Гость
Статьи
Назвали страшной

Назвали страшной

Сегодня я шла с работы и напротив меня шла какая-то компания девок-подростков которым на вид было лет 16-17, и среди них одна какая то девка которой лет 16 показала на меня и сказала типо - 'смотри какая тетка страшная". Меня это задело и я вот пришла домой и реву глядя на себя, какая я им тетя?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ты дядя?

Гость
#2
ura3274

ты дядя?

Нет, я девушка а не тетя. Мне всего 24!

Гость
#3

надо было сразу за косу её хватать, а теперь поздно слезы лить

#4
Гость

Нет, я девушка а не тетя. Мне всего 24!

Ну так ведь страшная же. Смирись.

Гость
#5

Не обращай внимания что говорят люди, тем более тупые дети

Гость
#6

Они этого и добивались, а вы повелись... смешно

Гость
#7

Не переживайте, у подростков свое виденье красоты . Скорее всего, у Вас одежда или макияж не по их моде. А что тёткой назвали, так многие в их возрасте думают, что после 20 жизнь заканчивается.
Неужели слова какой-то дурехи могут так сильно задеть?

#8

Вы каждый день тут темы создаёте, что вас назвали женщиной или тётей. Пора привыкнуть.

=777=
#9

Ты топиться то обожди...Вон у нас Зинка Гаражница в техникуме МПС отучилась - ща проводницей работает - в начальники бригады даж выбилась - у нее всегда деньжата водятся и любовники молоденькие не переводятся из начинающих проводников, хотя она на рожу страшная яибу, ей даж Масяня-имбецил брезговал, когда она ему предлагала "в кольцо со свайкой поиграться"

Ях
#10

Да забей, ты же знаешь, что ты красивая 😉

Гость
#11
Гость

надо было сразу за косу её хватать, а теперь поздно слезы лить

Чел, какая коса? У нее волосы распущенные до плеч насколько я помню

Гость
#12
ura3274

ты дядя?

По форумным меркам она бабка.)

Тина
#13

Так скащали бы ей в ответ ,о ее недостатке ..

Гость
#14

Вы норм ? Малолетки подстебывают, сейчас у поколение отсутсвуют нормы поведений ) тут дело не в вас , а в детях )

Гость
#15
Гость

По форумным меркам она бабка.)

Все же бабка - это после 30

Гость
#16
Гость

Чел, какая коса? У нее волосы распущенные до плеч насколько я помню

вот это ейные космы и есть, за них надо было хватать

Гость
#17
Гость

вот это ейные космы и есть, за них надо было хватать

Ахах, пон)

#18
Мышильда

Вы каждый день тут темы создаёте, что вас назвали женщиной или тётей. Пора привыкнуть.

+++

Гость
#19

ну не переживай, мне вообще бывший сказал такое, после родов, я ревела очень долго, и чуть не повесилась.

Тина
#20
Гость

ну не переживай, мне вообще бывший сказал такое, после родов, я ревела очень долго, и чуть не повесилась.

Урод

Гость
#21

Ну допустим вы страшная и все такое, что дальше, типа если про человека сказать что он чудовище и тд и тп, то этот человек должен идти и в гроб ложиться, вы , какая, бы не была имеете право полное право жить в этом мире и делать то, что хотите, одно дело, что есть здесь некотоове индивидуумы, которые могут вам мешать или пытатся портитб настроение, но самое лучшее оружие это игнор, научитест игнорить таких, так же есть много людей, кто поддержит вас и поможет в чем -то, всякие люди бывают, бывают люди без души, они сами не знают что делают, сами в аду живут и других туда тащут

Гость
#22
Гость

ну не переживай, мне вообще бывший сказал такое, после родов, я ревела очень долго, и чуть не повесилась.

Ну это нормальнл для тех, кто зависит сильно от противополржного пола, поэтому я этого всегда не советую, сколько самоубийств было из-за таких вот зависимостей, красивые полные сил девочки с моста прыгали и все такое, любая зависимость губит свою личную силу, внутреннюю силу, человек становится как паразит, ищя к кому бы ему присосаться

Гость
#23

На тетю обидалась, а на страшную нет??? Реально гоблин, видимо, ты

Алисандра Савачкина
#24

Меня вот в одном чате назвали русней вонючей, но я,ж понимсю что все это от злобы бессилия желанием выместить свои беды на других

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: