Гость
Статьи
Как пережить этот …

Как пережить этот отрезок времени

Мне 20 лет, и я ощутила в полной мере свое одиночество после того как устроилась на работу. Там движуха, персонал, коллектив, я просто в афиге была, когда со мной заобщались. И спустя этих три месяца ужасно привязалась ко всем, тяжело расставаться даже ненадолго. Я и на работу то хожу уже наверное не ради денег, а ради внимания и общения. И сейчас я просто выпадаю от расстройства. Меня из-за открытия нового магазина шлют в другой, франшизу. И я вынуждена буду неделю-две, пахать там. Сегодня пришла, все полки пустые, все люди вялые, общаться не с кем. И только 2-3 человека с того магазина, родного моего, как глоток свежего воздуха, но этого мало)))) Я шла обратно домой и слезами захлебывалась как мне грустно и одиноко без общения с теми к кому привязалась. Я даже после работы зашла в родной магазин и все меня расспрашивали как там, что там. Я так рада была. Боже. Что делать то? Я боюсь что меня оставят работать там, хотя спросила администратора, и она сказала пока штат не наберется сотрудников, то будем там трепыхаться, и никого не долбает хочешь не хочешь. У меня паника. Я даже начала сама искать людей чтобы запихнуть их туда, дабы меня забрали обратно. Как быть? Почему я настолько привязываюсь к людям что теряю рассудок. А в чужом магазине мне холодно, грустно, погано, на душе пусто, ибо там реально такая местность, что хочется подохнуть, неприятная атмосфера. А я слишком зависима от эмоций. Как мне пережить этот период и что делать если вдруг возьмут, кинут, и оставят в новом магазине? У меня душа болит. Очень сильно. Я боюсь впадать в депрессию, я только из этого вышла, благодаря новому коллективу, только начала дышать, и снова меня опрокидывают. Я боюсь потерять. Мне страшно остаться одной, страшно терять новоиспеченных друзей, ведь таковых у меня не было доселе. Мне дико холодно и страшно. Что если не вернут, что если останусь одна, а там появятся новые люди, меня забудут

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: