Гость
Статьи
Как Иисус делал из …

Как Иисус делал из обезьян людей

и что из этого вышло. Отвечая на вопрос "почему люди так примитивно устроены несмотря на 21 век" хотелось бы порадовать сторонников эволюции версией, что часть людей всё - таки обезьяньи потомки. Это легко объяснило бы почему одни добрые и великодушные, щедрые, сострадательные, справедливые, и имеющие чувство собственного достоинства и моральные нормы - это важно. А другие алчные, похотливые, агрессивные и подлые, которые не могут понять, что гонения на светлых и добрых людей негативно отражаются на них же. Сегодня они самоутвердились, а завтра обезьянье племя на них потопталосьПоэтому некоторые человекоподобные вполне могли отказаться от духа святого, который нес Иисус. И от всего доброго, что он предлагал. Добрым быть трудноСторонники эволюции, вы довольны? :) #эволюция #космос #мироздание #душа #Бог #религия #наука ##психология

Опрос
Согласны ли вы быть потомком примата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго думали?

Гость
#2

не злоупотребляй

Гость
#3

Я думаю обезьяны произошли от людей, м этот процесс постоянно продолжается. Люди это промежуточное звено эволюции между беспозвоночными и обезьянами.

*
#4

Такое разделение могло бы подтвердиться разными генетическими кодами. Но он у всех людей один.

*
#5
Гость

Долго думали?

Первая обезьяна в этой теме.

*
#6
Гость

не злоупотребляй

Вторая обезьяна.
Я - третья. Но любознательная.

Гость
#7
*

Первая обезьяна в этой теме.

🙈🙉🙊 После вас,если не дошло.

*
#8
Гость

🙈🙉🙊 После вас,если не дошло.

Я себя поставила на третье место в порядке очередности.

Гость
#9

Кто сказал, что вера какие-то моральные ограничения накладывает? Мне сразу вспоминается фраза "Убивайте всех, бог своих узнает!". Наоборот, всю ответственность можно переложить на высшие силы.

Гость
#10

Где—то не там я в жизни видно свернула... Годами пытаюсь понять мотивы людей, творящих дикую дичь в жизни. Они обычно сами в полном аххуе от результатом своих поступков, но каждый из этих почступков обычно, если размотать клубок очень логичный, а тут все оказывается просто! О, как! Три прихлопа, два притопа. Чем только люди 100 лет уже занимаются, пытаясь разобраться? Выявлена херова туча закономерностей, но ни одного закона. Почему? Потому что каждый человек уникален и поступит так, как это нужно ему сейчас. По поводу людей — увы и ах, мы отдельный вид приматов, можно порассуждать, что да, вполне возможно в нас есть дух божий, иначе бы этот примат так бы не развился, что—то дало мощный толчок. Да, прогрессивные священники эволюцию не отрицают, вопрос в том лишь, что да в какой—то момент в примата снизошёл святой дух и у примата началось мощное развитие мозга. И насчёт гонений на светлых людей. Ну ок, давайте разберём вашу любимую историю, открываем первую страницу второго тома и видим родословную главного героя, уберём за скобки, что родить без сперматозоида нельзя, поэтому примем тот факт, что таки Иосиф биологический отец, своего сына. А кто такой Иосиф? Вообще—то прямой потомок великих царей. То есть в его сыне текла царская кровь. И тут история перестаёт быть томной и все становится логичным, ты рождён царем, но живешь по сути рабской жизнью. Ну да, задолбало и решил человек взять власть, которая полагалась ему по рождению. Но запрет на применение насилия все и испортил. Восстания без пролития крови обречено.

Гость
#11

Иисус, был ещё тот - экспериментатор...

Гость
#12

Для справки. Потомки обезьян существуют куда дольше детей Иисуса

Гость
#13
Гость

Для справки. Потомки обезьян существуют куда дольше детей Иисуса

Для справки. Мы все на планете Земля существуем всего пару секунд по меркам вселенной.

Открывающий истину
#14

Теория эволюции в двух словах для умственно отсталых:
Само слово эволюция переводится как мутация. Эволюция это не то когда кошка превращается в собаку или рыба в птицу, а то когда один вид мутирует и видоизменяется. То есть изменение строго внутри какого то вида. Были не просто обезьяны которые живут и по сей день, а вид человекообразной обезьяны который давным давно вымер как вымерли динозавры и мамонты! Когда же исусово слабоумное племя поймёт это!? Нет сейчас на земле той обезьяны от которой мы произошли согласно эволюции, но есть останки, как и останки динозавров!
Но с этими фактами вам исусовым приматам согласиться трудно! Вы легче поверите в бред, что когда-то некий могущественный мужик слепил человека из глины или земли. Ведь тут то всё намного логичнее .....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: