Гость
Статьи
Это считается …

Это считается тунеядством?

Когда мужчина в 35 лет, живёт с мамой пенсионеркой работающей ещё. Семьи нет. Он подрабатывает в интернете вроде как, любит бухать и развлекаться, любая встреча с кем либо всегда сопровождается алкоголем. Всегда спит до 11 ч. И так уже более 10 лет. Мама на работу не гонит, он у нее единственный сын, но он у нее деньги не просит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Нет, живёт как ему нравится.

Гость
#3

мужчина живет с мамой (отца значит нет, значит мамашко ***).
*** не способна воспитать парня и то что он в таком возрасте с ней живет это просто как закономерность.

Гость
#4
Гость

мужчина живет с мамой (отца значит нет, значит мамашко ***).
*** не способна воспитать парня и то что он в таком возрасте с ней живет это просто как закономерность.

+

#5

Неть.

Отец Онотоле
#6

Присмотрела уже?)

Гость
#7
Гость

мужчина живет с мамой (отца значит нет, значит мамашко ***).
*** не способна воспитать парня и то что он в таком возрасте с ней живет это просто как закономерность.

Надо отдать его бросившему отцу. Тот точно воспитает как надо.

Гость
#9

Нет конечно. Это не тунеядство. Просто люди вместе живут, как им удобно.

Гость
#10
Гость

Бухать будут вдвоём, ништяк.

А он иногда с ним и бухает, прям в точку )) они не живут уже давно вместе, но общаются

Гость
#13

По белорусским законам тунеядец.

#14

Не знаю чем это считается, но сам образ персонажа этого меня точно не привлёк бы

Xxc
#15

Ну если его устраивает его подработки в инете то это его дело

Xxc
#17

Мое мнение если здоровый трудоспособный мужик может работать полезным трудом и приносит обществу пользу то это его долг

Гость
#18
Гость

Держыте РСПэху. Вон она маткапитал обналичивает!!!

У вас глюки? Бред?

Xxc
#20
Гость

Иди это мужыку скажы.

Это мое мнение а любому мужику самому об этом знать надо

Xxc
#22
Гость

Ты рыло обратно в мыску засунь, равнаправная, пока тя за такие высказывания Свободной женщиной не сделали и мир те не показали.

Что ты этим хочеш сказать уточни? Я он а не она

Гость
#23

Все тунеядцы собрались )))))

Гость
#24
Гость

Ты рыло обратно в мыску засунь, равнаправная, пока тя за такие высказывания Свободной женщиной не сделали и мир те не показали.

Могу твое засунуть и уши обрезать, лишние он у тебя

Гость
#25
Гость

По белорусским законам тунеядец.

По законам гор весь форум тунеядцы

Василий
#26

А у вас есть официальное определение тунеядства?

Гость
#27
Гость

Могу твое засунуть и уши обрезать, лишние он у тебя

Я бы не стал на этого человека борзеть, ибо уши он отрежет быстрее тебе и ты, морда, даже икнуть не успеешь. И не только уши, но и помидорки с хренчиком одним узлом завяжет махом.

Гость
#28

Для мужчины 35 лет это считается лузерством и деградацией Выпивоха безработный да и еще и живет с пожилой матерью, которая работает, в то время пока сыночка либо дрыхнет, либо бухает, либо дррочит сидя в интернете. Внешность у него наверняка страшная, секса нет или раз в в 5 лет если какая нибудь собутыльница даст. Маму его жаль, хотя надо смотреть какая мать ибо гены же)

Гость
#29
Гость

Для мужчины 35 лет это считается лузерством и деградацией Выпивоха безработный да и еще и живет с пожилой матерью, которая работает, в то время пока сыночка либо дрыхнет, либо бухает, либо дррочит сидя в интернете. Внешность у него наверняка страшная, секса нет или раз в в 5 лет если какая нибудь собутыльница даст. Маму его жаль, хотя надо смотреть какая мать ибо гены же)

Выглядит он на 25 максимум, высокий, весёлый, общительный. Если с кем то где либо встречается или куда то идёт постоянно что то с ним приключается и везде опаздывает...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: