Гость
Статьи
Меня хотели взломать?

Меня хотели взломать?

Здравствуйте.
Сколько пользуюсь WhatsApp, такого никогда не было. Вчера вечером мне пришло уведомление о том, что кто-то просил код подтверждения для моего аккаунта. Переволновалась, написала в службу поддержки. Подумала, что кто-то ввёл ошибочно мой номер телефона, забыла об этом. Сегодня история повторилась, код просят снова. Ну не может же кто-то дважды так ошибаться? Установила двухшаговую индефикацию, но всё равно боюсь. Это попытка взлома или что? Спасает только то, что без этого кода, который приходит только мне на телефон, никто не сможет войти в мой аккаунт. #взлом

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так может твой хахаль, бывший или нынешний хочет тебя контролировать...

#2

Привет снова Диана)
Ну мне лично такие сообщения не приходили.
Если у тебя стоит защита, то ее хакеры не смогут взломать
Можешь на всякий случай скачать антивирус, допустим Касперский на телефон, он бесплатный, и проверить телефон на наличие вирусов.
Если вирусов нет и на ватцапе стоит защита, то не смогут

Гость
#3

У меня так было. Да это взлом. Кто-то с компьютера зашёл к тебе в телефон

Гость
#4
Гость

У меня так было. Да это взлом. Кто-то с компьютера зашёл к тебе в телефон

Вот аж интересно стало - а каким таким волшебным образом вы определили, что кто-то зашел к ней в телефон?

#5
МиниПсихолог

Привет снова Диана)
Ну мне лично такие сообщения не приходили.
Если у тебя стоит защита, то ее хакеры не смогут взломать
Можешь на всякий случай скачать антивирус, допустим Касперский на телефон, он бесплатный, и проверить телефон на наличие вирусов.
Если вирусов нет и на ватцапе стоит защита, то не смогут

О, привет, помню наше общение в начале июня.:))
Я вчера полезла в Ютуб по этой теме, там у некоторых людей и по пять сообщений, и по девять аж за неделю приходит. У меня такого не было никогда, но я сразу подумала на одну сумасшедшую подругу. Мы с ней дружили весной, она мне тогда сказала, что взломала мой мессенджер, якобы, посмотреть, никто ли меня не обижал. Глупая отмазка, я тогда попросила её показать, но то, что она мне там читала, в моих переписках не было, и я забила. Сейчас вот не знаю, странно, кому понадобилось меня взламывать.

#6
Гость

У меня так было. Да это взлом. Кто-то с компьютера зашёл к тебе в телефон

Мне пришло SMS - Ваш Ватсапп аккаунт пытались зарегистрировать на другом устройстве.

#7
Гость

Ну так может твой хахаль, бывший или нынешний хочет тебя контролировать...

У меня нет никого. Подумала на бывшего друга, который предлагал отношения, я отказала. Мы с ним перестали общаться в марте, может, это он, не знаю точно. Зачем только ему - не знаю.

Гость
#8
Диана

У меня нет никого. Подумала на бывшего друга, который предлагал отношения, я отказала. Мы с ним перестали общаться в марте, может, это он, не знаю точно. Зачем только ему - не знаю.

Чужая душа - потёмки.
Но более вероятно, что это просто массовый спам, никакого отношения к вашей личности не имеет.

#9
Гость

Чужая душа - потёмки.
Но более вероятно, что это просто массовый спам, никакого отношения к вашей личности не имеет.

Возможно, надеюсь, что 3 сообщения о коде мне больше не придёт.

Гость
#10

за вами следят. бегите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: