Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Всем привет!

Курю электронные сигареты уже около года, сейчас уже понимаю, что меня не берет никакое количество никотина, не чувствую то самое ощущение легкости в теле и голове. Думаю бросить это дело и отказаться от электронок, но не знаю как, все время рука в карман тянется уже рефлекторно. Расскажите о своём опыте, как вы бросали курить?

Мандаринка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? сдохни - освободи планету от своего тупого тельца

Мандаринка
#2
Гость

зачем? сдохни - освободи планету от своего тупого тельца

Ок, договорились

Гость
#3

Как сдохнешь от рака лёгких - поймёшь

#4

Если есть желание бросить, то просто перестань курить. Было бы желание. Проверено на личном опыте.🚬

Гость
#5

тоже самая проблема, но курить бросить и не пыталась
только перешла с обычных сигарет на электронны

#6

Конфетами заменяй, как только рука тянется

Гость
#7

Ничем не заменяла. Сила воли и только. Просто перестала.

Гость
#8
Sunshine

Конфетами заменяй, как только рука тянется

Будут чистые легкие и жирная ж..па.

Гость
#9

У меня от электронок голова начала болеть. Это и помогло бросить.

#10

Просила помощи у высших сил. Помогли. Но потом никогда уже к сигарете не притрагивалась.

Гость
#11

Очень просто не покупать.

#12

Докурите электронку до конца, а потом продолжайте её "курить", ну то есть тупо втягивать в себя воздух. Помогает.

Мандаринка
#13
Андрей

Докурите электронку до конца, а потом продолжайте её "курить", ну то есть тупо втягивать в себя воздух. Помогает.

Спасибо, действительно дельный совет думаю

Гость
#14
Гость

Как сдохнешь от рака лёгких - поймёшь

Люди всю жизнь курят здоровые как быки в свои 90, есть люди, которые всю жизнь не пили не курили, в 50 здоровье ой как хромает

Гость
#15
Гость

тоже самая проблема, но курить бросить и не пыталась
только перешла с обычных сигарет на электронны

Получилось? Эленктронка это Айкос, гло?

#16
Гость

Получилось? Эленктронка это Айкос, гло?

Нет, электронка это HQD, JUUL, etc

Мандаринка
#17
Андрей

Нет, электронка это HQD, JUUL, etc

Вот с ашек я как раз и никак не слезу

ФИО
#18

У меня никогда не было зависимости именно от сигарет, но когда-то я курила постоянно, теперь я перехватываю пару сигарет, когда выпью) Не знаю, автор, но мне было легко от них отказаться, во-первых, я считаю, что это стремно, ну типа ты где-то ни с того, ни с сего закуриваешь, зачем? Это ведь противно. Мне кажется, что нужно осознать это и вас отпустит.

#19
ФИО

У меня никогда не было зависимости именно от сигарет, но когда-то я курила постоянно, теперь я перехватываю пару сигарет, когда выпью) Не знаю, автор, но мне было легко от них отказаться, во-первых, я считаю, что это стремно, ну типа ты где-то ни с того, ни с сего закуриваешь, зачем? Это ведь противно. Мне кажется, что нужно осознать это и вас отпустит.

У вас, возможно, притупились воспоминания о том, как вам тяжело было бросать, вот и кажется, что вроде и не сложно было...

ФИО
#20
Андрей

У вас, возможно, притупились воспоминания о том, как вам тяжело было бросать, вот и кажется, что вроде и не сложно было...

Нет, мне было очень легко) Я никогда не зависела от сигарет, до сих пор не завишу. Это не то, что я хвастаюсь перед курильщиками, но правда, могу курить, а могу нет, зато у меня свои проблемы)

Россиянка
#21

Мне помогли таблетки коррида, я их рассасывала в течение дня, в конце курса совсем отвернуло от сигарет, мне еще у них состав понравился - только натуральные компоненты и никакой химозы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: