Гость
Статьи
Для меня всё в этой …

Для меня всё в этой жизни обуза

Всё в этой жизни обуза, кроме вкусной еды.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Если правда всё воспринимаете как обузу - надо бы убедиться, нет ли у вас депрессии. Сама она может не пройти.
Поищите в сети тест BDI и пройдите его. Если выяснится, что баллов много (больше 10) - нужна помощь. При очень больших значениях уже может потребоваться и фармокологическая помощь.

Гость
#1

Ну и что дальше забей на все и жри пока не сдохнешь....

Захария
#3

обуза? Или неприятное?
А одеяло в прохладную погоду? Обуза?

Гость
#4
Захария

обуза? Или неприятное?
А одеяло в прохладную погоду? Обуза?

Привет, Заха, как всегда вопросами атакуешь! 😁

Гость
#5
Захария

обуза? Или неприятное?
А одеяло в прохладную погоду? Обуза?

Имела ввиду спорт, учеба, работа, общение с кем либо, готовка, уборка, театр, выставки, отношения всё обуза

Гость
#6

Я увлекалась Шекспиром, ходила на джазовые концерты, на спектакли "Юнона и авось", а теперь для меня шок: оказывается, я мужу не нужна, я обуза, которую он держал для своей пользы, издаю вопли черной дыры, из которой я возпроизвела 3 десятка чудесных малышей.

Гость
#7

Да, я его видеть не могу, разрушил всю мою нервную систему. Стала тяжело больной, с тревогой и диабетом, никому не нужной обузой.

Гость
#8
Гость

Я увлекалась Шекспиром, ходила на джазовые концерты, на спектакли "Юнона и авось", а теперь для меня шок: оказывается, я мужу не нужна, я обуза, которую он держал для своей пользы, издаю вопли черной дыры, из которой я возпроизвела 3 десятка чудесных малышей.

Для меня тоже муж был бы обузой, а в чем кстати ваша польза именно?)
Готовка, уборка, бесплатный секс 24/7? Или другое…

Гость
#9
Гость

Имела ввиду спорт, учеба, работа, общение с кем либо, готовка, уборка, театр, выставки, отношения всё обуза

"общение с кем либо"
И тем не менее общаешься на форуме! 😁

Захария
#10
Гость

Имела ввиду спорт, учеба, работа, общение с кем либо, готовка, уборка, театр, выставки, отношения всё обуза

Театр и выставки, отношения и спорт, готовку и уборку, общение легко можно вычеркнуть
Это никакая не обязанность, чтобы стать обузой
Этак я скажу, что макраме для меня обуза
Я, правда, даже и в руках не держала эти веревочки, но уверена, что обуза
С учебой хуже.. В РФ законодательно среднее образование обязательно
С работой тоже вопрос.. Еду как то же надо добывать(

Гость
#11
Гость

"общение с кем либо"
И тем не менее общаешься на форуме! 😁

Да тут интересно пообщаться на темы которые тебя волнуют, а с другими *** общаться вообще?

Гость
#12
Захария

Театр и выставки, отношения и спорт, готовку и уборку, общение легко можно вычеркнуть
Это никакая не обязанность, чтобы стать обузой
Этак я скажу, что макраме для меня обуза
Я, правда, даже и в руках не держала эти веревочки, но уверена, что обуза
С учебой хуже.. В РФ законодательно среднее образование обязательно
С работой тоже вопрос.. Еду как то же надо добывать(

Так у вас наверно есть интересы и любимое дело, а мне вообще ничего не интересно

Гость
#13

Я центр семьи, помогала морально в карьере, меня знали и уважали коллеги на его работе. Я родила детей для мировых лидеров. Я достойно провела его отца в мир иной, до конца он был рядом со мной и детьми.

Гость
#14
Гость

Да тут интересно пообщаться на темы которые тебя волнуют, а с другими *** общаться вообще?

Так если общение в тягость, зачем создавать тему, подразумевающую общение? Где логика?

Захария
#15
Гость

Так у вас наверно есть интересы и любимое дело, а мне вообще ничего не интересно

Вообще не важно, кому и что интересно
Важнее, не делать то, что НЕ интересно
В чем проблема то?
С работой я понимаю.. надо как то выкручиваться...

Гость
#16
Захария

Вообще не важно, кому и что интересно
Важнее, не делать то, что НЕ интересно
В чем проблема то?
С работой я понимаю.. надо как то выкручиваться...

Поэтому я не делаю НИЧЕГО и мне скучно

Захария
#17
Гость

Поэтому я не делаю НИЧЕГО и мне скучно

Ну что ж теперь
Не делаете и не надо
Скучно, так скучно
Свобода
Не из под палки же веселиться

Гость
#18

Все считали важной работу. Я, молоденькая женщина, ухаживала и поддерживала человека, с трудом покидающего мир.

Гость
#19

попробуй еще алкашку. Ням ням ням)

Гость
#20
Гость

попробуй еще алкашку. Ням ням ням)

Алкоголь теперь меня не берет, перепила походу…

Гость
#21

Муж был занят романом с женщиной. Мы были со свекром вместе в такие значимые последние дни.

Гость
#22

Для меня тоже. Такой напряг.

.
#23

Внешне я кажусь сильной. Пережила депрессию, желание самоубиться. Сколько помню себя, словно на мне плита. Так тяжело. Семьи нет, а мне тяжело. Может и не надо семью? Бог лучше знает наши возможности. И да, утешение в еде. Ограничиваю, слежу за весом.

Гость
#24

О й да. Такая же *** автор.
И детные бесят. Так бы из отхерачила по пузу, особенно некоторых плодных.
Лучше б они не рожали. Кого могут воспитать такие упоротые пē3ды? Такую же шв@ль себе подобную.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: