Гость
Статьи
Что вы отвечаете на в …

Что вы отвечаете на в отличие от тебя я лучше?

Как реагируете на такие сообщения, когда человек пытается возвыситься за ваш счёт?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Перестаю общаться

Гость
#3

Сразу посылаю нах вежливо. Например говорю, что я с этим человеком вообще не согласна.

Гость
#4
Мышка Малышка

Перестаю общаться

Написать, что недавно человека еbobo назвали?

#6
Гость

Написать, что недавно человека еbobo назвали?

Шо?

Гость
#7
Мышка Малышка

Шо?

Припомнить что человека при вас недавно Ebobo назвали?

#8
Гость

Припомнить что человека при вас недавно Ebobo назвали?

*** не ясно )

Гость
#9
Мышка Малышка

*** не ясно )

Мат там - еб нутый человек*

Гость
#10

Докажи, чем ты меня лучше?

#11
Гость

Мат там - еб нутый человек*

Я ничего не поняла, мать 😮‍💨

Гость
#12
Мышка Малышка

Я ничего не поняла, мать 😮‍💨

не знаю что здесь можно не понять)))

#13
Гость

не знаю что здесь можно не понять)))

Мать… что здесь можно не понять ?😪

Гость
#15
Гость

А чё выйти с дитем с магазину и в реале спросить на хлеб и молоко никак? Отупели там совсем 😱
И обнаглели. Мне будет удобно не поднимать жоппо, а штоб пришло на карту.. позор такой мошеннице!
В приют вали с ребенком

Это мошенница с номером амерской карты. На Хаймарсы клянчит. На джавелинку наскребет.

Гость
#16
Гость

Оля, мы те насыпем, тонны Града, с автопарка. Мошенница украинская.
Модеры, вы тут ваще мышей не ловите? Давно вами прокуратура и ФСБ не занималась?
Вы хотите проблем поиметь? Таки вот, те башли, что вам зашли за пропуск укроновостей и прочего МОШЕННИЧЕКОГО дэрьма, отольются вам, паскуды!
У меня есть скрины много чего интересного. Для ФСБ, тоже.
Как минимум, вас прикроют. Кто согласен на 15 суток, хотя бы. Или сольют. Роскомпозор, постарается.

Маланец!

Гость
#17
Гость

Маланец!

Молодец! Сорри.

Гость
#18
Гость

А чё выйти с дитем с магазину и в реале спросить на хлеб и молоко никак? Отупели там совсем 😱
И обнаглели. Мне будет удобно не поднимать жоппо, а штоб пришло на карту.. позор такой мошеннице!
В приют вали с ребенком

Это мошенница, карта у неё амерская. Хоть пробивайте людей, для начала!

Гость
#19
Гость

Это мошенница с номером амерской карты. На Хаймарсы клянчит. На джавелинку наскребет.

Ради такой цели и не грех)

Гость
#20

Отвечай так. Прежде чем набивать себе цену, убедитесь, что вы пользуетесь спросом.

Гость
#21

Меня абсолютно не напрягает , если кто-то так думает про себя и говорит про это мне в лицо.Но если это скажут в неуважительной форме , то я могу и послать на художественный фильм «Чучело» любого обидчика.

Гость
#22

Говорю на это, что,, сам себя не похвалишь... "

Гость
#23

Ничего не отвечаю. Женщины вообще дуры, я нижайшего мнения об их уме и способностях. Пример - я просто так показала диплом, от чистоты своей души, так тетка стала показывать свои медали. Н у не дура? Второй диплом я уже не показывала. Заранее знаю реакцию.

Гость
#25
Гость

не знаю что здесь можно не понять)))

Я кстати тоже не поняла

Гость
#26

Ни разу не сталкивалась с таким🤔. Мне повезло, рядом воспитанные люди. Но, если бы сказали, то в ответ бы рассмеялась.

Гость
#27

Мне такого никогда не говорили.
И вообще мне многого чего в жизни не сказали. Например, ни слова ругательного, ни мата.
Вот, хожу на Вуман, восполняю пробелы общения)).

Но если бы сказали... Ну, я рада за вас)).
Или так: Всего лишь лучше меня? Невелик успех))

#29

Сказала бы "окей"

Гость
#30

Вообще пофиг. Если было бы настроение, то спросила бы - для тебя важно быть лучше? Ты боишься в чем-то не дотянуть? Ты повышаешь самооценку за счет других? Тебя мало хвалили в детстве? Тебе не хватало любви и ты очень неуверенна в себе? Ну и всё в этом духе. И посоветовала бы никогда ни с кем себя не сравнивать.

#31
Гость

Вообще пофиг. Если было бы настроение, то спросила бы - для тебя важно быть лучше? Ты боишься в чем-то не дотянуть? Ты повышаешь самооценку за счет других? Тебя мало хвалили в детстве? Тебе не хватало любви и ты очень неуверенна в себе? Ну и всё в этом духе. И посоветовала бы никогда ни с кем себя не сравнивать.

Я бы еще сказала: все мы кого-то в чем то лучше. И лучше тебя есть люди

Гость
#32

Ржу в голос! Челу неловко- этого он не ожидает)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: