Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Мне почти 35 даже намёка на отношения нет. Никаких мулчмн вокруг. Раньше на сайтах были ухажеры, но все на уровее ухаживаний было. Потом встретила повстречались разошлись с одним. Детей нет и не было никогда. Гражданским браком не жили. Да и в 26 никого не было, хотя моложе была стройнее и прочее. Работа дом работа. Это начинает казаться кармой. Я пробовала на сайтах знакомиться, то он пропали врали обманывали короче не сложилось. На уровне кина, кафе пропадали. Работа дом работа, фитнес. Все. Где мнеискпть?? Подруга одна той вообще ничего не нужно с мамой живёт. Другие уехали либо далеко замужем с детьми. Знакомить её особо хотят говорят что я серьёзная ! Ну я очкарик ну и что....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы сделали работу над ошибками? Проанализировали причины, почему так вышло? Попытались изменить в себе какие-то качества?
Или просто плывете по течению и всю вину валите на судьбу?

#2

Сочувствую, Автор.
Вы такая тут не одна.
😔

Гость
#3
Гость

Автор, а вы сделали работу над ошибками? Проанализировали причины, почему так вышло? Попытались изменить в себе какие-то качества?
Или просто плывете по течению и всю вину валите на судьбу?

Какие, я порядочная скромная в меру. Не шлень. А кто большее узнает?? Если со мной не жил. Людей при встрече не гноблб, не обвиняю, не кричу про замужество, хочется просто отношения для начала, присмотреться пообщаться, секс если уж близко общение продолжим. Я даже на свидания не ходила года 3. Не кажется я такая старая уже, а 45 лет это тоже уже отвал извините старый, но даже если понравится буду общаться. Алкаш нарик безработный конечно нет. Лупил чтобы и ревновал нет. Блядцн ну тут вообще отношения бесполезно с таким

Гость
#4
Гость

Какие, я порядочная скромная в меру. Не шлень. А кто большее узнает?? Если со мной не жил. Людей при встрече не гноблб, не обвиняю, не кричу про замужество, хочется просто отношения для начала, присмотреться пообщаться, секс если уж близко общение продолжим. Я даже на свидания не ходила года 3. Не кажется я такая старая уже, а 45 лет это тоже уже отвал извините старый, но даже если понравится буду общаться. Алкаш нарик безработный конечно нет. Лупил чтобы и ревновал нет. Блядцн ну тут вообще отношения бесполезно с таким

В общем, у вас виноваты внешние факторы, включая судьбу. Отсутствие самоанализа, самокритичности, неумение что-то сделать (другие же познакомились и построили семьи), перекладывание вины на других (судьба, алкашня и пр) - это всё признаки инфантилизма по жизни. Возможно, кандидаты, как только появляются, сразу это просекают, обычно это сразу видно, и прекращают "добиваться". Мы ж не знаем, как у вас с парнями проходило общение, какими словами. Не верю, что прям все подряд просто так отваливались.

Гость
#5

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспрте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: