Гость
Статьи
Счастье есть?

Счастье есть?

Нет счастья. Смериться или можно стать счастливой. В детстве родителей не хватало, были холодные. Росла с чувством одиночества. Вышла замуж муж такой же холодный, оказалось когда встречались строил только из себя. Очень подавлена, развестись нет поддержки, психологически в очень подавлена.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Ладно, родителей нас не выбирать. А мужа зачем такого выбрала?

Гость
#2

Ну так купи обогреватель, будут все тёплые.

Гость
#3

Всё дело в том, что подразумевать под счастьем, и где его искать.

Большинство людей думают, что счастье заключается в богатстве, удовольствиях, комфорте, удачной личной жизни, хорошей работе, обставленной квартире, возможности ездить куда-то отдыхать, и так далее.

Соответственно с этими надеждами, люди ищут счастье где-то на стороне, вне себя, снаружи себя. И очень мало людей находят для себя такое счастье (в их собственном понимании этого слова). Вот и получается, что подавляющее большинство людей живут в несчастье. Отсюда и мысли о том, что "счастья нет".

#4

А профессия есть? Увлечения?
Спорт очень помогает. Через немогу.

Гость
#5

Счастье-это состояние души.Вот,всё есть,а счастья нет,не чувствую себя счастливой.

Гость
#6

не разводитесь, будет хуже. Лучше так, чем самой. Ведь, муж хоть и холодный, но он есть. А будете одна, так взвоете еще сильнее, потому что физически тоже будете одна. Я развелась и жалею. Даже поговорить иногда не с кем. Мне 35

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: