Гость
Статьи
Ненавижу хвастунов и …

Ненавижу хвастунов и выскочек

Поняла что у нас в кризисной стране очень много стало хвастунишек и выскочек. купят айфон в кредит и ходят хвастаются а потом выплачивают этот кредит года 2. Или на отдых ездят на последние деньги. Даже у меня в семье родственники любят хвастаться, вот купят что то а потом ходят и хвастаются по 10 раз. Я тоже могу и дорогие украшения купить и одежду и телефон но никогда не хожу не хвастаюсь. То же касается и выскочек. Нахваливают себя по поводу и без а когда время показать себя приходит так они сразу в лужу садятся и оказывается только по ушам ездили лишь бы казаться лучше других. Я уд лучше буду тихо делать своё дело и наилучший результат и меня замечают. Когда уже люди поймут что адекватное скромное поведение модно будет всегда.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Всего и сразу

#2

рй я тожи хачу рахвастацца! Я па руски пишу граматна в аличию ат автара темы етой! Вот! Мне мама в деетцтве славарь Ожегава в голову падарила.Сказала чтопака ни выучусь граматна писать то за муж ни выду. Абманула, каза. Муж есть. А славарь лижит гдета. Мама прамахнулась в галаву савсем как автару.

Гость
#3

Окружение смените.либо избавьтесь,либо избавьте.может,они не хвастаются,а вы цепляетесь?

Полупокерша
#4
Мамба Танго

рй я тожи хачу рахвастацца! Я па руски пишу граматна в аличию ат автара темы етой! Вот! Мне мама в деетцтве славарь Ожегава в голову падарила.Сказала чтопака ни выучусь граматна писать то за муж ни выду. Абманула, каза. Муж есть. А славарь лижит гдета. Мама прамахнулась в галаву савсем как автару.

Ааааа!!!😂😂😂

.
#5

Ну вот и ты выхвалилась здесь своим скромным поведением.

Гость
#6

Я тоже не люблю хвастаться, но с годами поняла, что для кого-то я просто рассказываю свой день, одни как информацию принимают, а другие думают что я хвастаюсь. Всё дело в том может ли человек позволить себе сделать или купить то о чём я рассказываю. Это может касаться всего подряд. Если люди любят чтобы их нахваливали, повторяют несколько раз подряд, то просто игнорируются. Да и вообще считаю кто настойчиво хвастается, тот хочет самого поднять себя в глазах других.

Гость
#7

Высокоточными ракетами: Минобороны России заявило об уничтожении украинского военного корабля и ракет США в порту Одессы.

Российские военные уничтожили украинский военный корабль и склад американских ракет Harpoon в порту Одессы, в результате удара высокоточными ракетами выведены из строя производственные мощности предприятия по ремонту и модернизации корабельного состава военно-морских сил Украины, уничтожено более 200 бандеровцев под Одессой после удара по пункту дислокации ВСУ.

Аргента
#8

Вот поэтому, автор, в России принято жаловаться, а не спокойно рассказывать о своих достижениях. "Чтобы не позавидовали". Да пусть себе завидуют, и не обращайте внимания на распущенные хвосты

Гость
#9

Не все айфоны в кредит покупают

Гость
#10
Аргента

Вот поэтому, автор, в России принято жаловаться, а не спокойно рассказывать о своих достижениях. "Чтобы не позавидовали". Да пусть себе завидуют, и не обращайте внимания на распущенные хвосты

Ну, хвост распускают те, кто хвастается))

Гость
#11

Как понять хвастаются - каждый день вам спецом в лицо чеком с магазина тычут что ли?

Аргента
#12
Гость

Ну, хвост распускают те, кто хвастается))

Я и посоветовала не обращать внимания на хвастунов

Гость
#13

Является ли хвастовством наличие:
Porsche 918 Spyder, McLaren P1, Lamborghini Aventador SV, Pagani Huayra, Bugatti Veyron 16.4 Super Sport, сети европейских отелей, недвижимости на Багамах и в Арабских Эмиратах, солидных счетах в Швейцарских банках, кучи поклонниц во всех уголках мира. Либо все же критерий хвастовства в независимости, самодостаточности,саморазвитости и интеллектуальности?

Гость
#14
Мамба Танго

рй я тожи хачу рахвастацца! Я па руски пишу граматна в аличию ат автара темы етой! Вот! Мне мама в деетцтве славарь Ожегава в голову падарила.Сказала чтопака ни выучусь граматна писать то за муж ни выду. Абманула, каза. Муж есть. А славарь лижит гдета. Мама прамахнулась в галаву савсем как автару.

Тупая🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: