Гость
Статьи
Оказалось, что я не …

Оказалось, что я не Мужчина

Беседовали с друзьями на разные темы. И вот дошли до темы, кто сколько раз в своей жизни дефлорировал женщину. Среди всех только я сказал, что я ни разу не был первым для женщин с которыми я имел отношения. Жена тоже не была девственницей. У половины друзей жена тоже не была девственницей, но они имели до этого другие отношения, в ходе которых они дефлорировали хотя бы раз.
Из-за этого, все сошлись на мнении, что я не Мужчина.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, мозгов у вас всех нема, извините.

В
#2

Да не друзья и были.

#3

Какая вообще связь? Мужчиной зовутся по полу и поступкам. А не потому что девственности лишили.

Гость
#4

Я уже несколько дней думаю об этом, нахожусь в депрессии, упала самооценка. Не знаю, что делать.

Гость
#5

А кто дефлорировал вашу первую девушку?
Она же школьницей была😯

Гость
#6

Ох уж эти заучки!!! Только строят из себя правильных, сами с 5 класса по *** скачут

Да?

Гость
#7

А первый у нее был в третьем классе?)))
Ты к ее 10-му безнадежно опоздал

Гость
#8

У вас секис то хоть.был?
Или только по паркам за ручку?👀

Гость
#10
Гость

А первый у нее был в третьем классе?)))
Ты к ее 10-му безнадежно опоздал

Я встретил жену в универе

Гость
#11
Гость

Я встретил жену в универе

В универе вы были у нее 20-й😄

Гость
#12

Собрались лядуны свои *подвиги* пообсуждать..... Кто согласился за вас таких выйти интересно посмотреть.....

Гость
#13

Будни мдшников фантазеров

Гость
#14
Гость

Я уже несколько дней думаю об этом, нахожусь в депрессии, упала самооценка. Не знаю, что делать.

Убиться об стенку

Гость
#15

Могу только посочувствовать. Не по поводу отсутствия опыта дефлорации, конечно. :)

Гость
#17
Гость

Могу только посочувствовать. Не по поводу отсутствия опыта дефлорации, конечно. :)

Мне очень обидно, что я никогда в жизни не почувствую и не осознаю каково это быть первым у женщины.

Гость
#18
Гость

Мне очень обидно, что я никогда в жизни не почувствую и не осознаю каково это быть первым у женщины.

А нафиг ты такой женщине? Ты же обыкновенный потаскун.

Гость
#19

то есть мужчинами могут называться пальцы (рук) и всякие дилдо....

Гость
#20
Гость

А нафиг ты такой женщине? Ты же обыкновенный потаскун.

А с кем они лишаются девственности, если не с опытными мужчинами? Мои друзья многие были опытными, когда они дефлорировали.

Гость
#21
Гость

Мне очень обидно, что я никогда в жизни не почувствую и не осознаю каково это быть первым у женщины.

А хоть что-то есть в Вашей жизни, чем Вы можете гордиться?

Гость
#22

Как понял, для женщин первый мужчина всегда особенный и занимает специальное место в ее сердце. Мне и этого факт немного удручает.

Гость
#23
Гость

Как понял, для женщин первый мужчина всегда особенный и занимает специальное место в ее сердце. Мне и этого факт немного удручает.

Нет, таких женщин удручает факт, что они не первые у своих мужчин. Берегли себя, берегли, встретили потаскуна и все считай было напрасно.... Они не первые у мужчины а 101 после всех ш.л.ю.х и вписок города....

Гость
#24

День пленочников что ли. Ниже есть тема с похожей проблемой, там посоветовали использовать пищевую пленку. Недорогой способ почувствовать себя настоящим мужчином. А друзья еще будут завидовать, ведь они только раз почувствовали себя настоящими мущинами, а вы можете с пленкой вообще не расставаться.

Гость
#25
Гость

Как понял, для женщин первый мужчина всегда особенный и занимает специальное место в ее сердце. Мне и этого факт немного удручает.

Это Вам рассказали Ваши друзья? :))))
Вы представить себе не можете, для скольких женщин первый мужчина - это то, что даже вспоминать неприятно. При том, что потом эти женщины живут в счастливых браках с счастливыми мужьями, любят их глубоко и растят от них детей. А о печальном первом опыте и не вспоминают.

Гость
#26

Короче, я пойду повешусь, больше не могу страдать по этому поводу. Только не сейчас. Налажу жизнь дочерей, напишу завещание...

Гость
#27

Новости с Украины:

Наколки со свастикой
Вытянулись в ряд
Танк переехал
Кракен отряд !!!

#28

Что за бред. Мужчину делает мужчиной не дефлорация женщин. Вы хоть сами подумайте. Или ваши друзья безмозглые, или совершенно не зрелые.

Гость
#29
Гость

Короче, я пойду повешусь, больше не могу страдать по этому поводу. Только не сейчас. Налажу жизнь дочерей, напишу завещание...

А, ну это всегда пожалуйста.
Если мозгов нет...

Гость
#30
Skarlett

Что за бред. Мужчину делает мужчиной не дефлорация женщин. Вы хоть сами подумайте. Или ваши друзья безмозглые, или совершенно не зрелые.

Скорее и то, и другое.

#31

можно *** сунуть в трубу выхлопную в новое авто и стать мужиком

Гость
#32
Гость

Короче, я пойду повешусь, больше не могу страдать по этому поводу. Только не сейчас. Налажу жизнь дочерей, напишу завещание...

Жесть какая еще и детей наплодили. Алкаши, наркоманы, шизофреники, суицидники лучше бы не плодились....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема