Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине взрослый человек не афиширует свои отношения?

Я НЕ ЗАВИСТНИЦА, мне просто интересно 🤔🤔🤔

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем нужно "афишировать "?)))

Гость
#2

Хватает денег, получает что хочет.

Гость
#3

Отношения парень+девушка как пара ?
В этом смысле?

#4

Не хочет)

Гость
#5

По причине что взрослый человек не хочет афишировать отношения. Для чего? Хвастаться этим? Фу. Счастье любит тишину.

Гость
#7

Женат(замужем).

Гость
#9

Возможно, партнер не один. Или это не романтические отношения, а товарно-рыночные. Либо просто не понимает, зачем это нужно

Гость
#10

Потому что не хочет советов, комментариев и вообще чужого носа.

Гость
#11

Постою-послушаю...
Обычно это видно по соц.сетям, кого скрывают, кого нет... могу понять когда человек в принципе семью и личное не вываливает. Уважаю. Но есть несколько девушек: фото с подружками, фото с родителями, фото детей постоянно и во всех ракурсах (голые, в постели спросонья, и пр.), но при этом фото мужа нет, либо они такие, что и не понять что это муж (в общей компании). Вот такими что движет?

#12

Разумный человек не видит в этом ни собственного интереса, ни тем более интереса своего любимого человека, которого те же, с кем он радушно поделился, и будут праздным тоном перетирать. Лично мне такого точно не надо.

Гость
#13

Меня зовут Светлана Владимировна. Я потомственная ясновидящая. Мой дар достался мне от моей бабушки.
МОИ УСЛУГИ:
- Обучаю.
- Рассказываю будущее.
- Налаживаю личную жизнь.
- Гадаю на картах Таро.
- Рассорка с соперницей.
- Сильные обряды без вреда и последствий!

СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ
- Диагностика порчи.
- Отливаю воском.
- Снятие страхов, сглазов.
- Снятие проклятия!

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
- Устранение разлучницы.
- Возвращение мужа/жены в семью.
- Возрождение страсти в отношениях.
- Примирение враждующих.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ
- Персональные амулеты.
- Мощные обереги.
- Исправление обрядов неудачных.
- Коррекция судьбы!

С каждым человеком работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям. Провожу личный прием в Москве и онлайн – для моего дара нет препятствий и преград! Опыт более 23 лет!
Связаться со мной можно позвонив или написать Viber/WhatsApp 8968 798 03 03 В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас.

Гость
#14
Гость

Постою-послушаю...
Обычно это видно по соц.сетям, кого скрывают, кого нет... могу понять когда человек в принципе семью и личное не вываливает. Уважаю. Но есть несколько девушек: фото с подружками, фото с родителями, фото детей постоянно и во всех ракурсах (голые, в постели спросонья, и пр.), но при этом фото мужа нет, либо они такие, что и не понять что это муж (в общей компании). Вот такими что движет?

А зачем вам на их мужей смотреть? Чтобы свое любопытство удовлетворить или что?

Гость
#15
Гость

А зачем вам на их мужей смотреть? Чтобы свое любопытство удовлетворить или что?

Да я их мужей и в общей компании наблюдаю, мнн пофигу. Но фото полуголых детей выкладывают же, и ничего не ёкает. Мне казалось всегда что дети это как-то более интимно и беззащитно чем муж...

Гость
#16

Потому что у него есть личная жизнь. Личное не предназначено для общественности

Гость
#17

Потому что семья, это показуха.

Гость
#18
Гость

Потому что семья, это показуха.

*не показуха

Гость
#19
Гость

Да я их мужей и в общей компании наблюдаю, мнн пофигу. Но фото полуголых детей выкладывают же, и ничего не ёкает. Мне казалось всегда что дети это как-то более интимно и беззащитно чем муж...

Если пофигу, тогда чего воешь тут, что фото чужих мужей тебе не выкладывают для просмотра?

Гость
#20
Гость

Постою-послушаю...
Обычно это видно по соц.сетям, кого скрывают, кого нет... могу понять когда человек в принципе семью и личное не вываливает. Уважаю. Но есть несколько девушек: фото с подружками, фото с родителями, фото детей постоянно и во всех ракурсах (голые, в постели спросонья, и пр.), но при этом фото мужа нет, либо они такие, что и не понять что это муж (в общей компании). Вот такими что движет?

1) муж запретил (не любит внешность свою, скрывается от кредиторов и т.д.)
2) мужу запретили (он фсбшник, например)
3) баба ищет мужа, а этот так, еппырь проходящий, не должен отпугивать кавалеров

Гость
#21

4) муж посиживает на СЗ и ищет там баб.
А многие бабы пробивают по фотке мужицкий профиль в соцсетях.
Так что муж своей жене запретил выкладывать его фото и сам жену не выкладывает совместно с собой.
Тогда бабы думают, что жены нет или в разводе.
С детьми то же самое.

Гость
#22

Считаю, что вообще нефиг вываливать в инет личную жизнь.
Сами на себя компромат собираете, ду.рилки.
Умные люди соцсети не ведут или только для работы.

Гость
#23
Гость

1) муж запретил (не любит внешность свою, скрывается от кредиторов и т.д.)
2) мужу запретили (он фсбшник, например)
3) баба ищет мужа, а этот так, еппырь проходящий, не должен отпугивать кавалеров

Вот я как раз таки к 3 пункту подхожу.😁

Гость
#24

Слушайте, я раньше все вываливала, потом работа серьезная появилась, мне не хочется совершенно, чтобы куча людей по работе меня обозревала. Естественно, что свое появление в чужих соц. сетях я тоже ограничиваю.
В паре люди могут быть с разным темпераментом, разными работами и прочими обстоятельствами.
Я наоборот не люблю, когда вроде как подписываешься на человека, а в итоге получаешь кучу фотографий детей, мужей, кучи незнакомого тебе народа. Я же не на них подисывалась.

Гость
#25

А по какой причине он должен их афишировать?

Гость
#26
Гость

Постою-послушаю...
Обычно это видно по соц.сетям, кого скрывают, кого нет... могу понять когда человек в принципе семью и личное не вываливает. Уважаю. Но есть несколько девушек: фото с подружками, фото с родителями, фото детей постоянно и во всех ракурсах (голые, в постели спросонья, и пр.), но при этом фото мужа нет, либо они такие, что и не понять что это муж (в общей компании). Вот такими что движет?

Может муж страшненький. Или не хотят чтобы хоть такого не увели и не писали ему . Люди разные бывают, могут и понаписывать разную чушь.

Гость
#27
Гость

Может муж страшненький. Или не хотят чтобы хоть такого не увели и не писали ему . Люди разные бывают, могут и понаписывать разную чушь.

При чем тут страшненький или увести. Но повышенный интерес к чужому мужу, это странно. Женщины правильно делают, что не выкладывают. Вон как тут бомбит у некоторых.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: