Гость
Статьи
Девушка другую девушку …

Девушка другую девушку вызывает на драку? Преследует хочет побить

Одна девушка хочет со мной разобраться. За то что он требовала чтобы я ей что то объяснила а я сказала да не пошла бы ты. Когда то дружили. И сейчас она хочет меня словить чтобы разобраться даже путем драки со мной. Как бы вы на моем месте поступили ? Вышли бы? Игнорили ? Ответили? В милицию сообщили? Или ....?

ХАННА56889
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Тема не раскрыта

ХАННА56889
#2

Хочу дополнить. Что у меня обида на нее за то что она определенным методом грязь говорила. А у нее что видите ли как это я такой королеве перечила. Может из за парней

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

А она перчатку в лицо кидала? Кстати, если вызвала она - за Вами выбор оружия.

Гость
#5

Натрави на нее Боевых-Аленей. Русские мужики настолько баборабы, что готовы мать родную избить ради шанса на возможность хоть кому-нибудь полизать. В чем сложность?

ХАННА56889
#6
Гость

Сколько вам лет?

А какая что? За 18 есть.

Гость
#7
ХАННА56889

А какая что? За 18 есть.

зачем тогда вы, автор, в свои 18+ такой уйхней занимаетесь? Нахой послали и все

Гость
#8
Гость

Натрави на нее Боевых-Аленей. Русские мужики настолько баборабы, что готовы мать родную избить ради шанса на возможность хоть кому-нибудь полизать. В чем сложность?

+++ Рабочая схема.
НО!
Куни-Вориера могут легко переманить на вражескую сторону, могут за место шансов реально дать отлизать, тогда русский бабораб будет готов за новую Вагиню и убить и в сидеть и собой пожертвовать.

ХАННА56889
#9
Гость

зачем тогда вы, автор, в свои 18+ такой уйхней занимаетесь? Нахой послали и все

Нахой? А если она по улице встретит и станет лоб в лоб ? Тогда что тоже *** и все?

Гость
#10

Вызывай полицию или санитаров.

ХАННА56889
#12
Гость

Вызывай полицию или санитаров.

Когда буду побита уже?

ХАННА56889
#13
ХАННА56889

Когда буду побита уже?

Или же всякое может быть)

Гость
#14
ХАННА56889

Нахой? А если она по улице встретит и станет лоб в лоб ? Тогда что тоже *** и все?

Конечно! Зачем вам этот детский сад?

Гость
#15
ХАННА56889

Когда буду побита уже?

Раньше, чтобы не быть побитой какой-то странной, агрессивной теткой.

ХАННА56889
#16
Гость

Конечно! Зачем вам этот детский сад?

Женская драка это не детский сад. Если тебя защемят. При этом ты то не хочешь драться.

Гость
#17
ХАННА56889

Женская драка это не детский сад. Если тебя защемят. При этом ты то не хочешь драться.

Вы гопница или вас пытается защемить гопница?

ХАННА56889
#18
Гость

Вы гопница или вас пытается защемить гопница?

Я нет. Меня хотят а не я. Барыга какая то типо крутая

Гость
#19

Скажите, что напишите заявление об угрозах в полицию. Если продолжит - так и сделайте, участковый обязан провести с ней профилактическую беседу. Т. есть самое лучшее - действовать законными методами, без уличных выяснений отношений.

Гость
#20
Гость

Вызывай полицию или санитаров.

себе причем

ПрактичнаяРомантичная
#21

Я не знаю как там принято, но я бы для начала написала заявление в милицию, если есть угрозы и полностью ограничила общение с ней.

Гость
#22
ХАННА56889

Я нет. Меня хотят а не я. Барыга какая то типо крутая

Объясните конкретнее. Что-то вы говорили или она сама придумала. Из вашего текста понятно только то, что вас пытаются побить

ХАННА56889
#23
Гость

Скажите, что напишите заявление об угрозах в полицию. Если продолжит - так и сделайте, участковый обязан провести с ней профилактическую беседу. Т. есть самое лучшее - действовать законными методами, без уличных выяснений отношений.

Я тоже как то хочу до тьфу тьфу случившейся драки. Оповестить милицию.. что лезет баба заонит приходит. Может встретить на улице. Но доказательств таеих нету.

Гость
#24
ХАННА56889

Я тоже как то хочу до тьфу тьфу случившейся драки. Оповестить милицию.. что лезет баба заонит приходит. Может встретить на улице. Но доказательств таеих нету.

Дело в том, что беседу то с ней проведут, а дальше, ещё больше агриться будет. Или это по другому работает?

ХАННА56889
#25
Гость

Дело в том, что беседу то с ней проведут, а дальше, ещё больше агриться будет. Или это по другому работает?

Я откуда знаю?

Гость
#26
ХАННА56889

Я тоже как то хочу до тьфу тьфу случившейся драки. Оповестить милицию.. что лезет баба заонит приходит. Может встретить на улице. Но доказательств таеих нету.

Какие ещё тут могут быть доказательства??? Твоя разбитая в кровь морда лица? Или труп? Вы прикалываетесь? Пиши и всё. Или таки тема все-таки разводка? Начинаю склоняться к этому варианту...

Гость
#27
ХАННА56889

Я откуда знаю?

Так узнай! Пиши заявление, а там посмотришь

Гость
#28
ХАННА56889

Нахой? А если она по улице встретит и станет лоб в лоб ? Тогда что тоже *** и все?

Конечно! Зачем вам это детский сад?

ХАННА56889
#29
Гость

Какие ещё тут могут быть доказательства??? Твоя разбитая в кровь морда лица? Или труп? Вы прикалываетесь? Пиши и всё. Или таки тема все-таки разводка? Начинаю склоняться к этому варианту...

Какая разводка??? *** хорошо я приду скажу что звонила приходила. Он скажет и что далтше разговора по телефону нету. Мало ли чего она звонила

Гость
#30

Перцовку носите с собой всегда и держите наготове.

ХАННА56889
#31
Гость

Перцовку носите с собой всегда и держите наготове.

Да? А если опыта нет пользования? Это же бцдет как самооборона?

Гость
#32
ХАННА56889

Какая разводка??? *** хорошо я приду скажу что звонила приходила. Он скажет и что далтше разговора по телефону нету. Мало ли чего она звонила

А, ну это всё объясняет, тогда да, действительно, надо ждать, когда тебе морду разобьют. Отпишись потом здесь.
Также, если ты ожидаешь здесь получить какой-то волшебный совет, который однозначно мирно разрулит ситуацию - то таких нет. Вообще. Но может рассказать её родителям.

Гость
#33
ХАННА56889

Да? А если опыта нет пользования? Это же бцдет как самооборона?

Там легко в освоении, главное знать заранее какой стороной пшикать, чтобы в себя не попасть случайно. Да, за самооборону сойдет, вряд-ли привлекут, если в глаза ей пшикнешь, многие так делают и ничего, всех хамов сразу утихомирят.

Гость
#34
ХАННА56889

А какая что? За 18 есть.

Пара бы научиться решать свои проблемы без кулаков. Или живете в маргинальной среде?

Гость
#35
Гость

Пара бы научиться решать свои проблемы без кулаков. Или живете в маргинальной среде?

Разве это не очевидно?

Гость
#36

Авторша уже новую тему создала, дубль-2.

Гость
#37

Консолидируйте симпозиум камрадов и подвергните её остракизму.

#38

в полицию сообщила бы

Гость
#39
Светлана

в полицию сообщила бы

Она тупая, может только тему за темой плодить об одном и том же.

Гость123
#40

автору лет 9-10

Василий
#41

Напишите заявление в полицию, или милицию, что там у вас в Узбекистане. Запаситесь доказательствами.

Гость
#42

Ну побей её, если ей так хочется

#43

Пошла бы уроки делать

Гость
#44

Лучше парню или другу сказать и прийти с ним .одна Идти драться не стала бы конечно ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: