Гость
Статьи
У меня принцип: я не …

У меня принцип: я не прощаю предателей никогда. А вы?

Не при каких условиях , никого. Веры таким людям как по мне нет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И мы

Гость
#3
Гость

Ты ***. Ты гавном собачьим питаешьсо. Нет у тя принцыпов.

У предателя пукан разрывается)

Гость
#4

Не только не прощаю, но и максимально стараюсь нагадить такому в жизни, используя все возможности и связи. Я очень злопамятный

Гость
#6

В моем реальном физическом окружении настоящих предателей нет. Есть такие, кто оступается, и на таких вешаются ярлыки, но они не предатели. И поэтому ваше Никого, для меня звучит чуждо. Ведь предателями не становятся, предателями рождаются. Настоящим предателям, ес-но нет прощения изначально их в моем сердце нет.

#7

Тот кто предал один раз предаст еще

Гость
#8
Мадина

Тот кто предал один раз предаст еще

Тот кто бросил, будет брошен.
Кто обманывал, будет обманут
Кто Воровал,тот будет обворован

Гость
#9

Все справедливо, даже если вам это не нравится

Гость
#10
Гость

В моем реальном физическом окружении настоящих предателей нет. Есть такие, кто оступается, и на таких вешаются ярлыки, но они не предатели. И поэтому ваше Никого, для меня звучит чуждо. Ведь предателями не становятся, предателями рождаются. Настоящим предателям, ес-но нет прощения изначально их в моем сердце нет.

Для вас может. Каждый судит в меру своего жизненного опыта , а он у всех разный. Никого из предателей не прощаю, да. Можно долго общаться с человеком, он будет носить маску играть определенную роль, а потом из-за выгоды раз и предаст. Вам повезло что у вас нет предателей это удивительно в наше время быть настолько слепым или не жить в обществе , предатели есть у всех.

Гость
#11
Гость

Все справедливо, даже если вам это не нравится

В жизни мало что однозначно и ваши умозаключение это всего лишь ваши домыслы, а не истина.

Гость
#12
Гость

В жизни мало что однозначно и ваши умозаключение это всего лишь ваши домыслы, а не истина.

Предательство сказать человеку, что ты в нем разочарован?
В чем предательство?

Гость
#13

В чем предательство, если все его руками сделано?

Гость
#14

Это знаете, как жеощина сбегает от тирана и он называет ее предателем.
Ну как бы пусть хоть как называет.
Зато она останется жива.

Гость
#15

Предательство-когда уходят к богатому, когда рожают от соседа, а говорят твой, когда будучи в заеонном браке траха_ются с начальником ...да хоть с кем.

А у вас че случилось?

Предатель то вы!

Гость
#16
Гость

Для вас может. Каждый судит в меру своего жизненного опыта , а он у всех разный. Никого из предателей не прощаю, да. Можно долго общаться с человеком, он будет носить маску играть определенную роль, а потом из-за выгоды раз и предаст. Вам повезло что у вас нет предателей это удивительно в наше время быть настолько слепым или не жить в обществе , предатели есть у всех.

Вот именно, что предателей настоящих не так и много. Умейте отличать зерна от плевел. Вы навесили ярлыков на человека, которого даже не знаете, хотя, можно жить годами и не знать что рядом с тобой на груди пригрелась настоящая змея. Вывод ваши доводы обо мне не верны, более того, вы получили от меня ответку, когда я вам указала быть внимательней к людям, а не рубить с плеча. А, это поверьте намного мудрее. чем просто взять обгадить человека, просто потому что он вам не преподнес то, что вы от него хотели сами поиметь.

Гость
#17

И не надо меня больше дергать.
Спи спокойно, раз помер
Пусть эта клуша приезжает и впрягается финансово.

Гость
#18

Молодец,и я

Гость
#19
Гость

В моем реальном физическом окружении настоящих предателей нет. Есть такие, кто оступается, и на таких вешаются ярлыки, но они не предатели. И поэтому ваше Никого, для меня звучит чуждо. Ведь предателями не становятся, предателями рождаются. Настоящим предателям, ес-но нет прощения изначально их в моем сердце нет.

Чё? Предателями рождаются,а не становятся? А тупы.и тоже?

Гость
#20

Прощаю и отпускаю из своей жизни. Я не трачу время на злость и обиды, просто выпускаю таких людей на волю и закрываю дверь, чтобы обратно не возвращались.

Гость
#21
Гость

Не только не прощаю, но и максимально стараюсь нагадить такому в жизни, используя все возможности и связи. Я очень злопамятный

Ты ***. У тебя нет связей и возможностей.

Гость
#22
Гость

Для вас может. Каждый судит в меру своего жизненного опыта , а он у всех разный. Никого из предателей не прощаю, да. Можно долго общаться с человеком, он будет носить маску играть определенную роль, а потом из-за выгоды раз и предаст. Вам повезло что у вас нет предателей это удивительно в наше время быть настолько слепым или не жить в обществе , предатели есть у всех.

Ч0 товарка вчера весь стейк из под пуделя сожрала?

Гость
#23
Гость

Это знаете, как жеощина сбегает от тирана и он называет ее предателем.
Ну как бы пусть хоть как называет.
Зато она останется жива.

Не останецо. Она с голоду помрет.

Гость
#24
Гость

Предательство сказать человеку, что ты в нем разочарован?
В чем предательство?

Пф! Я говорила что имела в виду именно это?! Где? Не додумывайте за других. Разочарование может быть в предателях, а не преданных.

Гость
#25
Гость

Предательство-когда уходят к богатому, когда рожают от соседа, а говорят твой, когда будучи в заеонном браке траха_ются с начальником ...да хоть с кем.

А у вас че случилось?

Предатель то вы!

А почему вы говорите что я предатель? Вы не знаете не меня не моих ситуаций! И объяснять такому как вы недочеловеку который вешает бездумно ярлыки на других не собираюсь. На балаболив нет времени.

Гость
#26
Гость

Вот именно, что предателей настоящих не так и много. Умейте отличать зерна от плевел. Вы навесили ярлыков на человека, которого даже не знаете, хотя, можно жить годами и не знать что рядом с тобой на груди пригрелась настоящая змея. Вывод ваши доводы обо мне не верны, более того, вы получили от меня ответку, когда я вам указала быть внимательней к людям, а не рубить с плеча. А, это поверьте намного мудрее. чем просто взять обгадить человека, просто потому что он вам не преподнес то, что вы от него хотели сами поиметь.

Вы не знаете моих ситуаций!

Гость
#27
Гость

Тот кто бросил, будет брошен.
Кто обманывал, будет обманут
Кто Воровал,тот будет обворован

Про первое я бы поспорила. Мы не обязаны быть с теми, с кем не хотим, или кто нам не подходит.

#28

Ты можешь следовать принципу и не прощать, но это не значит что тебе от этого будет только лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: