Гость
Статьи
Как найти вдохновление

Как найти вдохновление

Не могу найти вдохновление на дела нет мотивации , наверное потому , что уже пыталась начать ( и начинала даже хорошо , долго планировала и т . П. Но со временем забрасывала, не понятно почему , хотя мне это нужно по сей день .) Оно то есть ,то нет . Где вы черпаете вдохновление на дела ? #вдохновение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВДОХНОВЛЕНИЕ не смог отыскать.
А вот ВДОХНОВЕНИЕ + росещало не раз и не два.

Гость
#2

Оно не приходит специально. Оно берётся из неоткуда. Надо наполнять свою жизнь новыми эмоциями, которые сподвигнут творить.

Гость
#3

Когда хочется вдохновения, захожу в пинтерест, просматриваю интесующие темы. Живопись, интерьеры, эстетику. Это, кстати, еще помогает отвлечься от каких-либо неприятностей)))

Гость
#4
Гость

Когда хочется вдохновения, захожу в пинтерест, просматриваю интесующие темы. Живопись, интерьеры, эстетику. Это, кстати, еще помогает отвлечься от каких-либо неприятностей)))

Это тааак затягивает) было б у меня много свободного времени, я б там часами сидела:)))

#5
Гость

Когда хочется вдохновения, захожу в пинтерест, просматриваю интесующие темы. Живопись, интерьеры, эстетику. Это, кстати, еще помогает отвлечься от каких-либо неприятностей)))

Раньше работало .. сейчас максимум могу начерпать оттуда на пррцентов 12 > а мне нужно все 109

#6
Гость

ВДОХНОВЛЕНИЕ не смог отыскать.
А вот ВДОХНОВЕНИЕ + росещало не раз и не два.

Простите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: