Гость
Статьи
Ненормальная бабушка …

Ненормальная бабушка соседка орет матом, надоело, мешает

Как уговорить соседку, чтоб та сдала свою бабку в Психоневрологический интернат, дом престарелых или как его там.
Бабка второй год как сошла сума и постоянно орет матом, мы с мужем и другие соседи вынуждены слушать все эти безобразия. Она может орать в любое время суток, а ее внучка 40 летняя между прочим тетка не предпринимает никаких мер.
Мы с мужем и другие соседи говорили с ней, чтоб приняла меры и избавила нас от бабкиных матюгов, но она только хамит. А могла б занятся, она не работает и с бабкой целый день.
Также я обращалась к старшей по дому, так как у той есть рычаги влияния, но и она отказала со словами, что не слышит, не ее подьезд и вообще устала.
В полиции тоже не слушают и ничего не делают, участковому плевать. Хотя он беседовал с той внучкой.
Я жду ребенка, мне скоро рожать и очень не хочется, чтоб он с пеленок слушал маты, что ж из него вырастет.
Мой муж советовал снотворное, чтоб бабка спала, той внучке же легче будет, но слушать не стала.

Елена Вартанова
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, но бабку в пнд сдать нельзя.
У нас столько пнд нет, сколько дементных.
Поэтому отстаньте от соседки, ей и так тяжело, но сделать она ничего не может.

Гость
#2

И в дом престарелых ее тоже не возьмут.

Чужую беду руками разведу.👎

Елена Вартанова
#3
Гость

Увы, но бабку в пнд сдать нельзя.
У нас столько пнд нет, сколько дементных.
Поэтому отстаньте от соседки, ей и так тяжело, но сделать она ничего не может.

А мне не тяжело это слушать? Мы с мужем культурные люди и слушаем эту бомжатину. Мой ребенок будет это слушать. В пнд можно и за деньги сдать. 40 летняя лентяйка не работает и не может с бабкой справиться.

Елена Вартанова
#4
Гость

И в дом престарелых ее тоже не возьмут.

Чужую беду руками разведу.👎

Все ненормальные должны быть изолированы

Гость
#5
Елена Вартанова

А мне не тяжело это слушать? Мы с мужем культурные люди и слушаем эту бомжатину. Мой ребенок будет это слушать. В пнд можно и за деньги сдать. 40 летняя лентяйка не работает и не может с бабкой справиться.

Дальше то что?
С бабкой НИЧЕГО сделать нельзя и за деньги тоже.

Елена Вартанова
#6
Гость

Дальше то что?
С бабкой НИЧЕГО сделать нельзя и за деньги тоже.

Люди не обязаны терпеть. Этот мат дети слушают. У соседки дочка повторять стала.

Гость
#7

Не имеет значение, работает внучка или нет. Она НИЧЕГО с бабкой сделать не может, как бы не хотела.

Просто только вам языком болтать и чужую беду руками разводить.

Гость
#8
Елена Вартанова

Люди не обязаны терпеть. Этот мат дети слушают. У соседки дочка повторять стала.

Ну так не терпите. Съезжайте в частный дом.

Елена Вартанова
#9
Гость

Не имеет значение, работает внучка или нет. Она НИЧЕГО с бабкой сделать не может, как бы не хотела.

Просто только вам языком болтать и чужую беду руками разводить.

Можно купить медикаменты и бабка будет спать, никому не мешая. В больницах же решают вопрос с буйными.

Гость
#10

а что у Вас за дом ? такая слышимость что Вы всё слышите кто матом орёт

Гость
#11

Ваших визжащих и топающих детей тоже никто не обязан терпеть. Сдайте их в детдом.

Гость
#12
Елена Вартанова

Все ненормальные должны быть изолированы

Однако никто их изолировать не будет, пока они с топором не бегают и никого не убили.

Елена Вартанова
#13
Гость

а что у Вас за дом ? такая слышимость что Вы всё слышите кто матом орёт

У нас пятиэтажная хрущевка.

Елена Вартанова
#14
Гость

Ваших визжащих и топающих детей тоже никто не обязан терпеть. Сдайте их в детдом.

Дети воспитанные, так как семьи интеллегентные.

Гость
#15
Елена Вартанова

Можно купить медикаменты и бабка будет спать, никому не мешая. В больницах же решают вопрос с буйными.

Медикаменты такого рода выписывает врач, без рецепта из купить нельзя. И спать от них бабка будет часа 4.

Гость
#16
Елена Вартанова

Можно купить медикаменты и бабка будет спать, никому не мешая. В больницах же решают вопрос с буйными.

В больницах колят галоперидол под наблюдением врача. Дома никто такое практиковать не будет.

Гость
#17
Елена Вартанова

Дети воспитанные, так как семьи интеллегентные.

🤣🤣🤣

Елена Вартанова
#18
Гость

Медикаменты такого рода выписывает врач, без рецепта из купить нельзя. И спать от них бабка будет часа 4.

Вот и можно было бы бабку свозить к врачу и решить вопрос с медикаментыми

Гость
#19
Елена Вартанова

Вот и можно было бы бабку свозить к врачу и решить вопрос с медикаментыми

Феназепам проблему не решит, а больше ей ничего не выпишут.

Гость
#20

Лучше яду. Тебе. Надеюсь твои родственники удавятся сразу самостоятельно, чтобы не мешать тебе жить?

Гость
#21
Елена Вартанова

Дети воспитанные, так как семьи интеллегентные.

В маргинальном хрущике🤣🤣🤣🤣🤣

#22

Если это вас немного успокоит, то жить этой старухе осталось недолго. Обычно 5 лет живут с деменцией, или болезнью Альцгеймера.
Ничего больше сделать нельзя. У нас госпитализация только с согласия самого сумасшедшего, или хотя бы родственники должны начать процедуру оформления в Психо-неврологический диспансер. Надо убеждать внучку любыми способами давать лекарства. Вот в этом её может убедить участковый. Есть купирующие агрессию препараты.

Гость
#23
Ирина

Если это вас немного успокоит, то жить этой старухе осталось недолго. Обычно 5 лет живут с деменцией, или болезнью Альцгеймера.
Ничего больше сделать нельзя. У нас госпитализация только с согласия самого сумасшедшего, или хотя бы родственники должны начать процедуру оформления в Психо-неврологический диспансер. Надо убеждать внучку любыми способами давать лекарства. Вот в этом её может убедить участковый. Есть купирующие агрессию препараты.

Пнд такую не возьмет.

Препараты может выписать психиатр, на осмотр психиатра нужно согласие больного.

С деменцией можно жить и 30 лет, и даже с Альцгеймером 20.
Откуда у вас данные про 5 лет, не понятно. Но они не соответствуют действительности.

Елена Вартанова
#24
Гость

Феназепам проблему не решит, а больше ей ничего не выпишут.

Мне все равно, что эта 40 летняя старуха ей даст. Мат слушать надоело.

Елена Вартанова
#25
Гость

Лучше яду. Тебе. Надеюсь твои родственники удавятся сразу самостоятельно, чтобы не мешать тебе жить?

Я интеллегентная девушка и никому не мешаю. Меня все уважают.

Елена Вартанова
#26
Ирина

Если это вас немного успокоит, то жить этой старухе осталось недолго. Обычно 5 лет живут с деменцией, или болезнью Альцгеймера.
Ничего больше сделать нельзя. У нас госпитализация только с согласия самого сумасшедшего, или хотя бы родственники должны начать процедуру оформления в Психо-неврологический диспансер. Надо убеждать внучку любыми способами давать лекарства. Вот в этом её может убедить участковый. Есть купирующие агрессию препараты.

Вот в том и дело, внучка хамит и убедить невозможно.

Гость
#27
Елена Вартанова

Мне все равно, что эта 40 летняя старуха ей даст. Мат слушать надоело.

Мало ли, что вам надоело.

Когда вам будет 40, я посмотрю, как вы себя старухой назовете.🤣

#28
Гость

Пнд такую не возьмет.

Препараты может выписать психиатр, на осмотр психиатра нужно согласие больного.

С деменцией можно жить и 30 лет, и даже с Альцгеймером 20.
Откуда у вас данные про 5 лет, не понятно. Но они не соответствуют действительности.

По мнению врачей, после 80 лет с деменцией живут 4,5-5 лет. Если орёт матом, то больна уже, как минимум 3 года, пока так спрогрессировала болезнь.
ПНД-это диспансер. Туда, конечно, не возьмут. А вот в специальный психо-неврологический пансионат обязаны взять. Родственники обычно договариваются, подписывают согласие за больного. Если видят врачи, что правда ку-ку, идут навстречу.

#29
Елена Вартанова

Вот в том и дело, внучка хамит и убедить невозможно.

Надо. Пусть мужчины соберутся человек 5, и с ней поговорят. Пусть приглашает психиатра, сделают назначения. Есть препараты, от которых будет спать ночью, и поспокойнее будет днём. Назначает только психиатр.

Гость
#30
Ирина

По мнению врачей, после 80 лет с деменцией живут 4,5-5 лет. Если орёт матом, то больна уже, как минимум 3 года, пока так спрогрессировала болезнь.
ПНД-это диспансер. Туда, конечно, не возьмут. А вот в специальный психо-неврологический пансионат обязаны взять. Родственники обычно договариваются, подписывают согласие за больного. Если видят врачи, что правда ку-ку, идут навстречу.

Если человеку 80, то ему и без деменции недолго жить осталось.

Родственники не могут ничего подписать, если больной не признан недееспособным. Врачи с этим строги.

#31
Гость

Если человеку 80, то ему и без деменции недолго жить осталось.

Родственники не могут ничего подписать, если больной не признан недееспособным. Врачи с этим строги.

Врачи идут навстречу, если налицо агрессивная больная. Оформят. Надо захотеть, и начать.

Гость
#32
Ирина

Надо. Пусть мужчины соберутся человек 5, и с ней поговорят. Пусть приглашает психиатра, сделают назначения. Есть препараты, от которых будет спать ночью, и поспокойнее будет днём. Назначает только психиатр.

Если бабка не согласна на психиатра, то никакого психиатра не будет.

И если бы ко мне подошли 5 мужиков "поговорить", я бы вызвала полицию.

Гость
#33
Ирина

Врачи идут навстречу, если налицо агрессивная больная. Оформят. Надо захотеть, и начать.

Нет, не идут.

#34
Гость

Если бабка не согласна на психиатра, то никакого психиатра не будет.

И если бы ко мне подошли 5 мужиков "поговорить", я бы вызвала полицию.

Так и надо, что полиция подключилась.
Агрессивную больную можно положить в спец.пансионат. Врачи подписывают направление.

Елена Вартанова
#35
Гость

Мало ли, что вам надоело.

Когда вам будет 40, я посмотрю, как вы себя старухой назовете.🤣

Мне 24 года и я соблюдаю зож

Елена Вартанова
#36
Ирина

Надо. Пусть мужчины соберутся человек 5, и с ней поговорят. Пусть приглашает психиатра, сделают назначения. Есть препараты, от которых будет спать ночью, и поспокойнее будет днём. Назначает только психиатр.

Мужчины только пьют у подьезда. Мой муж пытался поговорить, но безуспешно.

Елена Вартанова
#37
Ирина

Так и надо, что полиция подключилась.
Агрессивную больную можно положить в спец.пансионат. Врачи подписывают направление.

Она походу лежачая и орет, но слышно хорошо и многие слышат. Я видела, как им курьер памперсы привозил.

Гость
#38
Елена Вартанова

Мне 24 года и я соблюдаю зож

И поэтому вам не будет 40. Логика!🤣

Гость
#39
Ирина

Так и надо, что полиция подключилась.
Агрессивную больную можно положить в спец.пансионат. Врачи подписывают направление.

Она не считается агрессивной.
Вот если бы она за соседями с топором бегала, тогда да.

Елена Вартанова
#40
Гость

Она не считается агрессивной.
Вот если бы она за соседями с топором бегала, тогда да.

Но она очень громко орет ужасные вещи. Надоело и противно слушать.

#41
Елена Вартанова

Но она очень громко орет ужасные вещи. Надоело и противно слушать.

Сочувствую. Потерпите годик. Не больше.

Елена Вартанова
#42
Ирина

Сочувствую. Потерпите годик. Не больше.

Маты многие слышат
Даже на улице соышно

Гость
#43

Сделайте звукоизоляцию у себя в квартире, двойную входную дверь, толстые ковры, лучше несколько слоёв. Ну либо переезд. Внучку не заставите, что то делать, с бабушки спроса уже нет. Так что остаётся только самим решать проблему.
У меня самой маленькие дети и шумная соседка. Тоже кричит целыми днями. Она не больная, просто глухая старушка полная энергии. Поэтому целыми днями разговаривает с мужем, по телефону со всей родней, и слушает громко радио. Я уже привыкла. Свои домашние шумы заглушают. Когда дома мои маленькие дети шумят, то даже свой телек напротив лица не слышишь, не то что соседку из за стены.

Гость
#44

Заявления участковому каждый день. Через месяц жалобы в прокуратуру, следственный комитет, депутатам, в УК, ЖИ, в администрацию района и города. Всё через госуслуги желательно. Также обратитесь в опеку с жалобой на плохое обращение с бабулей- инвалидом. Бабуля кричит, что ее бьют.

Гость
#45
Гость

Увы, но бабку в пнд сдать нельзя.
У нас столько пнд нет, сколько дементных.
Поэтому отстаньте от соседки, ей и так тяжело, но сделать она ничего не может.

Может! Может психиатра вызвать на дом или самой пойти на прием. Ей выпишут таблеточек, типа галоперидола, и бабуля будет тихо сидеть на табуретке и пускать слюни.

Гость
#46
Гость

Не имеет значение, работает внучка или нет. Она НИЧЕГО с бабкой сделать не может, как бы не хотела.

Просто только вам языком болтать и чужую беду руками разводить.

После одной затрещины эта страдалица сразу же вызовет психиатрическую бригаду и бабку подлечат. Из-за одной деб ильной внучки страдает весь подъезд.

Гость
#47
Гость

Ну так не терпите. Съезжайте в частный дом.

Все хамы это советуют. Нет! Проще идиотов выселить, таких, как ты!

Гость
#48
Гость

а что у Вас за дом ? такая слышимость что Вы всё слышите кто матом орёт

Сумасшедшие орут очень громко и в любое время суток.

Гость
#49
Гость

Однако никто их изолировать не будет, пока они с топором не бегают и никого не убили.

Так звоните в полицию и говорите, что бабка орет:" себя жизни лишу и других покалечу".

Гость
#50
Гость

В больницах колят галоперидол под наблюдением врача. Дома никто такое практиковать не будет.

Галоперидол есть в таблетках. Его выписывают психам и выдают по рецепту.