Гость
Статьи
Ненормальная бабушка …

Ненормальная бабушка соседка орет матом, надоело, мешает

Как уговорить соседку, чтоб та сдала свою бабку в Психоневрологический интернат, дом престарелых или как его там.
Бабка второй год как сошла сума и постоянно орет матом, мы с мужем и другие соседи вынуждены слушать все эти безобразия. Она может орать в любое время суток, а ее внучка 40 летняя между прочим тетка не предпринимает никаких мер.
Мы с мужем и другие соседи говорили с ней, чтоб приняла меры и избавила нас от бабкиных матюгов, но она только хамит. А могла б занятся, она не работает и с бабкой целый день.
Также я обращалась к старшей по дому, так как у той есть рычаги влияния, но и она отказала со словами, что не слышит, не ее подьезд и вообще устала.
В полиции тоже не слушают и ничего не делают, участковому плевать. Хотя он беседовал с той внучкой.
Я жду ребенка, мне скоро рожать и очень не хочется, чтоб он с пеленок слушал маты, что ж из него вырастет.
Мой муж советовал снотворное, чтоб бабка спала, той внучке же легче будет, но слушать не стала.
Елена Вартанова
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Пнд такую не возьмет.

Препараты может выписать психиатр, на осмотр психиатра нужно согласие больного.

С деменцией можно жить и 30 лет, и даже с Альцгеймером 20.
Откуда у вас данные про 5 лет, не понятно. Но они не соответствуют действительности.
Моя свекровь жила 7 лет с рассеянным склерозом, ничего не соображала, ходила под себя. У нее были агрессивные припадки, которые купировались таблетками.
Гость
#52
Гость
Если человеку 80, то ему и без деменции недолго жить осталось.

Родственники не могут ничего подписать, если больной не признан недееспособным. Врачи с этим строги.
Да что вы бред несете! МРТ головного мозга - и любая комиссия признает такого больного недееспособным инвалидом.
Гость
#53
Гость
Если бабка не согласна на психиатра, то никакого психиатра не будет.

И если бы ко мне подошли 5 мужиков "поговорить", я бы вызвала полицию.
И 5 мужиков написали бы на тебя, ду ру, заявления.
Гость
#54
Елена Вартанова
Она походу лежачая и орет, но слышно хорошо и многие слышат. Я видела, как им курьер памперсы привозил.
Значит звонить в опеку, говорить, что над бабкой издеваются, она кричит от голода.
Гость
#55
Ирина
Сочувствую. Потерпите годик. Не больше.
Ага! По 10 лет такие бабки лежат и орут.
Зинаида Ивановна
#56
Гость
Заявления участковому каждый день. Через месяц жалобы в прокуратуру, следственный комитет, депутатам, в УК, ЖИ, в администрацию района и города. Всё через госуслуги желательно. Также обратитесь в опеку с жалобой на плохое обращение с бабулей- инвалидом. Бабуля кричит, что ее бьют.
Да не выйдет ничего, хоть усрись с жалобами. Если та инвалид матершинница не социально опасна, все инстанции будут отвечать отписками.
У меня и соседей есть опыт по борьбе с психоагрессивным алконавтом, мы долго мучались, потратили время, силы, финансы и мужика только отправили на амбулаторное, по суду.
А раз орет, то пока недовольная и ее единомышленники будут бегать по инстанциям, бабуля помрет. Соседи родителей так с одним дедом боролись.
Зинаида Ивановна
#57
Гость
Может! Может психиатра вызвать на дом или самой пойти на прием. Ей выпишут таблеточек, типа галоперидола, и бабуля будет тихо сидеть на табуретке и пускать слюни.
Нужно согласие больного или его законного представителя.
Зинаида Ивановна
#58
Гость
Так звоните в полицию и говорите, что бабка орет:" себя жизни лишу и других покалечу".
За клевету можно в щи получить.
Гость
#59
Гость
🤣🤣🤣
Ага воспитанные, я живу в частном секторе рядом поставили помойку общагу так окно лишний раз не откроешь маты сплошные а детям по 5-10 лет. Интеллигенция ростет ну-ну.:)
Гостья
#60
Гость
Увы, но бабку в пнд сдать нельзя.
У нас столько пнд нет, сколько дементных.
Поэтому отстаньте от соседки, ей и так тяжело, но сделать она ничего не может.
От ненормальных должны страдать нормальные люди
Гостья
#61
Ирина
Врачи идут навстречу, если налицо агрессивная больная. Оформят. Надо захотеть, и начать.
Надо собирать доказательство что она мешает жить нормальным людям, может поможет
Гостья
#62
Гость
Сумасшедшие орут очень громко и в любое время суток.
У нас орет бабка в любое время,в 3 часа ночи может орать и в 5 утра
Гость
#63
Елена Вартанова
А мне не тяжело это слушать? Мы с мужем культурные люди и слушаем эту бомжатину. Мой ребенок будет это слушать. В пнд можно и за деньги сдать. 40 летняя лентяйка не работает и не может с бабкой справиться.
ее внучка совершенно не обязана никуда бабку сдавать) и денег у нее на частные заведения, скорее всего, нет. вам матерщина мешает, вы и сдавайте. за деньги так особенно вам обрадуются. ах да, бабка может не согласиться. а без согласия ее никуда не заберут.
Гость
#64
Елена Вартанова
Можно купить медикаменты и бабка будет спать, никому не мешая. В больницах же решают вопрос с буйными.
сперва попробуйте бабке скормить таблетки)) да и такие препараты только по рецепту продаются
Гость
#65
Елена Вартанова
Вот и можно было бы бабку свозить к врачу и решить вопрос с медикаментыми
она никуда не поедет, тем более с чужими людьми))
ну, чужую беду руками разведу, еще есть предложения?
Гость
#66
Ирина
Если это вас немного успокоит, то жить этой старухе осталось недолго. Обычно 5 лет живут с деменцией, или болезнью Альцгеймера.
Ничего больше сделать нельзя. У нас госпитализация только с согласия самого сумасшедшего, или хотя бы родственники должны начать процедуру оформления в Психо-неврологический диспансер. Надо убеждать внучку любыми способами давать лекарства. Вот в этом её может убедить участковый. Есть купирующие агрессию препараты.
5 лет живут с деменцией?) это ж с какого момента считать? если с ранних стадий, то лет 15, а то и 20 можно протянуть, причем никаких таблеток не принимая. и имея много других болезней...
Гость
#67
Ирина
Если это вас немного успокоит, то жить этой старухе осталось недолго. Обычно 5 лет живут с деменцией, или болезнью Альцгеймера.
Ничего больше сделать нельзя. У нас госпитализация только с согласия самого сумасшедшего, или хотя бы родственники должны начать процедуру оформления в Психо-неврологический диспансер. Надо убеждать внучку любыми способами давать лекарства. Вот в этом её может убедить участковый. Есть купирующие агрессию препараты.
госпитализация только с согласия самого сумасшедшего

:))))

как ни странно звучит, но да. а они обычно не согласны. так что...
Гость
#68
Ирина
По мнению врачей, после 80 лет с деменцией живут 4,5-5 лет. Если орёт матом, то больна уже, как минимум 3 года, пока так спрогрессировала болезнь.
ПНД-это диспансер. Туда, конечно, не возьмут. А вот в специальный психо-неврологический пансионат обязаны взять. Родственники обычно договариваются, подписывают согласие за больного. Если видят врачи, что правда ку-ку, идут навстречу.
если бы они шли навстречу... на голубом глазу психиатр родственнице сказала: а мест в учреждениях нет, толку-то от психэкспертизы? не, обследовать мы, конечно, можем, и каковы ваши действия потом? сидит, коза, ухмыляется... как будто одолжение делает. и диагноз такой поставят, чтобы можно было не забирать в дурдом, потому что что? правильно, мест нет. то есть они даже диагнозы фальсифицируют, лишь бы с дементными стариками не возиться...и не скрывают этого. вот до какого скотства дошло.
Гость
#69
Гость
Если человеку 80, то ему и без деменции недолго жить осталось.

Родственники не могут ничего подписать, если больной не признан недееспособным. Врачи с этим строги.
Если человеку 80, то ему и без деменции недолго жить осталось

а вот не факт. есть которые до 90 дотягивают, хотя по виду уже почти трупы... для окружающих, как вы понимаете, каждый год за 10
Гость
#70
Ирина
Врачи идут навстречу, если налицо агрессивная больная. Оформят. Надо захотеть, и начать.
надо, чтобы агрессия была зафиксирована при соседях. лучше на видео. а еще лучше, чтобы бабуся за кем-то с топором гонялась, а весь двор видел. тогда, может, и зашевелятся оформители. но это в идеальном мире.
Гость
#71
Гость
Если бабка не согласна на психиатра, то никакого психиатра не будет.

И если бы ко мне подошли 5 мужиков "поговорить", я бы вызвала полицию.
вот да, с родаками ничего не поделать. хотя соседи норовят на них давить. напрасно. родственники и рады сбагрить полоумную бабку, но та не дается. да и денег на частный пансион нет.
Гость
#72
Ирина
Так и надо, что полиция подключилась.
Агрессивную больную можно положить в спец.пансионат. Врачи подписывают направление.
проходили. и полиция подключилась, и участковый врач, и родственница. и коллективное обращение в соцопеку. результат - ноль! в пни и домах престарелых нет мест. невролог сказал, что невменяемость не светит. от социального работника бабуся отказалась. соседи даже за деньги приглядеть отказываются. живет одна, родня в других странах и городах. так что беспредел продолжается. благо, бабушка не агрессивная (если только на словах), большую часть суток спит.
Гость
#73
Елена Вартанова
Мне 24 года и я соблюдаю зож
жаль вас огорчать, но зож не отменит ваше 40-летие)))
Гость
#74
Елена Вартанова
Маты многие слышат
Даже на улице соышно
если бы за матерщину наказывали... или хотя бы штрафовали. обязаны, но нет. по улице же пройти невозможно, тут и там мат-перемат через слово
Гость
#75
Гость
Может! Может психиатра вызвать на дом или самой пойти на прием. Ей выпишут таблеточек, типа галоперидола, и бабуля будет тихо сидеть на табуретке и пускать слюни.
ага. кричать перестанет. начнет какашками мазать стены, например. одними таблеточками от деменции не отделаешься
Гость
#76
Гость
После одной затрещины эта страдалица сразу же вызовет психиатрическую бригаду и бабку подлечат. Из-за одной деб ильной внучки страдает весь подъезд.
нет, она вызовет полицию по факту избиения. не советую, дружище
Гость
#77
Гость
Да что вы бред несете! МРТ головного мозга - и любая комиссия признает такого больного недееспособным инвалидом.
не любая. недееспособный - это совсем овощ. а тут бабка аж кричит.
Гость
#78
Гость
И 5 мужиков написали бы на тебя, ду ру, заявления.
неа, это она на них напишет. а если руку на нее поднимут, вот и состав преступления.
дружок, родственница НЕ ОБЯЗАНА с юридической точки зрения утихомиривать бабулю и блюсти покой соседей. бабка неизлечимо заболела, ну кто в этом виноват? пишите жалобу господу богу...
Гость
#79
Гостья
От ненормальных должны страдать нормальные люди
это вопрос к государству. почему дементных не изолируют.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 975 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти