Потерял смысл жизни в 46
Я мужчина, мне 46 лет. Работаю врачом в городской клинике. У меня трое детей. Буух@ю, кYрю. Люблю фантазировать. Что делать?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 711 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 398 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 823 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?913 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 228 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ne nado vrat !
Гость
Устроися еще в одну клинику. Некогда будет бухать и фантазировать.
Гость
Типичный врач.
Гость
Влюбись
Валерий Палыч
Бухать, курить, фантазировать. Можешь завести себе парня.
Разводка
Рецепт
*** по 7 раз в день в течение месяца
*** по 7 раз в день в течение месяца
Гость
У врачей нет времени на такую ерунду,и здесь на этом форуме нормальный врач никогда не окажется. Скорее всего вы врете,или вы очень плохой врач.
Гость
Уволься. Разведись..сразу в реальной жизни окажешься
Мужло на диване
Главное людям не навреди
б-ка
Коллега! Попробуйте "Семинар 33", там про выключение центра удовольствия очень чётко. Только по порядку, логика изложения там железная.
Гость
Вы же врач! Как можно терять смысл жизни врачу?! Ваше призвание - спасать и лечить людей. Одно это является высшим смыслом жизни!
Но может вам мешают алкоголь, никотин и фантазии? Тогда откажитесь от всего этого, и живите чисто, просто, честно, достойно и осмысленно.
Если же вы никак и нигде не сможете обрести для себя смысл жизни, тогда углубитесь в религию. Только осторожно со всякими левыми сектами! Религия помогла очень многим найти смысл жизни. По сути дела, бог - и есть смысл жизни. Но не религиозные люди не могут это ни понять, ни принять, ни достичь этого. А если вы вступите в религию, вам будет проще это сделать. Удачи!
Но может вам мешают алкоголь, никотин и фантазии? Тогда откажитесь от всего этого, и живите чисто, просто, честно, достойно и осмысленно.
Если же вы никак и нигде не сможете обрести для себя смысл жизни, тогда углубитесь в религию. Только осторожно со всякими левыми сектами! Религия помогла очень многим найти смысл жизни. По сути дела, бог - и есть смысл жизни. Но не религиозные люди не могут это ни понять, ни принять, ни достичь этого. А если вы вступите в религию, вам будет проще это сделать. Удачи!
Дмитро
Смысл придет через тело.
Осваивай восточные практики, отработано веками.
Остальное трата времени.
Осваивай восточные практики, отработано веками.
Остальное трата времени.
Гость
Ловко вы успели за несколько часов состариться на 30 лет, *** и переквалифицироваться во врача. Номерок [3666124364] только поменять забыли. https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5679433/
Гость
Надо идти на СЗ и исполнять свои фантазии.Там полно "вас",желающих обрести смысл и радость жизни.😄
Подумаю об этом завтра
А ты женат? Попробуй влюбиться. Думаю любовь сможет вернуть тебя к жизни, но не какая-нибудь старая стерва, которая будет поедать мозг, и заваливать своими проблемами, а девушка, с которой ты будешь чувствовать себя легко, которая сможет вдохнуть в тебя жизнь. Знаю о чем говорю, потому что сама смогла изменить жизнь такого человека, там долгая история, поэтому скажу лишь, что это один из действенный способов.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 401 тема
Новые темы за сутки: 67 тем
- Нормальный мужчина всегда должен70 ответов
- Пропал любимый чай из продажи3 ответа
- Какой город вам нравится?5 ответов
- Что хорошего произошло у вас сегодня?11 ответов
- Нет добрых людей7 ответов
- Посоветуйте дезодорант1 ответ
- Ситуация такая2 ответа
- Я не умею жить2 ответа
- Кто больше устает? Домохозяйка с детьми или муж-обеспечун?2 ответа
- Странный фетиш3 ответа
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Спецслужбы травят меня нейротоксином, что делать?171 ответ
- Не была меркантильной, и поэтому всегда страдала107 ответов
- Нормальный мужчина всегда должен73 ответа
- Лучший город для жизни в России65 ответов
- Одиночество54 ответа
- Почему вы считаете высоких мужчин любящих низких женщин плохими?34 ответа
- Достали бывшие знакомые28 ответов
- Оцените фото24 ответа
- Как почистить телефон от песка?22 ответа
- Мужики, вы почему плохо удовлетворяете женщин?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема