна даже замужем побывала, но недолго. развелась.
Третья особа - ухоженная очень женственная тетка, муж, сын, дочь, работает в ВУЗе и там ищет себе девочек....
Четвертая особа - ухоженная иста-девица из очень богатой семьи, бисексуальна, но визуально это никак не определяется.

И? Живут женщины друг с другом потому что удобно вести быт ,или взаимопонимание или весело им. Причем здесь секс вообще?
НЕ может свой привлекать сексуально, это миф! Они живут друг с дркгом потому что так удобно,доверяют друг другу,вечело и спокойно.А на стороне по мужикам ходят или не хотят вообще,потому что секс не нужен.

Ольга
#29
Гость

По взгляду видно !
Когда они смотрят на женщин ощущается похоть.
Знаю одну л, она вся такая приличная, учительницей работает, по внешнему виду и не скажешь. Но когда она подходит рядом, встаёт так близко не соблюдая границ, и смотрит как удав на кролика.

Вот-вот согласна с вами, была такая у нас в институте преподша умная, блин, а оказалась, лесбиянкой, вот, как потом тайно выяснилось, вот!😳👎🏼😳👎🏼😳👎🏼

Ольга
#30
Гость

Нет, не бывало, я хикка и мало общаюсь с людьми в реале.

Хикка?😳 Кто это? Кто такая или такой хикка, а?🤔

gk
#31
Гость

А если нет никаких знаков?Многие не дают.

зачем тебе вообще нужно разглядывать в девушках ориентацию? даже не могу ситуацию представить. если незнакомые люди-смысл,у знакомых выяснить можно даже обходными путями

Ольга
#32
Гость

Да ну вранье,я вот не смотрю на женщин так.Может это совсем озабоченная какая

А вы ***?🤔

Гость
#33

Я не распознала. Моя коллега по работе была ***. Никаких внешних признаков не замечала. Красивая, кстати, девица, с роскошными формами, от нее мужики балдели. Как коты на сало смотрели. А она по другой части.

Ольга
#34
Гость

Да ну вранье,я вот не смотрю на женщин так.Может это совсем озабоченная какая

А вы ***?🤔

Гость
#35
gk

зачем тебе вообще нужно разглядывать в девушках ориентацию? даже не могу ситуацию представить. если незнакомые люди-смысл,у знакомых выяснить можно даже обходными путями

Они меня привлекают))

gk
#36
Ольга

А вы ***?🤔

а вы?

Гость
#37
gk

почему это не может? объясните свой феномен

Феромоны и гормоны это привлекает противоположный пол друг к другу и вызывает сексуальное влечение.
Свой пол не может вызывать влечение.
*** и *** это люди,которые не нашли взаимопонимание с противоположным полом. Или это ***. Или им удобнее жить с человеком своего пола.Или они публику эпатируют,как Мадонна или Майли Сайрус там какая-нибудь. Причин много.
Но ни одна из этих причин -долбежка и секса.Никому нафиг ваш сексне сдался с человеком своего пола

gk
#38
Гость

Они меня привлекают))

тоже лесба?

Синяя сова
#39
Гость

И? Живут женщины друг с другом потому что удобно вести быт ,или взаимопонимание или весело им. Причем здесь секс вообще?
НЕ может свой привлекать сексуально, это миф! Они живут друг с дркгом потому что так удобно,доверяют друг другу,вечело и спокойно.А на стороне по мужикам ходят или не хотят вообще,потому что секс не нужен.

Не надо говорить за *** что нам нужно, а что нет!
Секс есть секс, кому-то он нужен, кому-то нет, и это не от ориентации зависит.

Синяя сова
#40
gk

зачем тебе вообще нужно разглядывать в девушках ориентацию? даже не могу ситуацию представить. если незнакомые люди-смысл,у знакомых выяснить можно даже обходными путями

Познакомиться?

Синяя сова
#41
Гость

Феромоны и гормоны это привлекает противоположный пол друг к другу и вызывает сексуальное влечение.
Свой пол не может вызывать влечение.
*** и *** это люди,которые не нашли взаимопонимание с противоположным полом. Или это ***. Или им удобнее жить с человеком своего пола.Или они публику эпатируют,как Мадонна или Майли Сайрус там какая-нибудь. Причин много.
Но ни одна из этих причин -долбежка и секса.Никому нафиг ваш сексне сдался с человеком своего пола

Влечение появляется не из-за феромонов и гормонов, что за бред.

gk
#42
Гость

Феромоны и гормоны это привлекает противоположный пол друг к другу и вызывает сексуальное влечение.
Свой пол не может вызывать влечение.
*** и *** это люди,которые не нашли взаимопонимание с противоположным полом. Или это ***. Или им удобнее жить с человеком своего пола.Или они публику эпатируют,как Мадонна или Майли Сайрус там какая-нибудь. Причин много.
Но ни одна из этих причин -долбежка и секса.Никому нафиг ваш сексне сдался с человеком своего пола

странно за всех говорить) привела бы примеры из своей жизни о знакомых/подругах,но не буду противоречить своему первому предложению,скажу за себя:
меня вот мужчины вообще не привлекают. внешне-да,понравится-могут(случаи раз на раз),но от секса удовольствия просто ноль. ничего не чувствую. поначалу думала,что ***,решила с девушкой ради проверки заняться сексом,в итоге с девушкой есть ощущения/оргазм/эмоции,с парнем нет. ни с одним. даже просто возбуждения,не то что кончить там и т.д.
в данный момент в отношениях,даже с кольцом(не на большом пальце правда),но секс не заходит с мч

Гость
#43
Синяя сова

Влечение появляется не из-за феромонов и гормонов, что за бред.

Именно от этого и появляется

Ольга
#44
Гость

Я не верю ни в *** ,ни в ***. Свой пол привлекать физически не может.
Я верю в асексуалов,которые не хотят секса или просто им легче общаться с людими своего пола,поэтому находят себе человека своего пола и с ним живут.
А секс ,тем более с человеком своего пола нафиг им сдался.
А еще есть люди,которые публику любят эпатировать и пиариться. Такие и пол могут сменить,чтобы стать на скандалах и необычности пропиариться и продавать свои альбомы или фильмы со своим участием.

Как, например, певец ШурА, блин, эпатажник, ага вот это про него и он в своё время для этого и для своей большей раскрутки сам про себя это тоже поддерживал.
Да, ладно, такие сплош и рядом, всегда со своим полом и не только спят, но и типа ***, ха-ха!🙂 Почему типа? Да потому что им это делать на самом деле не чем, вот они и пользуются инструментами вместе с язычком👅🙂

Ольга
#45
Гость

Правильно, сидите дома

И ебитесь только дома, вот!🤣🤣🤣

Гость
#46
gk

странно за всех говорить) привела бы примеры из своей жизни о знакомых/подругах,но не буду противоречить своему первому предложению,скажу за себя:
меня вот мужчины вообще не привлекают. внешне-да,понравится-могут(случаи раз на раз),но от секса удовольствия просто ноль. ничего не чувствую. поначалу думала,что ***,решила с девушкой ради проверки заняться сексом,в итоге с девушкой есть ощущения/оргазм/эмоции,с парнем нет. ни с одним. даже просто возбуждения,не то что кончить там и т.д.
в данный момент в отношениях,даже с кольцом(не на большом пальце правда),но секс не заходит с мч

Ну и почему ты в отношениях с парнем если они тебе не нравятся?Ты мазохистка что ли?На хрена жить с кем не нравится

gk
#47
Гость

Ну и почему ты в отношениях с парнем если они тебе не нравятся?Ты мазохистка что ли?На хрена жить с кем не нравится

не только в отношениях- в браке) да есть причины
свободные отношения,не мешаем друг другу. делаем что хотим)

Гость
#48
gk

не только в отношениях- в браке) да есть причины
свободные отношения,не мешаем друг другу. делаем что хотим)

Я б так не смогла если меня кто то не привлекает то и жить с ним не буду

Синяя сова
#49
Гость

Именно от этого и появляется

Доказательство того, что влечение появляется из-за феромонов/гормонов или слит

Гость
#50
gk

странно за всех говорить) привела бы примеры из своей жизни о знакомых/подругах,но не буду противоречить своему первому предложению,скажу за себя:
меня вот мужчины вообще не привлекают. внешне-да,понравится-могут(случаи раз на раз),но от секса удовольствия просто ноль. ничего не чувствую. поначалу думала,что ***,решила с девушкой ради проверки заняться сексом,в итоге с девушкой есть ощущения/оргазм/эмоции,с парнем нет. ни с одним. даже просто возбуждения,не то что кончить там и т.д.
в данный момент в отношениях,даже с кольцом(не на большом пальце правда),но секс не заходит с мч

Я знаю что оргазм с девушкой теоретически легче получить ,потому что девушка знает где что расположено и куда жать.
Но вот страсть и влечение,это могу понять откуда берут люди занимаясь сексом с человеком своего пола.
Может в нетрадиционной паре одна девушка женственная, другая как парень ,тогда еще обьяснимо, гармонично выглядит,еще хоть как-то обьяснимо.
Но когда две женственные,это что вообще. Или когда два мужественных мужчины и оба ***,тоже странно