Гость
Статьи
Почему одних девушек …

Почему одних девушек унижают, а других возвеличивают?

Причём люди обоих полов могут одних девушек унижать, высмеивать, ни во что не ставить, обесценивать, не соглашаться и критиковать все, что они говорят… а других девушек возвеличивают, со всем ими сказанным соглашаются, их цитируют, им подражают, ставят лайки, восхищаются.

Причём дело не во внешности. Я не раз замечала, что вроде красивая девушка на вид, а ее высмеивают и унижают, а другая средненькая, но ею если не восхищаются в плане внешности, то например цитируют ее, в пример ставят, заискивают.

Почему так происходит?

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно чувствуют лидера. Если понимаешь, что этот человек - сильная личность, то пояаляется уважение, хочется быть причастным к нему, иметь какую-то связь. Но у самих лидеров такого нет, им далеко по на лайки и цитаты

Рита
#2
Anna

Возможно чувствуют лидера. Если понимаешь, что этот человек - сильная личность, то пояаляется уважение, хочется быть причастным к нему, иметь какую-то связь. Но у самих лидеров такого нет, им далеко по на лайки и цитаты

А почему люди настолько продажные, что хотят быть частью этого? Они же понимают, что жалки в сравнении с лидерами?

Гость
#3

"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения." Когда девушка сама себя не ценит и не уважает люди вокруг нее делают также.
«Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности».
"Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор."

#4
Рита

А почему люди настолько продажные, что хотят быть частью этого? Они же понимают, что жалки в сравнении с лидерами?

Все разные, нсть люди ведомые, и они счастливы, когда лидеры не они, чувствуют себя защишенными, когда решения принимают за них, хорошо, если это близкий, дрбрый и хорший человек. Знать надо, кому доверять.

Гость
#5
Рита

А почему люди настолько продажные, что хотят быть частью этого? Они же понимают, что жалки в сравнении с лидерами?

Попадают под влияние сильной личности. Большинству лишь бы не прилагать усилий ,проще прогнуться, чем возразить. Но вот если они прогнулись, а потом лидер оказался в сложной ситуации, потерял влияние, вот тут они его всей сворой затопчут.

Гость
#6

Вы не привели пример с реальными личностями. Вы о блогерах или о ком?

Рита
#7
Гость

Попадают под влияние сильной личности. Большинству лишь бы не прилагать усилий ,проще прогнуться, чем возразить. Но вот если они прогнулись, а потом лидер оказался в сложной ситуации, потерял влияние, вот тут они его всей сворой затопчут.

Людишки мерзкие создания?

Рита
#8
Гость

Вы не привели пример с реальными личностями. Вы о блогерах или о ком?

Да вообще цели о людях. Причём тут блоггеры

Рита
#9
Anna

Все разные, нсть люди ведомые, и они счастливы, когда лидеры не они, чувствуют себя защишенными, когда решения принимают за них, хорошо, если это близкий, дрбрый и хорший человек. Знать надо, кому доверять.

Да, но почему тогда других эти же самые люди унижают, хотя те и повода не дают для того и внешне нормальные?

Рита
#10
Гость

"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения." Когда девушка сама себя не ценит и не уважает люди вокруг нее делают также.
«Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности».
"Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор."

Нет, я встречала ситуации, когда девушка наоборот даёт отпор, может против толпы отпор давать, а ее все равно унижают

Гость
#11
Рита

Людишки мерзкие создания?

Нет. Разные. Какие есть. Поменьше ненужных эмоций, а то самой хуже будет.

Гость
#12

* она ставит рамки и границы в общении. Это воспитание. Редко когда ребенок, в силу отсутствия жизненного опыта, может сам от природы обладать этим умением. Своих детей буду учить. Чтоб гордо шагали по жизни.
* Многие девушки фантазёрки.живут в своём мире. Может выдумала. Не знаю лично не одной такой, чтоб цитировали, в рот смотрели, хвалили. В интернете? Так всё обман. В интернете много др04еров фантазёров. Им доверять не стоит. В жизни, неверующие, на работе, на учебе в целом отрицательно относятся друг к другу, дружбы нет - только попойки.

Сибирячка
#13
Рита

Людишки мерзкие создания?

Ну лидера ведь тоже никто не просит навязывать свою сильную личность. А что с ним делать, если вот поет человека?

Гость
#14

Это вы про Бузову?

Гость
#15

ну дык за глупость, очевидно же.
"провожают по уму"

Гость
#19
Рита

Нет, я встречала ситуации, когда девушка наоборот даёт отпор, может против толпы отпор давать, а ее все равно унижают

Вы как-то наивно рассуждаете. Вы, наверное, еще очень молоды.
Люди в общем склонны обижать друг друга. И мотивы у всех разные. Что вы понимаете под унижением неясно. Если вас реально унижают, то в большинстве случаев, вы невиноваты в этом. Это люди хотели поглумиться и сделать вам больно. Причина в том, что это такие вот люди, "плохие" и "грубые". Это жизнь.

Рита
#20
Гость

Вы как-то наивно рассуждаете. Вы, наверное, еще очень молоды.
Люди в общем склонны обижать друг друга. И мотивы у всех разные. Что вы понимаете под унижением неясно. Если вас реально унижают, то в большинстве случаев, вы невиноваты в этом. Это люди хотели поглумиться и сделать вам больно. Причина в том, что это такие вот люди, "плохие" и "грубые". Это жизнь.

Но должна же причина быть, почему унижают? Я поняла бы, если причиной была банальная зависть или конкуренция. Но ведь бывает, что и зависти нет, а унижают. Хотя и повода не даёшь, не размазня.

Гость
#21

Наглая, перед невоспитанными хабалками всегда заискивают, те кто не может дать сдачи и чтобы их обижать не стали, поэтому остается только восхищаться

Гость
#22
Рита

Но должна же причина быть, почему унижают? Я поняла бы, если причиной была банальная зависть или конкуренция. Но ведь бывает, что и зависти нет, а унижают. Хотя и повода не даёшь, не размазня.

Потому что красивая поэтому и унижают, какая нибуть страшная хабалка 150,или просто потому что не в их компании, не более того

Иришундра
#23
Рита

Людишки мерзкие создания?

я бы сказали более в широком смысле порочные, у них так много порока, не чистивы не помыслом и не делом

Гость
#25
Рита

Да, но почему тогда других эти же самые люди унижают, хотя те и повода не дают для того и внешне нормальные?

Гадят от своей слабости обычно. А гадости говорят про хорошую внешность от зависти, про плохую от подлости, чтобы себя показать, как последнее ч.м.о. за счёт недостатков другого.
У мужиков бывает ещё проще, гадости или про ту кто не нравится, или про ту кто не дала)))

Гость
#26
Гость

ну дык за глупость, очевидно же.
"провожают по уму"

От своей глупости скорей)

Гость
#27
Рита

Нет, я встречала ситуации, когда девушка наоборот даёт отпор, может против толпы отпор давать, а ее все равно унижают

Её травят, а не унижают. Скот затрагивает кого-то, им свои недостатки и дефекты иначе не пережить.

Гость
#28
Гость

Вы как-то наивно рассуждаете. Вы, наверное, еще очень молоды.
Люди в общем склонны обижать друг друга. И мотивы у всех разные. Что вы понимаете под унижением неясно. Если вас реально унижают, то в большинстве случаев, вы невиноваты в этом. Это люди хотели поглумиться и сделать вам больно. Причина в том, что это такие вот люди, "плохие" и "грубые". Это жизнь.

Точно сказано.

Гость
#29
Рита

Нет, я встречала ситуации, когда девушка наоборот даёт отпор, может против толпы отпор давать, а ее все равно унижают

У меня так было, это из- за отличия. Если я не похожа на толпу, то изгой без повода. Это проблема маленьких поселков)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: