Гость
Статьи
А зачем выходит из …

А зачем выходит из зоны комфорта?

и что то менять если и так все устраивает?Если как правило у многих только хуже становиться чем было,то зачем они начинают что то менять если до этого всё устраивало?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек начинает что то менять, значит его что то не устраивает.

Гость
#2

моя зона комфорта: спать, жрать и сидеть в интернете. Последствия: лишний вес, плохая осанка, плохое зрение. Зачем выходить из зоны комфорта? Хотя бы ради здоровья. Но мне не хочется, в принципе итак норм

Гость
#3

Из нее и не надо выходить.

1703
#4

Чтобы в жизни застоя не было. Ведь застой переходит в загнивание, а затем случается развал. Поэтому надо начинать в жизни перестройку. В результате неё наступят очень трудные времена, но зато потом резкий подъём начнётся.

Гость
#5

может они хотели русский язык подучить немного. ты тоже дождись 1 сентября, и выйди из своей зоны, сходи в школу. может и тебя там тоже научат. хоть немного

Гость
#6
1703

Чтобы в жизни застоя не было. Ведь застой переходит в загнивание, а затем случается развал. Поэтому надо начинать в жизни перестройку. В результате неё наступят очень трудные времена, но зато потом резкий подъём начнётся.

это чё прикол такой, да?

#7

Не надо из неё выходить. Надо расширять её. Чтобы перестало быть комфортно в плохих условиях. И мотивация появится.

Гость
#8
Гость

моя зона комфорта: спать, жрать и сидеть в интернете. Последствия: лишний вес, плохая осанка, плохое зрение. Зачем выходить из зоны комфорта? Хотя бы ради здоровья. Но мне не хочется, в принципе итак норм

на кой тебе здоровье?
в могилу с собой не заберешь его

Гость
#9
Гость

может они хотели русский язык подучить немного. ты тоже дождись 1 сентября, и выйди из своей зоны, сходи в школу. может и тебя там тоже научат. хоть немного

за е бал ты со своим русскым языком, нацист грамматический

Гость
#10
Гость

Из нее и не надо выходить.

да-да "не надо выходить, надо искать зону комфорта". Слышала уже. Как правило это пишут те, кто забывают про вредительную зону комфорта. Я знаю что есть другая зона комфорта, которой человек добился сам и живёт в счастье. Но из первой нужно выходить, она только вредит человеку

Гость
#11

Если всё устраивает, ничего не меняйте.
Меняют как раз те, кого нынешнее положение дел не устраивает. Жаль, не известно наперед, в какую сторону произойдут изменения, в лучшую или худшую.

#12
Светлана

Если человек начинает что то менять, значит его что то не устраивает.

Начинают что-то менять обычно когда уже петух в одно место клюнет, а заранее соломку редко кто стелит.

Гость
#13

Выходить из зоны комфорта означает от хорошей жизни искать приключения на свою лопес...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: