Гость
Статьи
Секрет мощной …

Секрет мощной энергетики?

Знаю людей, от которых идёт просто колоссальная энергия… как думаете, в чем их секрет? #энергетика

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг имеют и пользуются им

Гость
#2

Они знают, чего хотят. Они знаю, как этого достичь. Они полагаются на себя.

Гость
#3

Любовь !!

Гость
#4

Это называется харизма

Гость
#5
Гость

Это называется харизма

Нет. Харизма это обаяние. Оно или есть или нет.

Гость
#6

секрета нет, это дается от природы, это идет от души и проявляется в характере, даже, если человек ведет себя неестественно, его характер ничто не уберет

Гость
#7
Гость

Это называется харизма

Нет . Харизма это обаяние.
Из чел можетисх одитьмощная негативная энергия, а харизма и мимо не пробегала

Гость
#8
Гость

секрета нет, это дается от природы, это идет от души и проявляется в характере, даже, если человек ведет себя неестественно, его характер ничто не уберет

А я вот в разные периоды жизни чувствую то приливы то отливы энергии
Может говорим о разном с вами?

#9

Прилив энергии идет от того, что все в жизни получается

Гость
#10
Sunshine

Прилив энергии идет от того, что все в жизни получается

Возможно, а когда все в жизни получается от чего идёт ?

Гость
#11
Гость

Возможно, а когда все в жизни получается от чего идёт ?

Ещё я заметила такие люди очень уверенные в себе и сильные
Был один такой мужчина , он даже взглядом как-то подавить мог… у него было тяжелое детство, он выкарабкался и построил свой бизнес, сейчас очень успешный и влиятельный. От него прямо заверсту эта энергия

Гость
#12
Гость

Ещё я заметила такие люди очень уверенные в себе и сильные
Был один такой мужчина , он даже взглядом как-то подавить мог… у него было тяжелое детство, он выкарабкался и построил свой бизнес, сейчас очень успешный и влиятельный. От него прямо заверсту эта энергия

М/ быть Скорпион ( по асценденту, Солнцу …) сильный Плутон такое даёт

Гость
#13
Гость

Ещё я заметила такие люди очень уверенные в себе и сильные
Был один такой мужчина , он даже взглядом как-то подавить мог… у него было тяжелое детство, он выкарабкался и построил свой бизнес, сейчас очень успешный и влиятельный. От него прямо заверсту эта энергия

Подавление или мощная энергия? Рядом с мощной энергией вы сами напитываетесь. А подавляют слабаки в основном

#14
Гость

Возможно, а когда все в жизни получается от чего идёт ?

Не знаю, тут совокупность факторов может быть, и везение, и талант, и друдолюбие

Гость
#17
Гость

Подавление или мощная энергия? Рядом с мощной энергией вы сами напитываетесь. А подавляют слабаки в основном

Нет, от него тоже подзаряжаешься
Но при этом чувство «тронешь - убьёт» (утрировано)

Гость
#20
Гость

Нет, от него тоже подзаряжаешься
Но при этом чувство «тронешь - убьёт» (утрировано)

Тронешь - убьет это кмк отрицательная энергетика. Сильная энергетика это наверное когда в первую очередь не страшно, а стыдно делать или думать что-то плохое в адрес человека...

Гость
#21
Гость

Тронешь - убьет это кмк отрицательная энергетика. Сильная энергетика это наверное когда в первую очередь не страшно, а стыдно делать или думать что-то плохое в адрес человека...

Почему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: