Гость
Статьи
А вы сильно …

А вы сильно обижаетесь, когда на вас говорят что-то в интернете?

А вы сильно обижаетесь, когда на вас говорят что-то в интернете? #обида

Иконов
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаки лают, ветер носит, желаю вшему каравану следовать дальше, и не важно, кто чего наговорил на вас в интернете)

Сидор
#2
Гость

Собаки лают, ветер носит, желаю вшему каравану следовать дальше, и не важно, кто чего наговорил на вас в интернете)

А если это все вылилось в жизнь?

Лапуся Лапусикова
#3

Меня никто не знает в интернете, что про меня могут наговорить. Скорее в реальности могут что-то п####уть поклёп какой-нибудь не имеющий отношение к действительности.

ск0т в сап0гах
#4

— м0йша, когда вас нет дома соседи про вас такое говорят, такое говорят, просто ужас...
— ой, когда меня нет дома пусть они даже меня бьют!

Nafanya
#5

На дураков не обижаются. Говорили, говорят и будут говорить. А мне какое дело до их мнения? Я-то себя лучше знаю, чем незнакомые люди, правильно? Хорошие слова из старого, доброго фильма :"Говорят, а ты не слушай! Говорят, а ты не верь!"

Лапуся Лапусикова
#6

Не понимаю людей которым есть дело до других людей. Это значит что человек настолько ничтожный и примитивный что живёт жизнью других, придумывает сказки, верит. Значит тот человек, про которого придумывают настолько значительный, что не даёт покоя

Лапуся Лапусикова
#7

Большинство людей осень трусливые, даже мужики, они свободно не могут выражать свое мнение, должны прятаться где-то по углам, чтобы говорить, а потом отказываться от своих слов

Сидор
#8
Nafanya

На дураков не обижаются. Говорили, говорят и будут говорить. А мне какое дело до их мнения? Я-то себя лучше знаю, чем незнакомые люди, правильно? Хорошие слова из старого, доброго фильма :"Говорят, а ты не слушай! Говорят, а ты не верь!"

А если наговорят, а про вас потом люди плохо думать будут?

Гость
#9
Лапуся Лапусикова

Не понимаю людей которым есть дело до других людей. Это значит что человек настолько ничтожный и примитивный что живёт жизнью других, придумывает сказки, верит. Значит тот человек, про которого придумывают настолько значительный, что не даёт покоя

Просто ты Лапуся. А таких Лапусь мало.

#10

Нет
Я на них внимание не обращаю.
И я знаю что в реальной жизни они мне это в лицо не скажут.

Nafanya
#11
Сидор

А если наговорят, а про вас потом люди плохо думать будут?

Пусть думают, что хотят на здоровье! Я себя знаю лучше всех. А псли остальным что-то не нравится - их проблемы!

Гость
#12

Я удивлялась, местами недоумевала, где-то обижалась и даже злилась. Потом решила посмотреть на жизнь этих людей, реальную. В наш век высоких технологий - не проблема...С некоторыми встретилась) Увидела их страх и меня отпустило...Просто жизнь у них такая.

Гость
#13

Люди не знают вас говоря о вас. Об этом нужно помнить. А если знают, потому что вы их к себе подпустили, то это уже ваша ответственность, кого пускать в ближний круг и приятно ли будет вам их мнение

Сидор
#14
Nafanya

Пусть думают, что хотят на здоровье! Я себя знаю лучше всех. А псли остальным что-то не нравится - их проблемы!

А когда вам высказывают слухи о вас. Вы защищаетесь, говорите, что это не правда, а они не верят?

Лапуся Лапусикова
#15
Гость

Просто ты Лапуся. А таких Лапусь мало.

☺️🤗

Nafanya
#16
Сидор

А когда вам высказывают слухи о вас. Вы защищаетесь, говорите, что это не правда, а они не верят?

Ну поймите: мне неинтересны слухи обо мне. Зачем мне слухи глупых людей, которые обо мне ничего не знают? И я не доказываю, что это неправда, потому что мне всё равно. Вот какой смысл дураку что-то доказывать? Уверена - никакого. Ведь всё равно сколько не доказывай человеку, всё будет напрасно. Самое главное : я знаю, что это клевета и мне этого достаточно. А то, что они не верят мне глубоко фиолетово.

Сидор
#17
Nafanya

Ну поймите: мне неинтересны слухи обо мне. Зачем мне слухи глупых людей, которые обо мне ничего не знают? И я не доказываю, что это неправда, потому что мне всё равно. Вот какой смысл дураку что-то доказывать? Уверена - никакого. Ведь всё равно сколько не доказывай человеку, всё будет напрасно. Самое главное : я знаю, что это клевета и мне этого достаточно. А то, что они не верят мне глубоко фиолетово.

+

Гость
#18

Сильно обижаюсь и нервничаю.

Гость
#19
Nafanya

Ну поймите: мне неинтересны слухи обо мне. Зачем мне слухи глупых людей, которые обо мне ничего не знают? И я не доказываю, что это неправда, потому что мне всё равно. Вот какой смысл дураку что-то доказывать? Уверена - никакого. Ведь всё равно сколько не доказывай человеку, всё будет напрасно. Самое главное : я знаю, что это клевета и мне этого достаточно. А то, что они не верят мне глубоко фиолетово.

Слухи (сплетни) могут навредить.

Гость
#20

А что в России разве кроме слухов, гадостей , мерзостей, подстав, унижений, отсутствия помощи и поддержки разве у людей что-то может быть?)
Все знают что русские-ущербные,злые, никчемные, не помогают никому и и не поддерживают . Сплетничают,подставляют ,унижают на каждом шагу всех и по любому поводу.
Страна ,природа,архитектура и культура красивые- а люди мерзкие и вызывают только отвращение. Хорошо что русские вымирают, Потому что ваши мужчины семью не содержат, кидают беременных и женщины либо тяжело тянут одни как мать одиночка. От этого и злые как собаки. Либо живут с никчемным пополамщико,который просто находиться в семье и ничего не делает, ни денег не дает,не поддерживает,не помогает, просто как мебель). Нелепые и убогое русское население состоящее из :алкашей и мужчин-пополамщиков,которые семью не в состоянии прокормить .А женщины злые, сплетницы, неадекватные и ставящие другим женщинам палки в колеса.
Просто одни выродки и уроды,умрите пожалуйста) Русские не рожайте и не продолжайте свой убогий рoд)

.
#21

Я вообще обидчивая. Сильно. Поняла это в 30+. Стараюсь с божьей помощью избавиться. это груз. Надо освобождаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: