Гость
Статьи
Стал недовольным …

Стал недовольным человеком

Всем привет! Такая ситуация в жизни, стал последнее время очень ворчливым(постоянно), вечно чем то недовольным и негативным. Что делать? Люди это замечают и видят что я сильно изменился. Раньше был наоборот душой компании и с кучей шуток, разносторонним и позивным. Что могло произойти в жизни, что я стал таким и как это изменить? В кратце о себе, мне 29 лет. Не женат(нет даже девушки) . Есть работа, но я ей не очень доволен(не то, чтобы я хотел) , есть квартира в ипотеку(тоже такое себе) и нет друзей(все переженились). Раньше как то часто путешествовал, общался с компаниями, куда то ходил/ездил, короче весело проводил время, но в какой момент все это исчезло из жизни и все уже не в таких радужных цветах. Сейчас же дом-работа и ничего толком нет больше. Может как то это все повлияло на меня? Подскажите пожалуйста, что делать? Может обратиться к психологу.
Мне кажется, я просто понимаю, что подходит тот возраст, а я себя не реальзовал в полной мере и внутри куча энергии которую надо куда то выплескивать..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу добавить, что крайний раз когда познакомился с девушкой, то ей крайне не нравилось моё постоянное недовольство, а раньше такого никогда не было.

Гость
#2

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#3

Скоро откроются границы и напутишевствуешся!
А почему все так рано женились?

Гость
#4
Гость

Хочу добавить, что крайний раз когда познакомился с девушкой, то ей крайне не нравилось моё постоянное недовольство, а раньше такого никогда не было.

О да, тогда к психологу лучше обратиться. Походе на депрессию.

Гость
#5

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

#6

Проверьтесь на гормоны у эндокринолога. Они могут ой как влиять на настроение и общее состояние.

Гость
#7

От коронавируса прививались?

#8

Найдите девушку и стройте семью

Гость
#9
Елена

Найдите девушку и стройте семью

Да-да. Чтобы изливать свое ворчливое недовольство на жену.

Гость
#10
Елена

Найдите девушку и стройте семью

Мне кажется девушка с которой я начну знакомиться, не оценит мой характер..

Гость
#11
Гость

От коронавируса прививались?

Один раз, а это тут при чем?)

Гость
#12
Гость

Мне кажется девушка с которой я начну знакомиться, не оценит мой характер..

Не оценит!

Гость
#13
Гость

О да, тогда к психологу лучше обратиться. Походе на депрессию.

Которая по мне так очень затянулась, началась она с осени прошлого года и до сих пор держит.

Гость
#14
Гость

Скоро откроются границы и напутишевствуешся!
А почему все так рано женились?

Все повезло рано встретить своего человека, а мне нет)

Гость
#15
Гость

Которая по мне так очень затянулась, началась она с осени прошлого года и до сих пор держит.

Ну, так сходите и не тяните резину. Займитесь здоровьем.

Гость
#16
Гость

Все повезло рано встретить своего человека, а мне нет)

Ещё всё возможно, идите к психологу.

Гость
#17
Гость

Ещё всё возможно, идите к психологу.

Думаете реально поможет?

Гость
#18
Гость

Думаете реально поможет?

Возможно. Я не была, но для чего-то они есть. Говорят помогают.

Гость
#19
Гость

Возможно. Я не была, но для чего-то они есть. Говорят помогают.

Ладно попробую! просто все недовольны мной, родители, друзья, коллеги по работе, девушки. Абсолютно все в шоке, как я изменился.

Гость
#20
Гость

Ладно попробую! просто все недовольны мной, родители, друзья, коллеги по работе, девушки. Абсолютно все в шоке, как я изменился.

Да, попробуйте!
А потом займитесь спортом, подтянитесь, будете уверенней в себе.

Гость
#21
Гость

Да, попробуйте!
А потом займитесь спортом, подтянитесь, будете уверенней в себе.

Уверенности во мне достаточно, я спокойно могу заговорить с любым человеком и познакомиться тоже. Просто не вижу смысла, потому что от меня один негатив льётся..

Гость
#22
Гость

Уверенности во мне достаточно, я спокойно могу заговорить с любым человеком и познакомиться тоже. Просто не вижу смысла, потому что от меня один негатив льётся..

Да, когда негатив это очень плохо. С вами даже самы счастливый человек может стать несчастным. Вы уже смотрели где принимают психологи? Вот посмотрите сегодня и запишитесь на сеанс.

Гость
#23
Гость

Да, когда негатив это очень плохо. С вами даже самы счастливый человек может стать несчастным. Вы уже смотрели где принимают психологи? Вот посмотрите сегодня и запишитесь на сеанс.

Одна знакомая врач ещё в прошлом году советовала одного хорошего специалиста и говорит помогает. У меня такое чувство, что у меня раздвоение личности, я бываю весёлый добрый, а бываю злой и ворчливый, но второго как мне кажется уже больше))

Гость
#24
Гость

Один раз, а это тут при чем?)

Так ты же продал душу дьяволу, и душа твоя теперь навечно в аду! Вот и последствия. Уже начал мучаться при жизни, это только цветочки. Возможно, ты мутируешь в кого-то....Бог тебя больше не услышит:(

Гость
#25
Гость

Так ты же продал душу дьяволу, и душа твоя теперь навечно в аду! Вот и последствия. Уже начал мучаться при жизни, это только цветочки. Возможно, ты мутируешь в кого-то....Бог тебя больше не услышит:(

Х@йню ты какую то сморозил

Гость
#26
Гость

Х@йню ты какую то сморозил

Клеймо антихриста, печать дьявола-это все принимает великий наш народ-победитель......Есть пророчество, что почти все россияне примут эту печать и пойдут служить сатане.

Гость
#27
Гость

Одна знакомая врач ещё в прошлом году советовала одного хорошего специалиста и говорит помогает. У меня такое чувство, что у меня раздвоение личности, я бываю весёлый добрый, а бываю злой и ворчливый, но второго как мне кажется уже больше))

Ну тогда вперёд! Записывайтесь, лечитесь и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#28

Теперь ты мутируешь в зомби-киборга. Почитай Откровение Иоанна Богослова (Библия), там говорится, что все, принявшие печать дьявола, станут мучаться день и ночь, и будет скрежет зубовный, и покроются они гнойными язвами, и будут кусать свои языки от боли....

Гость
#29

Покайся во всех своих грехах. Авось Он простит и даст тебе прощение и душевную радость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема