Гость
Статьи
Устала жить

Устала жить

Здравствуйте. Бывало ли у вас такое, что вы устали жить. У меня сейчас определенно такой период жизни. Ничего не хочу делать, ни работать, ни учиться. Даже лень выходить из дома. Хочется все время спать. #усталость

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас апатия

Гость
#2

Значит надо много спать. Видимо у Вас выгорание или Вы в начале чего-то то нового в своей жизни, пока не понимаете сами чего. Расслабьтесь просто.

Гость
#3

тоже все обрыдло

#4

Было такое. Самое ужасное, что у меня на тот момент сынишке было 9-10 лет. Приходила с работы - и спать. Все из рук валилось, ничего не хотелось. Так стыдно перед сыном. Кое-как взяла себя в руки.
Сходите к врачу. Это может быть не эмоциональным выгоранием, но и симптомом скрытой болячки.

Гость
#5

Да именно сейчас такой период , хочется выйти в окно , все кажется опостылившим и несущественным , надоело до рвоты каждодневные тошнотворные занятия по кругу

гость
#6

Значит настало время остановиться и отдохнуть, например, сменить обстановку. Съездите куда-нибудь или возьмите неделю отпуск и просто валяйтесь дома, ешьте, спите и смотрите фильмы.

Гость
#7
Гость

Да именно сейчас такой период , хочется выйти в окно , все кажется опостылившим и несущественным , надоело до рвоты каждодневные тошнотворные занятия по кругу

Аналогично, приходят мысли, от которых страшно.

Гость
#8

Тоже самое и давно уже. Надоела эта жизнь!

Гость
#10

То же самое...но у меня ужасное горе случилось год назад почти.. Поэтому такое состояние все это время.. Мысли посещают страшные..

Мужло на диване
#11

Устала жить
31 марта
141 ответ
Устала жить
11 июля 2021
7 ответов
Устала жить
17 декабря 2020
7 ответов
Устала жить
16 августа 2021
21 ответ

Всех в один барак собрать
😊

Гость
#12
Мужло на диване

Устала жить
31 марта
141 ответ
Устала жить
11 июля 2021
7 ответов
Устала жить
17 декабря 2020
7 ответов
Устала жить
16 августа 2021
21 ответ

Всех в один барак собрать
😊

И Вас в придачу, поскольку все время на диване,-- жизнь тоже так себе..

Мужло на диване
#13
Гость

И Вас в придачу, поскольку все время на диване,-- жизнь тоже так себе..

😃

Девушка с Алтая
#14

Автор здравствуйте вы где живёте? Где работаете? Может вам просто нужно в отпуск отдахнуть? Вы когда в последний раз были в отпуске? Нескромный вопрос сколько вам лет? Автор если вы живёте в Москве то просто сездейте за город и отдохните, Ещё нескромный вопрос вы замужем? Автор может вам проверить щетовидную железу щитовику. Я не медик но так ещё бывает про щетовидке когда нехватает гормонов. Автор сходи в бальницу.

#15

Поздравляем! Ты стала настоящей паразиткой. Не поленись и найди себе багатого папика!

Гость
#16
Девушка с Алтая

Автор здравствуйте вы где живёте? Где работаете? Может вам просто нужно в отпуск отдахнуть? Вы когда в последний раз были в отпуске? Нескромный вопрос сколько вам лет? Автор если вы живёте в Москве то просто сездейте за город и отдохните, Ещё нескромный вопрос вы замужем? Автор может вам проверить щетовидную железу щитовику. Я не медик но так ещё бывает про щетовидке когда нехватает гормонов. Автор сходи в бальницу.

А Вы сколько классов школы закончили?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: