Гость
Статьи
Если родила, то сразу …

Если родила, то сразу яжемать?

Вспомнилась одна история. Летели мы прошлым летом с сыном (ему тогда было 7 лет) и мужем на море. Так получилось, что нам достались два места на левом ряду с краю (туда села я с ребенком), а место у окна было уже занято. Муж вообще сидел в другом конце самолёта. Ну так вот, сели мы на самолёт, заняли свои места как положено. На месте у окна сидела женщина, на вид ей лет 40-45. Спустя пару минут (посадка ещё шла) я попросила женщину поменяться с нами местами, т.к. сын любит сидеть у окна. Обратите внимание, что сделала я это в вежливой форме, не требовательно, а именно вежливо. На что получила агрессивный ответ: "Опять очередная яжемать со своим *****. Сиди там, где положено!". Нет, я конечно готова была получить отрицательный ответ, я понимала, что она купила это место и имеет полное право отказать, но зачем отвечать так грубо? К тому же сын ведёт в самолёте (да и в общественных местах) себя спокойно, кресла не пинает, не орет (то ли характер такой, то ли воспитание). И я не понимаю, откуда такое пренебрежительное отношение к матери с ребенком. Что ж получается, если родила - то сразу яжемать? Что думаете по этому поводу?

73 ответа
Последний — Перейти
Бедный мужчина
#1

Тыжлупоглаз.

Гость
#2

В самолёте есть единые правила для всех и меняться местами нельзя "сиди там где, положено" - и добавить неча Мало ли что твой сын любит.

А ты дура неграмотная, прежде, чем в самолет переться, ищзучи правила поведения в нем

Тетка Прально
Тя отшила, прикинь, она тоже у окна любит сидеть.🤪

#3
Гость

В самолёте есть единые правила для всех и меняться местами нельзя "сиди там где, положено" - и добавить неча Мало ли что твой сын любит.

А ты дура неграмотная, прежде, чем в самолет переться, ищзучи правила поведения в нем

Тетка Прально
Тя отшила, прикинь, она тоже у окна любит сидеть.🤪

Вопрос же не в том, что отшила, а в том, что она нахамила при этом. На вежливые вопрос-просьбу вполне можно ответить точно так же вежливо. думаю, не трудно было ответить" Нет, я не уступлю, так как купила себе именно это место, у окна". А хамить.. Нет. я не против хамства в целом, я люблю сама похамить. Но всему есть место и время. На вежливость вполне можно отвечать вежливостью.

Кира
#4

Знаете, это такой очень удобный ярлык, которым можно пристыдить мать, которая находится в беззащитном положении. А сейчас в целом люди черствее стали, никто ведь никому не должен. Подходит ко мне мальчик в магазине, на кассе, лет 15ти, наверное, бледнющий и трясётся, говорит, что ему плохо, «пропустите пожалуйста, мама попросила купить пюре для племянника, а мне что-то плохо стало по пути». Я конечно пропустила, но остальные мужчины сказали что-то в духе: «постоишь, если плохо, выйди». В итоге он в обморок упал. Вот такое у нас общество. Не принимайте близко к сердцу, автор

Гость
#5

Долбанутых везде хватает. Всякие тупезни уже и забыли почему появилось выражение яжемать, вот и тыкают им всем подряд. Не стоит обращать на таких внимание.

б-ка
#6

Вы так болезненно боитесь быть яжематерью, что даже нелепые вскрики неадекватного человека рассматриваете с точки зрения своего страха?

Гость
#7
Мамба Танго

Вопрос же не в том, что отшила, а в том, что она нахамила при этом. На вежливые вопрос-просьбу вполне можно ответить точно так же вежливо. думаю, не трудно было ответить" Нет, я не уступлю, так как купила себе именно это место, у окна". А хамить.. Нет. я не против хамства в целом, я люблю сама похамить. Но всему есть место и время. На вежливость вполне можно отвечать вежливостью.

Не факт, что авторша вежливо спросила. Может у нее раздраженный тон был, а скорее всего так, потому что у нее установка - ее отпрыск любит сидеть у окна пришла, а место уже занято. Агрессия сразу и давай на теоеу выпоескивать. А ч е в самолёте а окно высматривать? Летаю много, никогда дети не ВЫСИЖИВАЮТ у окна полет.

Гость
#8

Думаю, что, если бы она так резко вам не ответила, вы еще долго бы ныли "ну что вам стоит, а почему говорите нет". А так - сразу все ясно. И, к слову, вы неправы. Если вы хотели, чтобы ваш ребенок сидел у окна, надо было озаботиться желаемыми местами во время покупки билетов.

Гость
#9

А почему у вас возник к ней вопрос, а не там где вы получали билеты? Летаю с дочерью с самого её детства, даже мысли не возникало меняться с людьми. Дочь всегда шептала, жалко что не у окна, на этом всё, сидим летим там куда сели. Это примерно тоже самое что мы в поезд купили билеты на нижние полки, подошел молодой человек и давай мне доказывать, что его место нижнее. Позвала проводницу она ему объяснила кто прав, а кто решил своей наглостью получить удобное место.
Вы подаёте своему ребенку пример, что его удобство превыше всего, но это нарушение границ других людей.

#10
Гость

Думаю, что, если бы она так резко вам не ответила, вы еще долго бы ныли "ну что вам стоит, а почему говорите нет". А так - сразу все ясно. И, к слову, вы неправы. Если вы хотели, чтобы ваш ребенок сидел у окна, надо было озаботиться желаемыми местами во время покупки билетов.

Я понимаю отказ и не ныла бы, как вы выразились. Так воспитали меня ещё в детстве. Также я понимаю, что она имеет полное право отказать, но хамить то при этом зачем?

Гость
#11
Гость

Не факт, что авторша вежливо спросила. Может у нее раздраженный тон был, а скорее всего так, потому что у нее установка - ее отпрыск любит сидеть у окна пришла, а место уже занято. Агрессия сразу и давай на теоеу выпоескивать. А ч е в самолёте а окно высматривать? Летаю много, никогда дети не ВЫСИЖИВАЮТ у окна полет.

Оооо, уже всякие истерички, не понимают, что есть люди умеющие ВЕЖЛИВО просить. Кто тебя так обидел, убогая? Летаешь ты видимо только по квартире от кулаков яжемужа, раз разучилась понимать нормальные просьбы. Быдлу не понять, что бывают адекватные люди в том числе и мамочки с детьми и между прочим их большинство.

Гость
#12
Надутый Лупоглазик

Я понимаю отказ и не ныла бы, как вы выразились. Так воспитали меня ещё в детстве. Также я понимаю, что она имеет полное право отказать, но хамить то при этом зачем?

Если бы вас в детстве воспитали правильно, то у вас и мысли бы не возникло просить поменяться местами. А так - обычное отсутствие воспитания, естественно это мгновенно прочитывается окружающими и они реагируют соответственно моменту, то есть резко осаживают хама.

Гость
#13

не должна была просить, регистрироваться на рейс надо заранее и выбирать места

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Я понимаю отказ и не ныла бы, как вы выразились. Так воспитали меня ещё в детстве. Также я понимаю, что она имеет полное право отказать, но хамить то при этом зачем?

лучшая защита - нападение

Гость
#15

Вам никто ничего не должен тем более посторонние люди.

Василий
#16

Долго вы придумывали тему! Я думал, что вы с Бертой и Полиной пошли искать другую долю....

Гость
#17
Кира

Знаете, это такой очень удобный ярлык, которым можно пристыдить мать, которая находится в беззащитном положении. А сейчас в целом люди черствее стали, никто ведь никому не должен. Подходит ко мне мальчик в магазине, на кассе, лет 15ти, наверное, бледнющий и трясётся, говорит, что ему плохо, «пропустите пожалуйста, мама попросила купить пюре для племянника, а мне что-то плохо стало по пути». Я конечно пропустила, но остальные мужчины сказали что-то в духе: «постоишь, если плохо, выйди». В итоге он в обморок упал. Вот такое у нас общество. Не принимайте близко к сердцу, автор

Не сравнивайте одно с другим.

Гость
#18

Ну получается, Да . Вот такие и есть яжмать. Сиди на жоппе ровно со своим детярой на купленных местах. Тетке тоже хочется у окна сидеть. А не у коридора где все шастают и задевают людей.

#19
Гость

Вам никто ничего не должен тем более посторонние люди.

Я это понимаю. Вопрос не в том, кто мне и что должен, а в том, почему мне на вежливую просьбу так грубо ответили, можно ж было и вежливо сказать, "нет, извините, это мое место", я бы все поняла.

Ив
#20

За место у окна доплачивают, если вы не в курсе! Почему действительно она должна с вами меняться и терять потраченные деньги?! Наверное её подобные как вы уже заколебали своей глупостью "всё ради дитятки" (если что, у меня самой есть дети!). Хотите что бы ребенок сидел у окна - доплачивайте сразу и покупайте такие места вовремя, а не потом возмущайтесь здесь агрессией других вам. Потому что это действительно не к месту подобная канитель насчет перемены мест чисто ради ребенка, которые даже финансово не равнозначны. Научитесь сами и своего ребенка понимать, что не всё дается и получается только из за того что вы мать и у вас есть ребенок... Таки да, вы звучите как типичнейшая ЯЖЕМАТЬ!

Ив
#21
Надутый Лупоглазик

Я это понимаю. Вопрос не в том, кто мне и что должен, а в том, почему мне на вежливую просьбу так грубо ответили, можно ж было и вежливо сказать, "нет, извините, это мое место", я бы все поняла.

Сомневаюсь, что вы бы поняли, учитывая что после всего этого вы побежали сразу жаловаться сюда, в женский паблик. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣 Вы бы точно на вежливый отказ стали спорить с этой женщиной и упрашивать её "понять, что это же маленький ребенок" и т.д., пока она бы вас опять так же агрессивно не послала. ))))

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Я это понимаю. Вопрос не в том, кто мне и что должен, а в том, почему мне на вежливую просьбу так грубо ответили, можно ж было и вежливо сказать, "нет, извините, это мое место", я бы все поняла.

То есть без ее ответа вам было непонятно, что это ее место?))) Просто интересно, а чье это место, по вашей версии?)))

Гость
#23
Надутый Лупоглазик

Я это понимаю. Вопрос не в том, кто мне и что должен, а в том, почему мне на вежливую просьбу так грубо ответили, можно ж было и вежливо сказать, "нет, извините, это мое место", я бы все поняла.

Значит ваша вежливая просьба, была как хамство и давление на человека, с учётом того, что если вы попросили вежливо, то женщина сразу должна согласиться.
Получили оправданную реакцию- отторжение. Таких как вы много.
Да мало ли что ваш ребенок хочет?
Только и слышно от таких: мой ребенок хочет; он так давно мечтал; ему надо; вам что, жалко ребенку?

Ив
#24
Гость

Не сравнивайте одно с другим.

В каком месте автор с ее ребенкомна её сидениях купленных в самолете и с мужем в том же самолете "находилась в беззащитном положении"?!?!?! Вы сравнили ж*пу с пальцем, пардон. Никому в самолете не было плохо. Автор почему то решила что все внезапно должны оценить то что она "мать" и сразу же нестись роняя тапки исполнять желания её ребенка и её самой... При том что место у окна стоит дороже чем от него места, если что! А когда её послали, она прибежала сюда и стала еще и себя жертвой выставлять. Это что ни есть поведение типичное для ЯЖЕМАТЕРЕЙ.

Ив
#25
Гость

Оооо, уже всякие истерички, не понимают, что есть люди умеющие ВЕЖЛИВО просить. Кто тебя так обидел, убогая? Летаешь ты видимо только по квартире от кулаков яжемужа, раз разучилась понимать нормальные просьбы. Быдлу не понять, что бывают адекватные люди в том числе и мамочки с детьми и между прочим их большинство.

Пока что как типичнейшее истеричное *** звучишь здесь только ты! Узбагойся и выдыхай. )))

Гость
#26

дама, у окна может специально за деньги себе место выбрала, а тут "уступите..."

Гость
#27

Яжмать это не женщина которая родила, это та что требует для своего чада особых условий и ништяков просто на основании что она рожала. Т.е ты и есть яжмать, типичная. Хотела место у окна заплатила б за него заранее. Или сиди на своем месте и молчи в тряпочку

Гость
#28
Гость

Оооо, уже всякие истерички, не понимают, что есть люди умеющие ВЕЖЛИВО просить. Кто тебя так обидел, убогая? Летаешь ты видимо только по квартире от кулаков яжемужа, раз разучилась понимать нормальные просьбы. Быдлу не понять, что бывают адекватные люди в том числе и мамочки с детьми и между прочим их большинство.

А тебя кто обидел, жалкое? Вот ты такая и есть б ы д лo та и истеричка, поехавшая яжмать, мненадо, мнетолькоспросить.
Ты даже ВЕЖЛИВО общаться не можешь. А ещё отчитываешь других.

#29
Гость

А тебя кто обидел, жалкое? Вот ты такая и есть б ы д лo та и истеричка, поехавшая яжмать, мненадо, мнетолькоспросить.
Ты даже ВЕЖЛИВО общаться не можешь. А ещё отчитываешь других.

ну, если быть справедливым, то именно Вы начали оскорблять автора коммента. Так что не она *** и истеричка, совсем не она.

#30
Ив

Сомневаюсь, что вы бы поняли, учитывая что после всего этого вы побежали сразу жаловаться сюда, в женский паблик. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣 Вы бы точно на вежливый отказ стали спорить с этой женщиной и упрашивать её "понять, что это же маленький ребенок" и т.д., пока она бы вас опять так же агрессивно не послала. ))))

История год назад произошла, так что не сразу

Гость
#31
Ив

За место у окна доплачивают, если вы не в курсе! Почему действительно она должна с вами меняться и терять потраченные деньги?! Наверное её подобные как вы уже заколебали своей глупостью "всё ради дитятки" (если что, у меня самой есть дети!). Хотите что бы ребенок сидел у окна - доплачивайте сразу и покупайте такие места вовремя, а не потом возмущайтесь здесь агрессией других вам. Потому что это действительно не к месту подобная канитель насчет перемены мест чисто ради ребенка, которые даже финансово не равнозначны. Научитесь сами и своего ребенка понимать, что не всё дается и получается только из за того что вы мать и у вас есть ребенок... Таки да, вы звучите как типичнейшая ЯЖЕМАТЬ!

Пиз×××дёж! Ничего не доплачивается! Сколько раз покупала, цена одна.

Гость
#32
Ив

Пока что как типичнейшее истеричное *** звучишь здесь только ты! Узбагойся и выдыхай. )))

Подставляй нос к жо×пе я тебе выдохну, сразу узбагоешься тупизень форумский🤣

Гость
#33
Гость

А тебя кто обидел, жалкое? Вот ты такая и есть б ы д лo та и истеричка, поехавшая яжмать, мненадо, мнетолькоспросить.
Ты даже ВЕЖЛИВО общаться не можешь. А ещё отчитываешь других.

Дубинушка ухни и лучше сразу в деревянный костюм:) Я вообще чайлдфри, но при этом в состоянии отличить элементарную просьбу от требований! Так что протри окуляры и прочти, что написала автор.

Гость
#34
Мамба Танго

ну, если быть справедливым, то именно Вы начали оскорблять автора коммента. Так что не она *** и истеричка, совсем не она.

Вот и я о том же. Общество оскатинилось и самое страшное, что это женщины! Просто куча быдла и завышенных самомнений о себе. "А чё я должна... понарожала...яжемать, у меня гудок отвалится постоять, а уж элементарно ответить"извините, я вам не уступлю" это выше сил таких убогих тёток. Я вот вообще к детям равнодушна и у меня их нет и не будет, но при этом я спокойно отношусь к любым ПРОСЬБАМ о помощи и т.д хоть эта мать с ребёнком, дед и т.д И отвечаю не всегда как хотят, но по-человечески, без задранной морды и фуканий яжмать, тыждед пердед и т.д

Гость
#35

Есть категория людей, которым не живется - чем-нидь ну обязательно надо подгадить другим. Вот и ты - схеrrа ли ты к тётке с претензиями в самолёте? У тя есть места, никто те ниче не должен, a желания сына исполняй дома. А посторонние не должны это делать.

Гость
#36
Гость

Есть категория людей, которым не живется - чем-нидь ну обязательно надо подгадить другим. Вот и ты - схеrrа ли ты к тётке с претензиями в самолёте? У тя есть места, никто те ниче не должен, a желания сына исполняй дома. А посторонние не должны это делать.

Не должны! А ответить эта тётка по человечески не умеет? Ну , чтоб хоть походить на воспитанного человека? Речь ведь в посте совсем не о том, что здесь строчите... Господа, хоть потрудитесь понять прочитанное! А то заладили как попугаи" не должна" не должна...

#37
Гость

Не должны! А ответить эта тётка по человечески не умеет? Ну , чтоб хоть походить на воспитанного человека? Речь ведь в посте совсем не о том, что здесь строчите... Господа, хоть потрудитесь понять прочитанное! А то заладили как попугаи" не должна" не должна...

Поддерживаю. Люди не видят, что в теме написано то.

Гость
#38
Надутый Лупоглазик

Поддерживаю. Люди не видят, что в теме написано то.

В теме написано, что вы типичный представитель яжматерей, сами знаете какое сейчас отношение к таким мамашкам, которые свою кровиночку на пьедестал ставят и всех окружающих призывают подчиниться их желаниям. Отсюда и реакция. Просто вас поставили на место в более грубой форме, надеюсь спустя год вы понимаете, что ваша кровинушка не пупок Земли.

Гость
#39
Гость

В теме написано, что вы типичный представитель яжматерей, сами знаете какое сейчас отношение к таким мамашкам, которые свою кровиночку на пьедестал ставят и всех окружающих призывают подчиниться их желаниям. Отсюда и реакция. Просто вас поставили на место в более грубой форме, надеюсь спустя год вы понимаете, что ваша кровинушка не пупок Земли.

Вот и ещё одна тупая особь! Иди проспись или окуляры протри, чтоб ПРАВИЛЬНО прочитать.

Гость
#40
Гость

Не должны! А ответить эта тётка по человечески не умеет? Ну , чтоб хоть походить на воспитанного человека? Речь ведь в посте совсем не о том, что здесь строчите... Господа, хоть потрудитесь понять прочитанное! А то заладили как попугаи" не должна" не должна...

Возможно заколебалась это тётка уже почеловески отвечать!
Чуть ли не в каждом рейсе, то уступите ребёночку место у окна, то у прохода, то семья желает лететь вместе, а им разные места дали, то ещё боль у них какая, и постоянно в тебя тыкают ребёнком.

Гость
#41
Гость

Вот и ещё одна тупая особь! Иди проспись или окуляры протри, чтоб ПРАВИЛЬНО прочитать.

А ты тупая особь в самолёте летала? Когда тебе в спинку сиденья вот такие деточки ногами всю дорогу пинают, или встают ногами на сиденье и орут тебе на ухо. Делаешь замечание мамаше, а она "ребёнок устал" и дальше продолжает долбить в спинку. Вежливо попросить это уже проявление яжматери, но тебе тупuца не понять.

Гость
#42
Гость

Возможно заколебалась это тётка уже почеловески отвечать!
Чуть ли не в каждом рейсе, то уступите ребёночку место у окна, то у прохода, то семья желает лететь вместе, а им разные места дали, то ещё боль у них какая, и постоянно в тебя тыкают ребёнком.

Так в чём проблема то? Не нравится летать в общем, летай на частном! Ты в соцуме живёшь и люди все разные, кто с детьми, кто воняет, кто храпит... Если с нервишками не лады пей препараты и живи в лесу, там тишина и птички поют. А мамаши, стариканы и неадекваты пусть летают вместе и живут в многоквартирных домах.

Гость
#43
Гость

А ты тупая особь в самолёте летала? Когда тебе в спинку сиденья вот такие деточки ногами всю дорогу пинают, или встают ногами на сиденье и орут тебе на ухо. Делаешь замечание мамаше, а она "ребёнок устал" и дальше продолжает долбить в спинку. Вежливо попросить это уже проявление яжматери, но тебе тупuца не понять.

Овца, оглянись, ты серишь:) Ну видимо неадекваты притягиваются друг к другу:) За всю жизнь ни разу не встречала подобных сцен. Если кто-то мешает, всегда просишь и люди реагируют. А когда сидит такая бееееее как ты, то ясен пень надо послать и не реагировать. Лечись дурочка и мир заиграет новыми красками:)

#44
Гость

В теме написано, что вы типичный представитель яжматерей, сами знаете какое сейчас отношение к таким мамашкам, которые свою кровиночку на пьедестал ставят и всех окружающих призывают подчиниться их желаниям. Отсюда и реакция. Просто вас поставили на место в более грубой форме, надеюсь спустя год вы понимаете, что ваша кровинушка не пупок Земли.

Дурочка что ли? В теме написано, что я попросила уступить место ВЕЖЛИВО, я не требовала и не приказывала, а именно вежливо попросила и вполне готова была услышать отказ. Вопрос темы в том, почему на вполне вежливую просьбу мне хамят в ответ.

#45
Гость

А ты тупая особь в самолёте летала? Когда тебе в спинку сиденья вот такие деточки ногами всю дорогу пинают, или встают ногами на сиденье и орут тебе на ухо. Делаешь замечание мамаше, а она "ребёнок устал" и дальше продолжает долбить в спинку. Вежливо попросить это уже проявление яжматери, но тебе тупuца не понять.

Мой не пинает, потому что мы с мужем его так воспитали, чтобы он в общественных местах вел себя нормально и не мешал людям. А хотя я забыла, ВАМ же виднее, как МОЙ ребенок себя ведёт.

Гость
#46
Надутый Лупоглазик

Дурочка что ли? В теме написано, что я попросила уступить место ВЕЖЛИВО, я не требовала и не приказывала, а именно вежливо попросила и вполне готова была услышать отказ. Вопрос темы в том, почему на вполне вежливую просьбу мне хамят в ответ.

То есть понять, что человек может быть разздражён поведением другой такой же мамани и её ребёнка, вы не в состоянии. Или вообще принять, что человек грубиян. Вы упорно твердите что вы не яжмать, но на тот момент вы поступили именно так.

Гость
#47
Надутый Лупоглазик

Мой не пинает, потому что мы с мужем его так воспитали, чтобы он в общественных местах вел себя нормально и не мешал людям. А хотя я забыла, ВАМ же виднее, как МОЙ ребенок себя ведёт.

Вот опять ответ, Мой написано с большой буквы. Давайте я вам свой пример приведу. Летим мы семьёй в одном самолёте. Сзади мальчик пинает сиденье, мы потерпели немного, потом маме сделали замечание, ноль эмоций, потом стюардессе сказали, ближе к середине полёта, их задние соседи сообщили стюардессе притензию, ребёнка с мамой пересадили куда-то в хвост. А через 1,5 часа мы садимся в другой самолёт и перед нами сидит девочка примерно того же возраста, я думаю вы поймёте какие мысли возникают в первую очередь. Опять? Но тот ребёнок был спокойный. Я к чему, у человека могло произойти всё что угодно и ваша просьба была последней каплей его терпения.

Гость
#48
Гость

Вот опять ответ, Мой написано с большой буквы. Давайте я вам свой пример приведу. Летим мы семьёй в одном самолёте. Сзади мальчик пинает сиденье, мы потерпели немного, потом маме сделали замечание, ноль эмоций, потом стюардессе сказали, ближе к середине полёта, их задние соседи сообщили стюардессе притензию, ребёнка с мамой пересадили куда-то в хвост. А через 1,5 часа мы садимся в другой самолёт и перед нами сидит девочка примерно того же возраста, я думаю вы поймёте какие мысли возникают в первую очередь. Опять? Но тот ребёнок был спокойный. Я к чему, у человека могло произойти всё что угодно и ваша просьба была последней каплей его терпения.

Ну тогда другой пример. Стоите в метро на выход, перед вами тётка и выходить не планирует ибо к двери задом. Вы" Извините вы выходить будете?" Нет и дальше стоит. Вы " Давайте поменяемся с вами местами?" В ответ "Да пошла ты на ***!" Вы я так понимаю ответите "Ой, извините, у вас плохое настроение. Я проеду лишние остановки, главное, извините, что потревожила. И кланясь пятитесь назад. Правильно я понимаю? Т.е чьё-то плохое настроение это повод быть быдлом?

Гость
#49
Гость

Ну тогда другой пример. Стоите в метро на выход, перед вами тётка и выходить не планирует ибо к двери задом. Вы" Извините вы выходить будете?" Нет и дальше стоит. Вы " Давайте поменяемся с вами местами?" В ответ "Да пошла ты на ***!" Вы я так понимаю ответите "Ой, извините, у вас плохое настроение. Я проеду лишние остановки, главное, извините, что потревожила. И кланясь пятитесь назад. Правильно я понимаю? Т.е чьё-то плохое настроение это повод быть быдлом?

Вы в метро купили место с номером? Речь о купленных местах и человек сидит на своём месте. Пример ваш неравноценный.

Гость
#50
Гость

Вы в метро купили место с номером? Речь о купленных местах и человек сидит на своём месте. Пример ваш неравноценный.

Читайте внимательно! Дело происходит СТОЯ на выходе и о билете говорить вообще не уместно. Но если вам так нужно, чтобы он был, возьмите за пример поезд:) Чем он вам поможет в этом случае?