Гость
Статьи
Как создать семью в …

Как создать семью в сегодняшних реалиях?

Мне скоро 30. Вся моя жизнь была сплпнирована и я чётко следовала этому плану (по ключевым моментам в целом). Отучилась, получила престижную профессию, на работе все супер(отличный коллектив, ценит …

Автор
557 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

а с чего вы взяли что нельзя быть женственной и с хорошей работой?мужчин быстро утомляют женщины способные только носки стирать и борщи варить.Сильные любят сильных;слабохарактерные и безвольные никому не нужны; всем интересны девушки;которые развиваются и к чему-то в этой жизни стремяться, а та что промолчит и углы сгладит, если ей что-то не нравится;для них удобная женщина; которая все стерпит и промолчит; в итоге таким на шею садятся и не считаются с ними

на работе жену могут налево увести, да и воще , носки могут осточертеть до одури

Гость
#552
Анастасия

Да так и надо врачам и учителям. Таких даже в ад побрезгуют взять.

а тебя мр3ь кто учил по жизни, а оно и видно что никто ))

Гость
#553
Лимонка

Рядом с вами вообще нет мужчин? На улице, на работе, на отдыхе, в зале, в бассейне, на различных мероприятиях? Нет соседей, нет друзей и братьев и мужей подруг? К вам не подходят знакомиться? На улице, на озере, в парке, на автозаправке, в кафе?

одни дулины с михалычами ))))))))))))))))

Гость
#555
Гость

одни дулины с михалычами ))))))))))))))))

А ты что топ модель бошатая?))

Гость
#556
Гость

Обиженная бабомразота завоняла

ты в зеркало не смотри и не увидишь бабомра30ту больше

#558

Вау, вопрос то такой хороший. А ответы ах_ть. Автор , чем страна беднее тем больше ранних браков и тем обязательное выйти замуж. И чем беднее страна тем больше детей в доме. Вам тут пишут нехорошие люди про нелеквид и хуеш маеш.
Будьте общительны и активны и мужчина будет. Исспоьзуйте сайты знакомств конечно. Всему свое время.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: