Гость
Статьи
Всю жизнь страдаю от …

Всю жизнь страдаю от одного и того же

Все без умолку трещат какая я красивая и вот что все мне так завидуют, так завидуют и как мне повезло я ж такая красивая... Причем это говорят совершенно разные люди всю мою жизнь - даже если я совсем не соотвествую модным тенденциям и выгляжу как деревенщина. Все без конца толдычат что "ты красивая, тебе завидуют", а я уже это слышать не могу! У меня скоро кровь из ушей потечет ил я сойду с ума!!! Потому что насколько часто я слышу этот бред, настолько часто я получаю одни "пинки под зад", подтверждения от реальной жизни, что моя красота не управляет людьми, а если и управляет то только в плохую для меня сторону, что красота (вы сейчас упадете) никогда не даст мне любящего, адекватного, хорошего мужа, как у моих коллег-страшил. Я вообще еще больше убеждаюсь, что чем ты страшнее, чем лучше у тебя муж ( я *** знаю как это работает) - он все для тебя сделает, причем я сужу не только по чужим людям, но и достаточно близким родственникам. А если ты реально красивая, то на знакомство с тобой решается только *** ***, которому терять нечего и потом он твою самооценку стирает в порошок окончательно. За все время сколько я живу столько накапало в уши " как мне повезло", а элементарно у меня друзья есть? нет У меня есть хотя бы поклонник. нет. Со мной даже познакомиться/подружиться за всю жизнь подходили раза два и то в непонятных местах, непонятные мужики лет на 15 старше. Причем я совсем не девочка из соцсети, вот ни разу. Что делать. Как интегрироваться в общество? Как иметь те же плюшки от жизни, что и все остальные люди? Чувствую себя подвергшейся дискриминации. У меня нет никаких прав ни на работе, ни в обществе, ни в личной жизни по мнению окружающих. Жизнь тлен

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не родись красивой, а родись инициативной (с)
Сами выбирайте себе людей в друзья. Кто-то понравился - попытайтесь подружиться. Ведите себя так, как вела бы девушка обычной наружности. Не делайте ставку на внешность, прокачивайте социальные компетенции. И завистливых людей, которые завидуют именно внешности, не так уж много. Обычно они очень глупы и их легко избегать.

#3
Гость

Автор, если ты знаешь, что ты хочешь от жизни- иди и добивайся своим трудом. Мало ли кто и что говорит. Тебе видимо нравится слушать комплименты и ты ждëшь что тебе все принесут на блюдечке. Нет, давай сама.

я что-то сказала про то, что не хочу трудится? Не поняла вообще смысл и суть вашего ответа, потому что он про какую-то конкретную ситуацию, но не мою. я просила совета а не вываливания ваших внутренних ярлыков. что ж каждый делится тем, что у него в избытке

#4
Гость

Не родись красивой, а родись инициативной (с)
Сами выбирайте себе людей в друзья. Кто-то понравился - попытайтесь подружиться. Ведите себя так, как вела бы девушка обычной наружности. Не делайте ставку на внешность, прокачивайте социальные компетенции. И завистливых людей, которые завидуют именно внешности, не так уж много. Обычно они очень глупы и их легко избегать.

я стараюсь, я правда стараюсь и либо человек не заинтересован, либо видит во мне конкурентку, что порой одно и то же. какая еще нахрен ставка на внешность? вы о чем? вы даже не видели как я выгляжу. как можно вообще что-то ставить на внешность когда ты пытаешься элементарно подружиться с такой же девушкой как ты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: