Гость
Статьи
Временно не живу с …

Временно не живу с мужем. Как пережить?

Всем привет) В нашей семье работает один только муж, я сижу с грудным ребёнком дома, пока своей квартиры нет, так что жильё съёмное. И до недавнего времени возникли большие затруднения с деньгами, поэтому мы не смогли оплатить жильё(снимали его на год за счёт ремонта. Я собрала вещи и пока живу у родителей, а муж уехал в Питер (живём в лен.области) на заработки для нового жилья и для всего остального, хотим снять уже новое жильё в самом Питере, недалеко от работы мужа. Для этого нужно подождать. А я уже не могу..! Во-первых, жить с родителями и моей младшей сестрой, от криков которой капризничает мой пупсик ну невозможно, во-вторых, боюсь, что вдруг что-то обломится и вопрос с жильём затянется на долгое время, в-третьих, хочу секса с мужем, прям хоть бери и руки в ход пускай . Как пережить?.. Мы с ним созваниваемся каждый день, по несколько раз, и вроде поспокойней, когда слышу его, но всё же..

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так 3 года жила и ничего...не скончалась от нехватки секса!ребенком занимайтесь,тем более он у вас маленький и не будут мысли сексуального характера в голову лезть!

гость
#2

я тоже так живу. только подальше от пыльной москвы. и ничего. зато здорова

Гость
#3
Гость

Я так 3 года жила и ничего...не скончалась от нехватки секса!ребенком занимайтесь,тем более он у вас маленький и не будут мысли сексуального характера в голову лезть!

Дело по большей части не в нехватке секса, а в том, что живу с родителями. Когда жила с мужем, то он с утра до вечера на работе и пока его нет, я сама себе хозяйка, тихо и спокойно сижу с ребёнком. Хочу поспать с ним лягу, играюсь, занимаюсь с ним тихо хорошо, а тут мелкая невоспитанная сестра, которая вечно орёт от перевозбуждения, а если что не по ней, то сразу дерётся кулаками, кричит, что выгонит меня и ребёнка (хотя ей только 6 лет!!), я говорю об этом маме, а она спокойно, не ругаясь говорит, чтоб она тихо себя вела и всё, больше никаких действий нет. Я ей вчера сказала, чтобы она на меня её не спихивала, так она такой скандал подняла, мол я неблагодарная эгоистка и т.д., а сестре говорит типа: "Не заходи в эту комнату, там чужие люди (я и малыш), они тебя не любят". А потом пришла ко мне плакаться и извиняться мол погорячилась. Хотя помню я, когда только я и сидела полтора года с ней, гуляла только с ней, когда хотела по своим личным делам пойти с подружками, так должна была с сестрой идти гулять. А муж ей не помогает, тупо телевизор смотрит и всё, а она мне говорит, чтобы я не лезла.

Гость
#4

Ну,вариантов у вас нет. Придется ждать. А где живет ваш муж?

Гость
#5

единственное, что я поняла, - Светлана против мастурбации что-то имеет???

Гость
#6

До того как выходишь замуж и рожаешь ребенка,нужно головой думать,где жить будешь...но это не про нашу страну....у нас все через ж....ну и терпите теперь пол страны так живут(мозгов -то нет)

эгоистка
#7

купец трагедия. трагедия тут у мужика, денег нет, так еще и баба с голодным ртом присесть хотят

Гость
#8

Бедные ваши родители...

Гость
#9

Повесься

Гость
#10

Как пережить ? А зачем мучиться, веревка и мыло в помощь , и больше никаких страданий

Витенька
#11

Лучше под поезд.

Гость
#12

Жить и выживать. Вы с ребенком не на улице ночуете и хотя бы за это нужно быть благодарной. А мелкую сестру на место ставить нужно. Обьясните маме что если она себя в 6 лет так ведет, то в 18 лет она вашу маму вполне может бабушкой сделать.

Гость
#13

Это смотря какой у вас муж, у нас это затянулось на вечно, он и не собирается к нам возвращаться, а вообще что плохого в руках? А как еще? Ну вибратор можно попробовать. Я сейчас точ в таком же положении, живем с родителями, только у меня брат и он взрослый, 14 лет вобщем. Не знаю что вам предложить, если он адекватный и хочет с вами жить то заработает и сделает все как задумано, а если сейчас почувствует что круто и хорошо без жены и маленького ребенка то тут уже по ситуации. А вообще все эти заработки отдельно, обычно ни к чему хорошему не приводят

Гость
#14

Автор, вы с ребенком тоже явно не подарок в родительском доме. У всех жизнь усложнилась от вашего приезда, не только у вас. Учитесь ладить, а не ругаться и ставить кого-то на место. Пинайте мужа, чтобы скорее переехать.

Гость
#15

что мешает мужу приезжать на выходные? многие так живут

Гость
#16

меня бы больше беспокоило отсутствие мужа в жизни ребенка, а без секса можно прожить

Гость
#17

Не в отсутствии мужа дело. Просто автор вкусила, что, когда сама себе хозяйка, то жить намного комфортнее, чем тесниться с другой семьей. Это ее и напрягает Видимо положение шаткое, раз снимать жилье в области оказалось дорого. Муж не тянет,упахивается, жена с ребенком просят кушать. Отсюда и нервы, и раздражительность. В материнской семье видать тоже не сладко. Пришлось пустить обратно дочь, выделить месть, меньшую надо растить. Самим помощь бы не помешала.

Гость
#18
Гость

Автор, вы с ребенком тоже явно не подарок в родительском доме. У всех жизнь усложнилась от вашего приезда, не только у вас. Учитесь ладить, а не ругаться и ставить кого-то на место. Пинайте мужа, чтобы скорее переехать.

+

Гость
#19

Бери руки и пускай вход

ю
#20

Тоже три года жили отдельно,потом пришлось переехать к его родителям...4 дня ада.и я уехала домой он не останавливал.как камень с души скинула.приходится уживаться со своей маман...но это лучше чем с чужими людьми.подала на развод вышла на работу.муж теперь все вернуть хочет,а я в эту бадягу больше ни на ногой.да нет секса,но есть много других забот о себе,сыне и больших планах на будущее...мужчина появится со временем.Так что посоветую терпеть ждать и любить соответственно!это вам и мужу проверка на прочность.

Гость
#21

не верю, вранье разводка. С маленьким ребенком ТАК секса хотеть нельзя. Там гормоны иные играют в организме в этот период. Мысли о другом: как бы выспаться, переживаниями за ребёнка, тем более жуткая ситуция морально и т.д. Какое такое нестерпимое желание секса?? Так что , автор, научись врать правдоподобно.

Светлана
#22
Гость

не верю, вранье разводка. С маленьким ребенком ТАК секса хотеть нельзя. Там гормоны иные играют в организме в этот период. Мысли о другом: как бы выспаться, переживаниями за ребёнка, тем более жуткая ситуция морально и т.д. Какое такое нестерпимое желание секса?? Так что , автор, научись врать правдоподобно.

Естественно я переживаю за то, что малыш не видит папу, за то, чтобы финансовое положение стало стабильным, и безумно хочу спать, но как, если родственники элементарно не дают выспаться хотя бы часик днём, а ночью по началу бессонница. А секс - как снятие стресса.

Алиса
#23

У меня такое впечатление, что вы с младшей сестрой пытаетесь наравных что-то выяснять.
Относитесь к ней с позиции взрослой женщины.
Меня ОЧЕНЬ удивляет, что вас волнует первым делом отсутствие секса.
У вас проблем хоть отбавляй по-моему.
Сколько ребенку. Может его можно уже водить в сад, а самой на работу устроится

Алиса
#24

У всех моих знакомых такие разработки заканчивались разводом.
Может у вас сложится по-другому. Я не знаю. Но если есть возможность поехать вместе илм не ехать , то нужно так сделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: