Гость
Статьи
,Вкусно и точка, …

,Вкусно и точка, аналог Макдональдса

Кто побывал, кто пробовал? Я обожаю мороженое из Макдака, качественная ли там продукция? Отпишитесь хоть, скандальный нынче ресторан

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хожу,но отзывы читала:соусы не такие,как раньше,да и по вкусовым ощущениям не то пальто

#2

И раньше редко была, а сейчас и подавно не пойду. Из знакомых кто был, не нравится .

Гость
#3

По моему мнению Россия преступное государство, в котором не соблюдаются даже базовые права человека. Ожидать, что будет регулироваться пищевое законодательство и нормативы безопасности не стоит. Живу в России с рождения и по себе знаю, что не стоит доверять государству и отечественному производству

Julia Spiczkaya
#4

Я в макдаке-то была (кофе пила) в 2015 году. А к этому г'усскому бизнесмену тем более не пойду. Вообще эту сеть ждёт участь "Русского бистро" - из посетителей только бомж валяющийся в женском туалете, тараканы и цены как в ресторане))))

#5

Я как почитала и фото увидела, что там плесень и тараканы в бургерах, так прямо отвернуло, не пойду больше ни за что. Муж говорит, что это вбросы конкурентов, но сидеть есть и думать, будет таракан или нет, нафиг надо.

Гость
#6

Во времена Макдональдса каких только вбросов не делали и жуков находили и личинок и много чего еще.

Тина
#7

На точках мака другие бургерные .где этот вкусно и точно ,не видела

Тина
#8

Я работаю за границей и даже слесь в мак теперь не хочу .противно заходить в него

Гость
#9

Ладно ещё эта "Вкусно и точка", скоро BMW заместят "Едет и ладно", Zara заместят "Носи и не вякай", а IKEA "Прибил, вроде держится", то тогда заживём))

Гость
#10
Тина

Я работаю за границей и даже слесь в мак теперь не хочу .противно заходить в него

Я тоже живу за границей,но в мак никогда не хожу, не люблю этот фастфуд канцерогенны, я ем только натуральную свежую пищу.

Гость
#11
Гость

Ладно ещё эта "Вкусно и точка", скоро BMW заместят "Едет и ладно", Zara заместят "Носи и не вякай", а IKEA "Прибил, вроде держится", то тогда заживём))

😆😆😆👍Вы гений !!

#12

Кофе тот же остался. Бургеры тоже. Что там могло измениться? Поставщики те же

Julia Spiczkaya
#13
Белочка анонимная

Кофе тот же остался. Бургеры тоже. Что там могло измениться? Поставщики те же

Покупатель изменился. Россиянский барыга привык на потребителей плевать с высокой колокольни. Планку качества вообще держать не умеет. Помните продукцию Черкизона и Лианозовского молочного комбината? Типичные российские производители, которые сейчас выпрашивают господдержку...барыги, хамло и хапуги.

#14
Julia Spiczkaya

Покупатель изменился. Россиянский барыга привык на потребителей плевать с высокой колокольни. Планку качества вообще держать не умеет. Помните продукцию Черкизона и Лианозовского молочного комбината? Типичные российские производители, которые сейчас выпрашивают господдержку...барыги, хамло и хапуги.

Значит скоро испортится. А машин, кстати, в Макавто на самом деле меньше стало. Раньше утром очередь стояла, теперь либо свободно либо 1-2 впереди

Гость
#15

Двойной чизбургер, а это единственное, что я там иногда ем, точно не изменился. Кофе- такие же точно помои, что и раньше.

Гость
#16

Да, ещё сравнили с Макдональдсом в Минске и Вильнюсе (недавно были). Тот же двойной чизбургер, или как его там сейчас, в Москве вкуснее.

Гость
#17
Гость

😆😆😆👍Вы гений !!

Гений, потому что стырил мем у пикабушников?

Гость
#18
Гость

По моему мнению Россия преступное государство, в котором не соблюдаются даже базовые права человека. Ожидать, что будет регулироваться пищевое законодательство и нормативы безопасности не стоит. Живу в России с рождения и по себе знаю, что не стоит доверять государству и отечественному производству

Значит на Россию нужно сбросить ядерные бомбы.

#19
Julia Spiczkaya

Я в макдаке-то была (кофе пила) в 2015 году. А к этому г'усскому бизнесмену тем более не пойду. Вообще эту сеть ждёт участь "Русского бистро" - из посетителей только бомж валяющийся в женском туалете, тараканы и цены как в ресторане))))

Маккофе неплохое место было.

Julia Spiczkaya
#20
Белочка анонимная

Значит скоро испортится. А машин, кстати, в Макавто на самом деле меньше стало. Раньше утром очередь стояла, теперь либо свободно либо 1-2 впереди

Никому не варилось отраву жрать. То, что она от отечественного производителя как то не вдохновляет.

Гость
#21

Я незадолго до закрытия оч сильно траванулась в Макдональдсе, так что я туда боюсь идти

Гость
#22
Гость

Ладно ещё эта "Вкусно и точка", скоро BMW заместят "Едет и ладно", Zara заместят "Носи и не вякай", а IKEA "Прибил, вроде держится", то тогда заживём))

А мне все равно я во вкусно и точке беру беру толстую воздушную водянистую гадкую картошку как будто вареная взяла гвдкий бигспешл ростбиф и вместо ростбифа там вареная копченая колбаса темная дымок чуть чуть соус с дымком чуть чуть бургер даже вкусом мало там соус гриль особый но бургер чуть теплый как чай чуть теплый бигспешл ростбиф гадкий вкус котлета и колбаса отвратительный и картошка мягкая размазня а мне понравились картошка и бигспешл ростбиф вместо которого варено копченая колбаса без жирков я съела я много раз лежала с отравлением при смерти в постеле чизбургер пересоленый фу одинарный и двойной выбросить хочу я много раз лежала при смерти с отравлением тошнотой головной болью и поносом и ничего хожу туда беру все это мне это все нравится и я живу пляему то отвратительное для меня вкусно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: