Гость
Статьи
Неадекватов больше …

Неадекватов больше среди какого возраста?

Принято считать, что подростки не думают о последствиях, что они отбитые и все в этом роде. Но ведь по факту мужчин среднего возраста гораздо легче спровацировать на насилие, избиение. Большинство мужчин (если их провацировать) готовы полезть с кулаками даже на несовершеннолетнего. Подростки же так легко обычно под статью подставлятся не будут. По крайней мере большинство.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужиков-то логичное объяснение своим поступкам есть, а у подростков - нет, там гормоны шалят плюс туппость.

Гость
#2

Возраст вторичен. Мужики просто сами по себе агрессивные. А если еще у них секса нет, то считай ходячая пороховая бочка.
Женщины сдерживают мужиков, поэтому спасибо женщинам. Так бы они давно поубивали всех.

Гость
#3

Неадекватов больше среди женщин

Гость
#4
Гость

Неадекватов больше среди женщин

+

#5

Подростки более безбашенные это точно, нет ещё опыта и понимания ответственности и последствий. Многие из тех кто вёл себя как долбо*бы в 16- 22 при приближении к 30 годам выравниваются до приемлемых дебилов. Но это в основном касается ситуаций когда женщина без берегов и сама в большинстве ситуаций доводит до состояния аффекта мужчину. А что касается именно насилия и абьюза в отношениях без причины это психологические проблемы, которые от возраста мало зависят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

"Неадекватов больше среди какого возраста?"

Среди теток всех возрастов.

Гость
#7
Sword

Подростки более безбашенные это точно, нет ещё опыта и понимания ответственности и последствий. Многие из тех кто вёл себя как долбо*бы в 16- 22 при приближении к 30 годам выравниваются до приемлемых дебилов. Но это в основном касается ситуаций когда женщина без берегов и сама в большинстве ситуаций доводит до состояния аффекта мужчину. А что касается именно насилия и абьюза в отношениях без причины это психологические проблемы, которые от возраста мало зависят.

Не соглашусь. Мало какой 18-20 летний парень будет избивать несовершеннолетнего, даже если тот будет провацировать. А вот взрослые мужики запросто побьют несовершеннолетнего за оскорбления и другие провакации. Выходит молодые все таки больше думают о последствиях и боятся получить судимость.

Сказочный патруль
#8
Гость

Неадекватов больше среди женщин

Среди мужчин.
В регионах это либо подростки, либо гопники, либо поколение 1986,1985,1987 г. р.Особенно 1985 г. р. Одинако злые, агрессивные и стремящиеся сесть на шею женщинам постарше с деньгами.
Прям статистика какая-то.

Сказочный патруль
#9
Сказочный патруль

Среди мужчин.
В регионах это либо подростки, либо гопники, либо поколение 1986,1985,1987 г. р.Особенно 1985 г. р. Одинако злые, агрессивные и стремящиеся сесть на шею женщинам постарше с деньгами.
Прям статистика какая-то.

одинаково

Сказочный патруль
#10

Также мужчины, которым сейчас 40-2 года в регионах. Не все, конечно, но что-то много. Такое поведение, как будто мозгов нет.
Очень злые тоже, бухают по полной и женщин не уважают. Махровый эгоизм среди всех них в возрасте от 35 и до 42-43 лет примерно. Одиночек много этих поколений. Девушеу обманывают, используют и с матами выкидывают.

Гость
#11

Среди старого мужичья. Вообще, психиатры-криминалисты считают, что каждый мужик в любое время в любом возрасте может стать маньяком.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Не соглашусь. Мало какой 18-20 летний парень будет избивать несовершеннолетнего, даже если тот будет провацировать. А вот взрослые мужики запросто побьют несовершеннолетнего за оскорбления и другие провакации. Выходит молодые все таки больше думают о последствиях и боятся получить судимость.

Это же просто инстинктивное поведение, взрослые люди менее примативны, чем подростки.

Также и избивать теток, подросток не будет, а во взрослой жизни тот же самый бывший подросток, уже гораздо менее подвержен инстинкту защиты репродуктивной самки, может спокойно себе позволить ей намылить шею.

Просто подростки гораздо ближе поведенчески к животному, чем взрослый, и менее руководствуется разумом, чем инстинктами.

Неокортекс созревает только к 25 годам (и то не у всех ещё), а лимбическая система уже у детей развита.

Так что чтобы стать человеком нужно еще созреть, а по-другому никак.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же просто инстинктивное поведение, взрослые люди менее примативны, чем подростки.

Также и избивать теток, подросток не будет, а во взрослой жизни тот же самый бывший подросток, уже гораздо менее подвержен инстинкту защиты репродуктивной самки, может спокойно себе позволить ей намылить шею.

Просто подростки гораздо ближе поведенчески к животному, чем взрослый, и менее руководствуется разумом, чем инстинктами.

Неокортекс созревает только к 25 годам (и то не у всех ещё), а лимбическая система уже у детей развита.

Так что чтобы стать человеком нужно еще созреть, а по-другому никак.

Не знаю. Не могу согласится что 35-45 летние люди более адекватны чем 25 летние. Так как уже после 30 лет как правило начинают усиливатся негативные качества и черты характера.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же просто инстинктивное поведение, взрослые люди менее примативны, чем подростки.

Также и избивать теток, подросток не будет, а во взрослой жизни тот же самый бывший подросток, уже гораздо менее подвержен инстинкту защиты репродуктивной самки, может спокойно себе позволить ей намылить шею.

Просто подростки гораздо ближе поведенчески к животному, чем взрослый, и менее руководствуется разумом, чем инстинктами.

Неокортекс созревает только к 25 годам (и то не у всех ещё), а лимбическая система уже у детей развита.

Так что чтобы стать человеком нужно еще созреть, а по-другому никак.

И на счёт чтого что 18-20 летние парни не бьют несовершеннолетних, при чем тут животное поведение? Они их не бьют потому что понимают, что получать судимость. Думают о последствиях, не хотят проблем. А мужчинам 30+ как-то пофиг на судимость выходит.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же просто инстинктивное поведение, взрослые люди менее примативны, чем подростки.

Также и избивать теток, подросток не будет, а во взрослой жизни тот же самый бывший подросток, уже гораздо менее подвержен инстинкту защиты репродуктивной самки, может спокойно себе позволить ей намылить шею.

Просто подростки гораздо ближе поведенчески к животному, чем взрослый, и менее руководствуется разумом, чем инстинктами.

Неокортекс созревает только к 25 годам (и то не у всех ещё), а лимбическая система уже у детей развита.

Так что чтобы стать человеком нужно еще созреть, а по-другому никак.

Вот Челла ты прямое доказательство злобного агрессивного старого самца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Вот Челла ты прямое доказательство злобного агрессивного старого самца.

Я не злобный и тем более не старый.

И от самки слышу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

И на счёт чтого что 18-20 летние парни не бьют несовершеннолетних, при чем тут животное поведение? Они их не бьют потому что понимают, что получать судимость. Думают о последствиях, не хотят проблем. А мужчинам 30+ как-то пофиг на судимость выходит.

Ну вообще бьют. Просто сейчас такое время, что агрессии в принципе меньше, теория разбитых окон в действии. Благоустройство, досуг и всё такое.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не злобный и тем более не старый.

И от самки слышу.

Нет, злобный. Ты постоянно называешь тёток коздлами и вонючками. Заходишь и хамишь, хотя все плевать хотели на тебя и твой старый стручок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

Нет, злобный. Ты постоянно называешь тёток коздлами и вонючками. Заходишь и хамишь, хотя все плевать хотели на тебя и твой старый стручок.

Ну я же не злобно, я же любя их так называю.

Нет, нет, нет определенно, я не злобный.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вообще бьют. Просто сейчас такое время, что агрессии в принципе меньше, теория разбитых окон в действии. Благоустройство, досуг и всё такое.

Но если напрмер несовершеннолетний будет оскорблять и всячески провацировать, то среди мужчин 30+, в морду дадут многие. Среди 18-20 летних в морду мало кто даст. Не знаю как это объяснить, но проблем с законом молодые боятся больше

#21

Неадекватов больше в психбольнице)

Гость
#22

Статистикой доказано что псих. заболевания обостряются с возрастом,так что у слегка странноватых после 50 кукуха слетает и психбольницы зпполнены в основном пожилыми тиотками,*** ведь просто раньше них дохнет

Гость
#23

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: