Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Сбывались ли когда нибудь ваши сны?

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Что такое сны? Это другая реальность. Мы думаем, что живем в мире "этом", на самом деле все сложно. Мир многогранен, сложен. Мир это множество миров, и никто не знает, что такое Время.

Здорово сказано

#52
Гость

😐жаааль(((( так хорошо начали

Да, мне тоже жаль

Гость
#53
Королева форума

У вас душа расколота.проблемы с отцом, случаи травм были. Защита вам нужна.. Молитву от врагов читайте

А можно еще посмотреть, работу в ближайшее время смогу найти?

Гость
#54
Королева форума

Времени нет:) ну точнее. Оно переплетено все сразу во всех измерениях, это непостижимо. Потому нельзя рассматривать настоящее прошлое будущее отдельно, но это такая многогранная тема.. Я в своей теме выбилась из сил доказывая что не мозг управляет сознанием а сознание это нечто большее чем физическое тело.. Чего уж хотеть от людей которым страшно представить что реальность не линейна.. Каждому знаний ровно столько сможет вынести. Выше определённого уровня человек прыгнуть в Этой жизни не может..

Что значит в этой жизни,как будто их много было и бкдет,в православии не говорится о реинкарнациях и карме

#55
Королева форума

У вас душа расколота.проблемы с отцом, случаи травм были. Защита вам нужна.. Молитву от врагов читайте

Быть может сможете и меня посмотреть, пожалуйста)
Последние несколько месяцев в моей жизни со здоровьем какой-то ад, молюсь и надеюсь на лучшее, но неудачи именно в теме здоровья сыпятся одно за одним((( Это судьба или что-то еще?

#56
LioneSS

В какой теме? Редкость встретить здесь такого человека. Давайте ещё пообщаемся.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5685119/

Вот моя тема, но она не самая приятная, я там обсуждаю нравственность будущего поколения и объясняю что такое блуд и что такое грех
Там все очень запущено, приходится с азов
Почему у людей есть душа:)
Я вот думаю создать ещё одну, именно с уклоном в мистику

#57
Гость

Что значит в этой жизни,как будто их много было и бкдет,в православии не говорится о реинкарнациях и карме

Приехали. Иисус по вашему что делал
Он самое прямое доказательство реинкарнации
Причём высшего уровня

#58
Yuliya.yuliyaaaa

Быть может сможете и меня посмотреть, пожалуйста)
Последние несколько месяцев в моей жизни со здоровьем какой-то ад, молюсь и надеюсь на лучшее, но неудачи именно в теме здоровья сыпятся одно за одним((( Это судьба или что-то еще?

Ну ладно. Три дороги вижу. Был выбор родить ребёнка или не родить, выбрали нет..
Теперь у вас обновление, ну как дерево перерождается проблемы с почками кожей
Как всегда делаю отсылку к Господу только он может вас направить

Гость
#59
Королева форума

Ну ладно. Три дороги вижу. Был выбор родить ребёнка или не родить, выбрали нет..
Теперь у вас обновление, ну как дерево перерождается проблемы с почками кожей
Как всегда делаю отсылку к Господу только он может вас направить

Посмотрите меня еще пожалуйста, работу в ближайшее время смогу найти?

LioneSS
#60
Гость

Что значит в этой жизни,как будто их много было и бкдет,в православии не говорится о реинкарнациях и карме

А у нас православие - истина в последней инстанции?)

Гость
#61

Да, сбываются до сих пор. Приснилось много жути! Очень боюсь, что сбудется....

Гость
#62
Королева форума

Времени нет:) ну точнее. Оно переплетено все сразу во всех измерениях, это непостижимо. Потому нельзя рассматривать настоящее прошлое будущее отдельно, но это такая многогранная тема.. Я в своей теме выбилась из сил доказывая что не мозг управляет сознанием а сознание это нечто большее чем физическое тело.. Чего уж хотеть от людей которым страшно представить что реальность не линейна.. Каждому знаний ровно столько сможет вынести. Выше определённого уровня человек прыгнуть в Этой жизни не может..

Что означает сон про падающих замертво черных птиц? Пишут везде, что это хорошо, решение проблем. Я лично, стала бояться, слишком жутко и часто это снится. Такие сны у меня большая редкость!

Гость
#64
Аматерасу-Хатшепсут

Вы ничего конкретного не говорите. Типичный цыганский подход, когда чел сам соотносит с конкретикой ваши общие слова, сорян!)

Я с первого сообщения поняла прикол. А дурехи все спрпшивают и спрпшивают. Оруууу

#65
Гость

Что означает сон про падающих замертво черных птиц? Пишут везде, что это хорошо, решение проблем. Я лично, стала бояться, слишком жутко и часто это снится. Такие сны у меня большая редкость!

Жутко и интересно 🤔

#66
Гость

Что означает сон про падающих замертво черных птиц? Пишут везде, что это хорошо, решение проблем. Я лично, стала бояться, слишком жутко и часто это снится. Такие сны у меня большая редкость!

Перестаньте бояться чужих голосов и мнения.. Стыд.. Основа манипуляции человеком. Ваши грехи может судить только Бог. Но для этого надо к нему придти или птицы заклюют.. Это могут быть люди или ваши страхи.. Сущности которые играют на страхах, но этим я пугать не буду) вообще такие знаки появляются когда человек Уже совершил что то нехорошее. Думайте

Гость
#67
Гость

Что означает сон про падающих замертво черных птиц? Пишут везде, что это хорошо, решение проблем. Я лично, стала бояться, слишком жутко и часто это снится. Такие сны у меня большая редкость!

Это плохой сон, не знаю, где там что пишут.

Хозяйка рыжего кота
#68

И меня посмотрите, пожалуйста. Каким образом Вы узнаете? На картах гадаете? Сбудется ли то, о чем я мечтаю?

Хозяйка рыжего кота
#69
Королева форума

Ну ладно. Три дороги вижу. Был выбор родить ребёнка или не родить, выбрали нет..
Теперь у вас обновление, ну как дерево перерождается проблемы с почками кожей
Как всегда делаю отсылку к Господу только он может вас направить

И меня посмотрите, пожалуйста. Каким образом Вы узнаете? На картах гадаете? Сбудется ли то, о чем я мечтаю?

#70
Хозяйка рыжего кота

И меня посмотрите, пожалуйста. Каким образом Вы узнаете? На картах гадаете? Сбудется ли то, о чем я мечтаю?

Нет, я не гадаю. Самым непосредственным
От Бога
Если он считает нужным, я озвучиваю это знание) хорошим людям даю предупреждение если они в нем нуждаются

39летний
#71
над пропастью поржи

эротические сны не становятся явью?

не припомню такого, да и редко очень снятся.. Но вот вчера приснился,мне девушка которую я знаю,делала массаж. Но вряд ли этот сон сбудется,так как она очень далеко и вряд ли я в ее вкусе

39летний
#72
Королева форума

🤔 Блин. Мне, как верующему человеку нельзя вообщет потому что у человека потом велик соблазн расслабиться и радостно ждать
Но в период от 37 до 40 у вас будут самые счастливые годы
Вспомните меня если сбудется 😘🤗

а в чем проблема? может человек не расслабится,а наоборот будет на чеку чтоб не проглядеть свое счастье

Хозяйка рыжего кота
#73
Королева форума

Нет, я не гадаю. Самым непосредственным
От Бога
Если он считает нужным, я озвучиваю это знание) хорошим людям даю предупреждение если они в нем нуждаются

Расскажите про меня, пожалуйста.

Гость
#74

Ты просто мошенница
А религия это опиум для народа
Логики нет у тебя и критич мвшления
Мир в дерьме
Бог создал людей такими

Гость
#75
Королева форума

Приехали. Иисус по вашему что делал
Он самое прямое доказательство реинкарнации
Причём высшего уровня

Ты чтоткуриш

Гость
#76

В мельчайших деталях случившаяся трагедия. Сон помог подготовиться и сгладить последствия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: