Гость
Статьи
А вы уступаете места …

А вы уступаете места бабушкам за 70?

Я лично нет,потомучто я не считаю это необходимым

Авторша
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы не водитель автобуса то уступить место пожилой даме стоит.

Папа, что такое параллакс?
#2

Только в общественном транспорте.

#3

Нет. Я езжу утром и вечером, т.е. в час пик. Куда им надо ехать в это время, непонятно. Поэтому это их проблемы, хотят сидеть - пусть ездят днём

Авторша
#4
גבר

Если Вы не водитель автобуса то уступить место пожилой даме стоит.

Я категорически против того,чтобы уступать место старым кошолкам за 70

Гость
#5

Только если бабка старая и дряхлая. И не стоит над душой, обвинительно смотря в глаза. А тем пенсионеркам 60 лет, которые неизвестно куда мотаются, возмущаются, и выглядят бодрее подростка- таким не уступаю

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Нет. Я езжу утром и вечером, т.е. в час пик. Куда им надо ехать в это время, непонятно. Поэтому это их проблемы, хотят сидеть - пусть ездят днём

А тебе куда надо ехать в это время?

Гость
#7

Если женщина признаёт себя молодой, то и в привилегиях не нуждается. Уступлю если не будет макияжа либо серьг в ушах. А красотка достаточно молодо выглядит для своих лет, поэтому сама должна уступать даже если ей будет за 70

Гость
#8

Уступаю. У нас принято пожилым уступать места.

Первый снег
#9
Naughty Raccoon 🦝

Нет. Я езжу утром и вечером, т.е. в час пик. Куда им надо ехать в это время, непонятно. Поэтому это их проблемы, хотят сидеть - пусть ездят днём

Вот и всегда думаю, ладно молодые на работу ездят по утрам, а бабка куда собралась?!

#10
Гость

А тебе куда надо ехать в это время?

Слабоумный? Или просто безработный нищук?

Гость
#11

держи нас в курсе, гам очень важно что ты там считаешь (нет)

Папа, что такое параллакс?
#12
Первый снег

Вот и всегда думаю, ладно молодые на работу ездят по утрам, а бабка куда собралась?!

Ей 60+?

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Слабоумный? Или просто безработный нищук?

Ты да слабоумный

#14
Гость

Ты да слабоумный

Точно слабоумный трутень. Пасть закрой и не воняй больше.

Гость
#15

Я летом стараюсь ездить стоя,все сиденья с мягкой обивкой пропитаны людским потом и запахом гениталий неподмытых.Так что сидите автор.😄

Мышка-малышка
#16

Вообще не сажусь, пусть другие хоть перестреляют друг друга из-за этих мест

Гость
#17

Не важно зачем и куда едят, конечно уступаю, старших необходимо уважать

Авторша
#18
Гость

Не важно зачем и куда едят, конечно уступаю, старших необходимо уважать

*** уважать эти старых о)(уевших кошелок? Пускай либо такси вызывают либо не мотаются в своем старческом возрасте в городу

Гость
#19
Авторша

*** уважать эти старых о)(уевших кошелок? Пускай либо такси вызывают либо не мотаются в своем старческом возрасте в городу

Может, действительно, нет причин уважать старшее поколение, если умудрилось такое *** нарожать и воспитать? Может, поэтому и внуки многим не нужны, т.к. ничего хорошего от них просто не ждут?

Если же эта ненависть к старшим беспричинна, то самих-то ждет к старости, если еще до этого глотку друг другу не перегрызут?

Гость
#20

отчего такая ненависть к незнакомым людям? психопатка что ли?

Авторша
#21
Гость

Может, действительно, нет причин уважать старшее поколение, если умудрилось такое *** нарожать и воспитать? Может, поэтому и внуки многим не нужны, т.к. ничего хорошего от них просто не ждут?

Если же эта ненависть к старшим беспричинна, то самих-то ждет к старости, если еще до этого глотку друг другу не перегрызут?

Эти старые кошолки вместо того чтобы вежливо попросить уступить место,они встанут возле меня и будут косо смотреть и через несколько секунд начнут пи$дить палкой по ногам и требовать место уступить. Так что больше тебе скажу что старшее поколение- не сахар

Авторша
#22
Гость

отчего такая ненависть к незнакомым людям? психопатка что ли?

У меня ненависть не к незнакомым людям,а к старым кошолкам. Я их так и называю- старые кошолки. Они *** меня по ногам палкой своей и требуют мне место уступить. А мне по)(Уй я не *** чтоб какой-то старой хамлуше уступать. Я ненавижу этих старых кошолок которые готовы загрызть из-за того что им место не уступили.

#23
Авторша

У меня ненависть не к незнакомым людям,а к старым кошолкам. Я их так и называю- старые кошолки. Они *** меня по ногам палкой своей и требуют мне место уступить. А мне по)(Уй я не *** чтоб какой-то старой хамлуше уступать. Я ненавижу этих старых кошолок которые готовы загрызть из-за того что им место не уступили.

Да-да. Они прям считают, что им должны уступать на законодательном уровне. А если и уступишь, то даже спасибо не скажут.

Гость
#24

Конечно, уступаю. Хотя сама вовсе не молодая девица. И не понимаю нынешнюю молодежь, которая ведет себя как последнее хамло.
Какое, ***, вам дело, куда едут старики утром? Когда у вас появятся серьезные проблемы со здоровьем, вы поймете, что получить талон к врачу можно только с утра.
К тому же, многие в этом возрасте элементарно работают. Особенно там, где не надо прилагать много физических усилий.

Гость
#25
Гость

Если женщина признаёт себя молодой, то и в привилегиях не нуждается. Уступлю если не будет макияжа либо серьг в ушах. А красотка достаточно молодо выглядит для своих лет, поэтому сама должна уступать даже если ей будет за 70

Куда обратиться за местом? :))) Я не красилась никогда из-за аллергии на косметику. Уступить местечко-то, или просто п....ишь?

#26
Гость

Конечно, уступаю. Хотя сама вовсе не молодая девица. И не понимаю нынешнюю молодежь, которая ведет себя как последнее хамло.
Какое, ***, вам дело, куда едут старики утром? Когда у вас появятся серьезные проблемы со здоровьем, вы поймете, что получить талон к врачу можно только с утра.
К тому же, многие в этом возрасте элементарно работают. Особенно там, где не надо прилагать много физических усилий.

Какой талон? Ты из какого века вылезла? Сейчас запись по интернету. И нам есть дело, куда они едут, потому что тем самым они не уважают нас, зная что толпа народа едет на работу, они прутся со своими котомками в транспорт.

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

Какой талон? Ты из какого века вылезла? Сейчас запись по интернету. И нам есть дело, куда они едут, потому что тем самым они не уважают нас, зная что толпа народа едет на работу, они прутся со своими котомками в транспорт.

Ты идиот? Я по моему по русски неплохо изъясняюсь, чтобы можно было понять, что многие старики от 65 и старше работают. Там, где я работаю из 16 человек - 7 пенсионного возраста, в том числе и женщины. Так что хватит х...ю нести! Самому-то не противно?

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

Какой талон? Ты из какого века вылезла? Сейчас запись по интернету. И нам есть дело, куда они едут, потому что тем самым они не уважают нас, зная что толпа народа едет на работу, они прутся со своими котомками в транспорт.

И запись по интернету есть не везде, и не у всех пожилых есть интернет, и не все умеют им пользоваться.
Каким же говном надо быть, чтобы сметь осуждать пожилых людей за поездки в час пик!

#29
Гость

Ты идиот? Я по моему по русски неплохо изъясняюсь, чтобы можно было понять, что многие старики от 65 и старше работают. Там, где я работаю из 16 человек - 7 пенсионного возраста, в том числе и женщины. Так что хватит х...ю нести! Самому-то не противно?

Tваpина конченая, про работающих речи нет. Речь о бабках за 70. Скажи мне, ***, куда неработающим бабкам надо по утрам?

#30
Гость

И запись по интернету есть не везде, и не у всех пожилых есть интернет, и не все умеют им пользоваться.
Каким же говном надо быть, чтобы сметь осуждать пожилых людей за поездки в час пик!

Смеем, чушня. Потому что они могут ездить или на час раньше, или на час позже. Для них это не важно. Поэтому закрой рот и не мешайся людям тоже.

#31

Уступаю, потому что достаточно воспитана и причем в приличном обществе, а не под забором на молдованке.

#32
Naughty Raccoon 🦝

Tваpина конченая, про работающих речи нет. Речь о бабках за 70. Скажи мне, ***, куда неработающим бабкам надо по утрам?

***! У нас работает женщина 77 лет, например. Рабочий день начинается в 8 утра. И когда ей ездить, тупое ты создание?

#33
5555

***! У нас работает женщина 77 лет, например. Рабочий день начинается в 8 утра. И когда ей ездить, тупое ты создание?

*** ты раздолбанная, ещё раз для даунов: к работающим вопросов нет! Или тебе ещё 100 раз повторить надо, чтобы это до твоего крохотного мозга дошло? А раз работает, так пусть и ездит на равных со всеми, а не ждёт, что все подскочить должны.

Гость
#34

Эти бабушки едут к таким же как вы. Их великовозрастные дети не хотят заниматься своими детьми и скидывают своих спиногрызов на бабушек. С утра и вечером идет пересменка.

Авторша
#35
Гость

Эти бабушки едут к таким же как вы. Их великовозрастные дети не хотят заниматься своими детьми и скидывают своих спиногрызов на бабушек. С утра и вечером идет пересменка.

Чел,я не рожала детей. Да и рановато наверное

Авторша
#36
Гость

Эти бабушки едут к таким же как вы. Их великовозрастные дети не хотят заниматься своими детьми и скидывают своих спиногрызов на бабушек. С утра и вечером идет пересменка.

Эти старые кошолки *** меня уже требовать им место уступать

#37
Naughty Raccoon 🦝

*** ты раздолбанная, ещё раз для даунов: к работающим вопросов нет! Или тебе ещё 100 раз повторить надо, чтобы это до твоего крохотного мозга дошло? А раз работает, так пусть и ездит на равных со всеми, а не ждёт, что все подскочить должны.

Откуда тебе, малолетнее убоище, знать, кто работает, а кто на дачу едет, а кто в поликлинику? И фиг там отношение должно быть одинаковое. Ты к своей бабушке тоже так будешь относиться, *** конченная?

#38
Авторша

Чел,я не рожала детей. Да и рановато наверное

И не рожай никогда. Не представляю, какой сучонок может родиться у злобной, невоспитанной ***.

#39
5555

Откуда тебе, малолетнее убоище, знать, кто работает, а кто на дачу едет, а кто в поликлинику? И фиг там отношение должно быть одинаковое. Ты к своей бабушке тоже так будешь относиться, *** конченная?

Подстилка бомжатская, старая кошелка, которая еле шевелится явно не на работу едет. Если у тебя мозгов ноль, чтобы это понять, то так не у всех.
И да, малолетка в 30 лет, это сильно 🤣
Дубина неотёсанная, ты даже здесь обоcpaлась

#40
5555

И не рожай никогда. Не представляю, какой сучонок может родиться у злобной, невоспитанной ***.

Захлопнись уже. Из тебя воспитанной помои льются хлеще, чем из алкаша на вокзале.

Авторша
#41
5555

И не рожай никогда. Не представляю, какой сучонок может родиться у злобной, невоспитанной ***.

Суки- это твои дети которые тебя бросят

#42
Naughty Raccoon 🦝

Подстилка бомжатская, старая кошелка, которая еле шевелится явно не на работу едет. Если у тебя мозгов ноль, чтобы это понять, то так не у всех.
И да, малолетка в 30 лет, это сильно 🤣
Дубина неотёсанная, ты даже здесь обоcpaлась

Открой учебник демографии, неуч! До 40 лет - это и есть молодежь. То есть ты и есть малолетка. А к тому же еще и дура невоспитанная.

#43
Naughty Raccoon 🦝

Захлопнись уже. Из тебя воспитанной помои льются хлеще, чем из алкаша на вокзале.

Tomar al culo

#44
Авторша

Суки- это твои дети которые тебя бросят

Bitch is your fucking muther

#45
5555

Открой учебник демографии, неуч! До 40 лет - это и есть молодежь. То есть ты и есть малолетка. А к тому же еще и дура невоспитанная.

Ебаааааа ты слабоумная 🤣🤣🤣 Следовательно, ты рухлядь старая. Вот что у тебя пердак обрюзгший пылает 😆 своих жалко

#46
5555

Tomar al culo

Бабка, у тебя маразм

#47
5555

Bitch is your fucking muther

Вот она воспитанность старшего поколения 😆 Правильно мы вам места не уступаем. Вас бы вообще надо из транспорта пинком под жирный зад выкидывать.

Гость
#48
Naughty Raccoon 🦝

Вот она воспитанность старшего поколения 😆 Правильно мы вам места не уступаем. Вас бы вообще надо из транспорта пинком под жирный зад выкидывать.

Get the fuck away

#49
Гость

Get the fuck away

Месяц переводила, чукча?

#50
Naughty Raccoon 🦝

Месяц переводила, чукча?

***, я английский нормально знаю, переводчиками не пользуюсь. А уж матерный английский и вообще не уровне :))) дура, блин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема