Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождение с коллегами

Денег особенно нет, знаю их но сейчас именно работаю с ними в одном отделе. Вечно думаю как и что нести. Они могут скинуться деньгами, а могут и не скинуться и вообще сейчас у меня другие траты нужны. Телефон совсем из строя вышел. .. Года три назад я сидела с ними же, другие люди работали, это уже новые, я оч хорошо на стол накрыла, скинулись, но через месяц меня перевели в другое место))) я всегда думаю о том как чужие ко мне и ничего родным! За это ненавижу себя 33 года, а я все боюсь что гнобить будут, боюсь коллектива, а у меня есть близкие не муж и дети, а мои родные с которыми я хочу провести день!!! Вечно бегу на работу боюсь выслушивать опоздание и не могу купить для мамы что просила! Что я за дочь () ( как не затратно, лучше потратить на близких

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем отмечать день рождения с коллегами? Отмечайте в кругу родных и близких! На работу купите тортики, чтобы хватило всем. Этого будет достаточно

Гость
#2

Фу на этих коллег, я на эти столы давно чихнула, они сегодня есть, завтра нет и всем им пофигу. Я их ненавижу, а про начальницу представляю, как она помрёт однажды, а я даже не приду

#3

Купите торт и всё

Гость
#4

Если дадут деньги или подарок то возьмите, а стол накрывать не обязательно, можно не накрывать и не отмечать по вашему желанию. Они сами могут накрыть этот стол если им так хочется и выпить за ваше здоровье, от вас этого не требуется

Гость
#5

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#6

Что за кринж. У нас именинники максимум пиццу или пару тортов покупают, и никто никогда не скидывается

Гость
#7

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#8

Ну и дура, коллег кормить. Я 1 раз тпк сделала. И больше ни-ни. На эти деньги, что собираешься кормить коллег - накорми нуждающихся, животных. Объяснять надо ?

Гость
#9
Гость

Зачем отмечать день рождения с коллегами? Отмечайте в кругу родных и близких! На работу купите тортики, чтобы хватило всем. Этого будет достаточно

Тортик более менее 700 р. Тортики - это под 2.000. практически везде минималка. Сами поедим.

Гость
#10
Гость

Ну и дура, коллег кормить. Я 1 раз тпк сделала. И больше ни-ни. На эти деньги, что собираешься кормить коллег - накорми нуждающихся, животных. Объяснять надо ?

Да!
Сами то кормите нуждающихся?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: