Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить демонстративное игнорирование от простого ничего не значащего равнодушия?

Как отличить демонстративное игнорирование от простого ничего не значащего равнодушия? Может как-то по поведению человека в твоем присутствии, по тому как он смотрит и т.д.?

245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

А что на вас запрещено смотреть что ли? 😁 Вы оскорбляетесь,когда на вас смотрят???
Или что не пойму.

Кстати, а вы замужем, да?

Гость
#202
Автор

Ну я и не говорю что он признается. Может он мне сам когда-то разонравится. Просто реально внешняя оболочка человека, его типа уверенность и активность, ещё не показатель того, что он реально такой

А кто вы по знаку зодиака?

Автор
#203
Гость

А кто вы по знаку зодиака?

Я рыбы
А что?

Гость
#204
Автор

Было бы ему не интересно, он бы не стоял целый час со мной, когда неподалеку стояли, те с кем он всегда общается. С неинтересным человеком столько не стоят

Ну надо было время скоротать и приманить тебя запасным аэродромом (учеба, все-таки, и все такое).

Автор
#205
Гость

Ну надо было время скоротать и приманить тебя запасным аэродромом (учеба, все-таки, и все такое).

Время скоротать можно было бы ем и с его одногруппницами, с которыми он хорошо общается , которые были там же неподалеку, но к ним он даже не подходил

Гость
#206
Автор

Время скоротать можно было бы ем и с его одногруппницами, с которыми он хорошо общается , которые были там же неподалеку, но к ним он даже не подходил

Он там уже наладил.

Автор
#207
Гость

Он там уже наладил.

Да ничего он не наладил, он с ними всеми по дружески общается, у одной из них вообще парень есть

Гость
#208
Автор

Да ничего он не наладил, он с ними всеми по дружески общается, у одной из них вообще парень есть

Ну и с тобой по-дружески. А ты что надумала?

Автор
#209
Гость

Ну и с тобой по-дружески. А ты что надумала?

Он на меня вовсе не по-дружески смотрит. Вот в чем дело.

Гость
#210
Гость

Ну и с тобой по-дружески. А ты что надумала?

Уже планируешь медовый месяц? 😄

Автор
#211
Гость

Уже планируешь медовый месяц? 😄

Ничего я не планирую
Не смешно

Гость
#212
Автор

Он на меня вовсе не по-дружески смотрит. Вот в чем дело.

Автор, в отчаянии нет ничего привлекательного.

Гость
#213
Автор

Ничего я не планирую
Не смешно

Да, не смешно, он уже понял, что ты планируешь медовый месяц.

Автор
#214
Гость

Автор, в отчаянии нет ничего привлекательного.

В смысле? У нас в универе не мало симпатичных девочек, но смотрит он так только на меня

Автор
#215
Гость

Да, не смешно, он уже понял, что ты планируешь медовый месяц.

Ничего он не понял

Гость
#216
Автор

Ничего он не понял

То недовольное лицо демонстративное, то больше часа от него не отходишь.

Автор
#217
Гость

То недовольное лицо демонстративное, то больше часа от него не отходишь.

Это он не отходил. Я стояла с подругой изначально там. Он сам каждый раз подходил. Даже в туалет сходил, но все равно опять к нам вернулся. К нему даже знакомый подходил, они отошли, что-то поговорили и он опять к нам подошел

Гость
#218
Автор

В смысле? У нас в универе не мало симпатичных девочек, но смотрит он так только на меня

В смысле — озираешься в поиске его, единственного.

Автор
#219
Гость

В смысле — озираешься в поиске его, единственного.

Ничего я не озираюсь

Гость
#220
Автор

Это он не отходил. Я стояла с подругой изначально там. Он сам каждый раз подходил. Даже в туалет сходил, но все равно опять к нам вернулся. К нему даже знакомый подходил, они отошли, что-то поговорили и он опять к нам подошел

Ушла бы сама, если человек неприятен.

Автор
#221
Гость

Ушла бы сама, если человек неприятен.

Ну человек мне может быть приятен не только из-за того, что он мне как парень нравится, а просто потому что человек хороший. Я и с одногруппниками стою общаюсь и с другими мальчиками из универа, это эе не значит, что я в них влюблена

Гость
#222
Автор

Ну человек мне может быть приятен не только из-за того, что он мне как парень нравится, а просто потому что человек хороший. Я и с одногруппниками стою общаюсь и с другими мальчиками из универа, это эе не значит, что я в них влюблена

Сделала бы тогда недовольное лицо на него, как обычно, и стояла бы дальше молча.

Автор
#223
Гость

Сделала бы тогда недовольное лицо на него, как обычно, и стояла бы дальше молча.

Зачем? Я что дура? Человек подходит общается нормально, по-человечески, а я рожи недовольные корчу? Это по вашему нормальное человеческое поведение?

Гость
#224
Автор

Зачем? Я что дура? Человек подходит общается нормально, по-человечески, а я рожи недовольные корчу? Это по вашему нормальное человеческое поведение?

Вот он и понял, что он для тебя добыча.

Автор
#225
Гость

Вот он и понял, что он для тебя добыча.

Да какая блин добыча? Я до этого вообще с одногруппниками сидела общалась. Потом ко мне подруга подошла, она с нами немного постояла. Потом он подошел, поздоровался, спросил как экзамен все ли хорошо и ушел. Я опять продолжила сидеть со своими одногруппниками. Потом подруга предложила отойти от них и вдвоем поболтать. Уже после этого, он опять к нам подошел

Автор
#226
Гость

Вот он и понял, что он для тебя добыча.

Он же видит, что я со всеми общаюсь

Гость
#227
Автор

Да какая блин добыча? Я до этого вообще с одногруппниками сидела общалась. Потом ко мне подруга подошла, она с нами немного постояла. Потом он подошел, поздоровался, спросил как экзамен все ли хорошо и ушел. Я опять продолжила сидеть со своими одногруппниками. Потом подруга предложила отойти от них и вдвоем поболтать. Уже после этого, он опять к нам подошел

А разве нет? И он понял. Но парням это не нравится.

Автор
#228
Гость

А разве нет? И он понял. Но парням это не нравится.

Нет
Как он может понять только из-за того что я с ним разговаривала
Я бы поняла, если бы я с ним сама бы начала инициировать разговор

Автор
#229
Автор

Нет
Как он может понять только из-за того что я с ним разговаривала
Я бы поняла, если бы я с ним сама бы начала инициировать разговор

А он сам подошел

Гость
#230
Автор

А он сам подошел

И ты обрадовалась, а как просто смотрит и не подходит — недовольное лицо.

Автор
#231
Гость

И ты обрадовалась, а как просто смотрит и не подходит — недовольное лицо.

Я не обрадовалась. Просто как и с другими стояла общалась. Тем более там была моя подружка, поэтому не было такого что все мое внимание было на нем. Он ничего не понял

Гость
#232
Гость

И ты обрадовалась, а как просто смотрит и не подходит — недовольное лицо.

Вот в том-то и дело, автор то лицо недовольное делает при нем, то общается с ним не скрывая радости.
Тот парень наверное и понять ее не может, поэтому не связывается 😁

Автор
#233
Гость

Вот в том-то и дело, автор то лицо недовольное делает при нем, то общается с ним не скрывая радости.
Тот парень наверное и понять ее не может, поэтому не связывается 😁

Да не показывала я никакой радости, общалась нормально как и со всеми. Тн же видит, что я со всеми доброжелательная, смеюсь, улыбаюсь. Я бы поняла, если бы я со всеми была какая-то злая и т.д., а только с ним такая добрая и т.д. То тут можно было бы сказать, что он догадался
А то что я лицо недовольное делала, так это чтобы он не подумал, что это мне нравится. И думаю, любой бы человек так сделал, если бы на него так залипали

Гость
#234

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

Гость
#235
Автор

Да не показывала я никакой радости, общалась нормально как и со всеми. Тн же видит, что я со всеми доброжелательная, смеюсь, улыбаюсь. Я бы поняла, если бы я со всеми была какая-то злая и т.д., а только с ним такая добрая и т.д. То тут можно было бы сказать, что он догадался
А то что я лицо недовольное делала, так это чтобы он не подумал, что это мне нравится. И думаю, любой бы человек так сделал, если бы на него так залипали

Ну да: то недовольная мина, то непринужденный разговор больше часа.

Гость
#236
Гость

Ну да: то недовольная мина, то непринужденный разговор больше часа.

Во-во 😁
И как вот автора понять? 😂

Автор
#237
Гость

Ну да: то недовольная мина, то непринужденный разговор больше часа.

А что мне надо было делать? Обидеть человека и уйти как только он подошел?
Если бы я подошла и кто-то сделал недовольное лицо и ушел бы, мне бы как минимум было бы неприятно

Автор
#238
Гость

Ну да: то недовольная мина, то непринужденный разговор больше часа.

Недовольная мина, потому что он пялился

Гость
#239
Автор

Да не показывала я никакой радости, общалась нормально как и со всеми. Тн же видит, что я со всеми доброжелательная, смеюсь, улыбаюсь. Я бы поняла, если бы я со всеми была какая-то злая и т.д., а только с ним такая добрая и т.д. То тут можно было бы сказать, что он догадался
А то что я лицо недовольное делала, так это чтобы он не подумал, что это мне нравится. И думаю, любой бы человек так сделал, если бы на него так залипали

Когда не нравится, что смотрят, то просто блокируют.

Автор
#240
Гость

Когда не нравится, что смотрят, то просто блокируют.

Как?

Автор
#241
Гость

Когда не нравится, что смотрят, то просто блокируют.

Ну вы же понимаете, что он мне нравится
И я не хотела его обижать, тем что он подошел, а я лицо недовольное сделала и ушла. Даже если бы он мне не нравился я бы все равно бы так не сделала, потому что это неприлично. Нормальное люди так не делают

Гость
#242
Автор

Ну вы же понимаете, что он мне нравится
И я не хотела его обижать, тем что он подошел, а я лицо недовольное сделала и ушла. Даже если бы он мне не нравился я бы все равно бы так не сделала, потому что это неприлично. Нормальное люди так не делают

Вот и он понимает, и ждет, когда ты сама трофеем упадешь к его ногам.

Автор
#243
Гость

Вот и он понимает, и ждет, когда ты сама трофеем упадешь к его ногам.

Не понимает он этого. Я ничего не сделала, чтобы он понял. Общаюсь я со всеми
И не упаду я к его ногам

Автор
#244
Гость

Вот и он понимает, и ждет, когда ты сама трофеем упадешь к его ногам.

Кстати, а вы замужем?

Гость
#245
Гость

Но вот я и ранее создавала темы про этого парня. Могу даже ссылку отправить, можете почитать, если интересно. Потому что тут я не все написала.
Но вот просто мне говорят, что если парню нравится девушка, то он не сможет без общения с ней. И постоянно будет общаться. Писать ей и т.д. Потому что про не выдержит без общения с ней. Его тоска съест и т.д.

Так невротики ведут себя. Не забывайте о личных границах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: