Гость
Статьи
Как принять новую …

Как принять новую реальность?

Не могу принять то что начало твориться с года так с 2018, женщины вообще уважение к себе и к друг другу потеряли, в масс медия как будто пропаганда лесбо поцелуев, бисексуальности, голые женские телеса везде, уже как будто стирается понятие дружбы, подружки с поцелуями и неразделёнными влюблённостями лезут. Как же скучаю по времени, когда всё таки женское общество имело какие-то границы, можно было и пердануть при подруге, а ща одна сексоцентричность.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот пост из параллельной вселенной?

Гвоздь
#2

Пердануть фиалками или токсиком? Сухим или с подливой?

рожайте детей в декабре
#3

ты еще не поняла что произошло. началось очищение - всё надуманное и пришлое уже исчезает из нашей жизни. все эти ***-вау, камеди клабы и прочая дрянь самовыпилились. я даже не знаю куда они исчезли, но их нет и от этого дышиится легче

Гость
#4

Ну пердани, попробуй, маваши в репу давное не влетали?

Автор
#5
Гость

Этот пост из параллельной вселенной?

А как обстоят дела не в параллельной вселенной?

Автор
#6
рожайте детей в декабре

ты еще не поняла что произошло. началось очищение - всё надуманное и пришлое уже исчезает из нашей жизни. все эти ***-вау, камеди клабы и прочая дрянь самовыпилились. я даже не знаю куда они исчезли, но их нет и от этого дышиится легче

Началось очищение и остались намалёванные бабы со накачаной ж*пой и нимфоманией, которые себя продают?

Автор
#7
рожайте детей в декабре

ты еще не поняла что произошло. началось очищение - всё надуманное и пришлое уже исчезает из нашей жизни. все эти ***-вау, камеди клабы и прочая дрянь самовыпилились. я даже не знаю куда они исчезли, но их нет и от этого дышиится легче

Кстати, я родилась в декабре

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: